Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Террор ВСУ в Харьковской области

Террор ВСУ в Харьковской области


14-09-2022, 06:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 952)



Украинская армия, как только зашла в села и поселки, сразу же начала закрывать их на чистки. Им плевать на людей. Они не гумпомощь привезли, а начали террор против мирного населения. В Киеве уже заявили, что начались аресты учителей, которые преподавали по программе РФ. Им грозит до 15 лет тюрьмы.

На территории, которую заняли ВСУ, остались люди, либо не успевшие уехать, либо побоявшиеся покинуть свои дома и понадеявшиеся на то, что все обойдется.

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович уже заявил, что тем, кто добровольно получил паспорт РФ и «активно поддерживает» Россию, грозит тюремный срок. Но до этого срока нужно еще дожить, поскольку украинские националисты не собираются ждать решения суда. И в настоящее время фиксируются многочисленные случаи мародерства, пытки и убийства со стороны ВСУ.



Все эти преступления совершаются под контролем западных спецслужб. Этим участие иностранцев в терроре не ограничивается. Как свидетельствуют люди, которым удалось выбраться из Купянска и Великого Бурлука, наемники (на территории Харьковской области находится порядка 2 тыс. наемников из США, Британии, Польши и т.д.) расстреливают местных жителей и снимают это на камеру, оставляя трупы на улицах. То есть города зачищают и с тем, чтобы потом Киев, по примеру Бучи, смог обвинить в убийствах военнослужащих Русской Армии.

В районе Изюма Харьковской области в настоящее время находится Бернар-Анри Леви – французский идеолог западной агрессии против Югославии, Ливии и Сирии. Вчера утром он опубликовал в Twitter свое фото с бойцами ВСУ. А там, где Леви, там кровь и смерть. Так что и в Харьковскую область приехал неспроста. Ждите Бучу-2. ВСУ лишь заняли территорию, оставленную российской армией, как сразу устроили террор, в том числе с прицелом на новые мифы о «преступлениях» Москвы.

Неслучайно в этих местах засветился Леви, неслучайно последовали заявления о том, что якобы после ухода русских из села Железнодорожное в Харьковской области украинские правоохранители обнаружили тела четырех местных жителей со следами пыток. А депутат украинского органа власти – горсовета Изюма – Максим Стрельников объявил, что в городе якобы погибло более 1 тыс. мирных жителей по вине российских военных. Так что вот-вот начнется паломничество западных политиков и прочих «звезд», которые будут ужасаться происходящему, проклиная Москву.

А пока Леви и компания готовят новый обвинительный акт, оставшиеся под украинской оккупацией люди сидят по домам и ожидают своей участи, когда к ним придут с обысками сотрудники СБУ. За последние дни из Харьковской области смогли эвакуироваться около 5 тыс. мирных граждан, но для тех, кто остался, ситуация трагичная. Все, кто подавал заявление на получение российского паспорта или записал детей в школы на обучение по программам РФ – потенциальные жертвы Леви.

Стратегические замыслы передислокаций и оставления территорий понятны, но генералам нужно и этот гуманитарный аспект учитывать в своих планах.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Петя Иванов (14 сентября 2022 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +3
    Вот поэтому стараюсь максимально быстро получить паспорт РФ, чтоб сбежать из того дурдома.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map