Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про Горбачева ...

Про Горбачева ...


31-08-2022, 16:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (1 594)
Призывы "не говорить плохо о Горбачеве" очень напоминают мне деликатное послевоенное молчание СССР о пособниках гитлеровцев. Как отдельных стран, так и тех же бандеровцев.

В итоге десятилетий такого молчания - фашизм уверенно вернулся в мир и снова пытается нас уничтожить. Те же страны-пособники, и даже бандеровцы те же. Десятилетия потакания, аккуратности и осторожности, дабы "не бередить раны", не дали ровным счетом ничего. Хотя нет, дали, наши школьники начали каяться в немецком Бундестаге за невинно погибших под Сталинградом фашистов, которые "не хотели воевать".

Именно поэтому вещи надо называть своими именами. А Горбачева зарыть поглубже, метров на 30, и залить бетоном.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится72



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Damkin (31 августа 2022 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: igorenya3
    Обращаюсь к альтернативно умственно одарённым

    В отличии от Вас, мы - альтернативно умственно-одаренные, по сравнению с Вами, которые просто - умственно-одаренные, давно знаем, что два сапога - пара. Один, Горбачев - мягкотелый придурок, которому нельзя было даже доверять управление комбайном, благодаря изъянам системы управления в СССР, добрался до верхушки власти, не обладая качествами руководителя. Второй, Ельцин -недалекий и честолюбивый алкаш, также прорвался к власти. На пару эти двое, вкупе с маразматиками и негодяями, которые кроме получения благ для себя ничего не видели в СССР и привели к тому, что имеем сейчас. Кое-как В. Путинн, пытается сохранить российское государство. Но такие как игорени троешники возомнили, что они и есть умственно-одаренные.

    Цитата: igorenya3
    Простой комбайнёр волею судьбы и кое-кого ещё ставший главой СССР - он реально хотел сделать жизнь ВСЕХ людей в СССР лучше.

    Дурак может хотеть, но это не означает, что его хотение приведет к улучшению жизни многих.

    Цитата: igorenya3
    Именно он дал людям возможность зарабатывать деньги. Не каким-то семьям или приближённым, а всем кто желает.

    Понятно, кто защищает горбатого: те, кто ворует, крадет, или сидит на нефти, газе, янтаре и прочих подземных богатствах России. Вы это скажите простым труженикам в глубинке России, что меченый дал возможность зарабатывать деньги. Не ЗАРАБАТЫВАТЬ - а воровать и грабить.
    Так игореня3 засуньте свое восхищение горбатым в одно место и мотайте из России - Вам здесь не место, если Вы защитник Горбачева. В отличии от Путина я не давал обещание предателю СССР быть лояльным к этому типу. Не к нему относится молва - о мертвых не говорят плохо, просто молчат. Это о мертвых, но не о предателях. Предателю - собачья смерть!
    Цитата: igorenya3
    И много чего ещё.

    Да, мы это видим. Лучше бы прошлись по аллее ангелов в Донецке - это также дело рук горбатого, да и война русских с русскими - также на совести этих упырей - Горбачева и Ельцина вместе с подонками - Бурбулесом, Шахраем, Яковлевым , Шаварнадзе и прочими, прочими...

       
     


  2. » #3 написал: Опоздавший (31 августа 2022 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    0
    Факт остается фактом, что Крючков (КГБ) представил Горбачеву документы неопровержимо и полностью доказывающие вербовку Яковлева и Шевраднадзе.
    Горбачев ОБЯЗАН был из соображений безопасности страны. дать приказ об аресте этих двух деятелей.
    Горбачев элементарно струсил.
    И как могла выжить страна у которой глава Государства (Горбачев) трус, министр иностранных дел (Шеварднадзе) предатель, Главный идеолог государства (Яковлев) - предатель.
    Шеварднадзе быстренько нагадил, где мог России и смылся.
    Яковлев в прямую посмеялся Крючкову в лицо (публично) и ломал страну, как хотел и где хотел.
    Так что Горбачеву несказанно повезло дожить до преклонных лет и помереть от старости без каких-либо репрессий и даже без личного мордобоя.
    О чем я лично очень сожалею.

       
     


  3. » #2 написал: AVT (31 августа 2022 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 887
    Рейтинг поста:
    0
    Ну ладно барл лопочет, он майданутый антиваксер. Чё с него взять?
    igorenya3, а скажи мне защитник меченого, за какие заслуги перед собственным народом он получил медальку "за победу в холодной войне" из рук партнеров по этой войне?
    Один радетель поёт боже храни Америку, другой ей победу дарит и всем они подлецы хороши, а народ не вышел в 91 м и тем виноват? Вы холуи чьих будете? Иль с предателями тоже в заботе о народе горбились?

       
     


  4. » #1 написал: igorenya3 (31 августа 2022 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Обращаюсь к альтернативно умственно одарённым. Вы бы там определились, кто у вас виноват в развале СССР Ельцин или Горбачёв. Или может быть кто-то ещё... Надоели эти показушные истерики в псевдопатриотических припадках. Развал СССР был процессом не одного дня и правда об этом тщательно замалчивается. Больно много известных персонажей к этому руку приложили. А списать всё на Горбачёва очень удобно. Его, кстати, и привели к власти для того, чтобы не мог помешать замыслу. Простой комбайнёр волею судьбы и кое-кого ещё ставший главой СССР - он реально хотел сделать жизнь ВСЕХ людей в СССР лучше. Именно он дал людям возможность зарабатывать деньги. Не каким-то семьям или приближённым, а всем кто желает. И много чего ещё.

       
     


    1. » #0 написал: Димас (1 сентября 2022 04:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 75
      Рейтинг поста:
      0
      да он нам очень помог, чуть не сдохли от его заботы

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map