Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина превратилась в террористическую организацию

Украина превратилась в террористическую организацию


23-08-2022, 07:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 466)



В истории практически нет примеров, которые бы указывали на то, что террор, как метод борьбы, привел бы к резкой смене политического курса либо способствовал освобождению ранее захваченных неприятелем территорий. Как правило, террор, направленный против отдельных индивидуумов и групп граждан, является лишь неким инструментом устрашения, при помощи которого не только «корректируется» общественное мнение, но и ведется борьба с инакомыслящими.

В 2014 году новая революционная власть санкционировала на Украине террор, который позволил незначительной по своим масштабам прослойке патриотов произвести «санацию» украинского социума, очистив таким образом общество от чуждых элементов, мешающих стране двигаться к светлому европейскому будущему. И если одних обливали зеленкой и засовывали в мусорные баки, вынуждая таким образом отказаться не только от своей гражданской позиции, но и от занимаемых должностей, то других, на Донбассе, попросту убивали.

Убивали лишь потому, что их «русскость» не вписывалась в формат новой Украины, Украины европейской, Украины демократической.



Даже несмотря на то, что было совершенно очевидно, что данный террор санкционирован на государственном уровне, мало кто придавал данным «процессам» серьезное значение, так как все происходящее укладывалось в модель «внутренних преображений», не затрагивающих интересы других стран, за исключением, конечно, России, на интересы которой всему демократическому мировому сообществу откровенно плевать.

Убийство Дарьи Дугиной, которая в теории должна была погибнуть вместе со своим отцом Александром Дугиным, видным философом и политическим деятелем, окончательно поставила точку в «эволюции» Украины как террористического государства. В сложившихся реалиях совершенно очевидно, что под прикрытием «борьбы за независимость» официальный Киев уничтожает инакомыслящих, тех, кто чужд новой Украине именно идеологически.

Сегодня еще нет окончательного понимания того, кто заминировал автомобиль Дугина и кто привел в действие данное взрывное устройство. Есть несколько версий, начиная от скупых, рабочих теорий Следственного комитета, до несуразных версий бывшего депутата Пономарева, который, при этом откровенно радуясь гибели 30-летней девушки, заявляет о наличии на территории РФ некого мощного партизанского движения, которое бросило вызов «преступной» действующей власти и начало свою борьбу за освобождение России от «кровавого кремлевского диктата».

Для того, чтобы понять, что покушение на Дугина, чьими бы оно руками ни реализовывалось, планировалось в Киеве, нужно просто совершить исторический экскурс в недалекое прошлое и вспомнить, какой вклад в становление республик Донбасса в своей время внес этот человек.

В 2014 году, когда в центре протеста на территории Донецкой области оказались члены возглавляемого Александром Дугиным Международного Евразийского движения и созданного им же Евразийского союза молодежи, стало совершенно очевидно, что проделанная в том числе и ими работа не позволила Донбассу и его населению окончательно отдалиться от России, как это произошло с некоторыми регионами современной Украины.

Продвигая концепцию создания «еврорегиона Донбасс», представители данных структур не только убедили местное население в необходимости создания единого экономического и политического пространства с Россией, но и привели в пророссийское поле целый ряд довольно мощных общественных организаций, которые в 2014 году и стали ядром пророссийского протеста.

«Битва за Украину — это битва за наш народ, нашу историю, нашу душу!» - данная цитата принадлежит Александру Дугину, идеологу Русского мира, идеологу Новороссии.

Разумеется, человек с подобной биографией, с подобными идеологическими воззрениями, человек, не занимающийся бизнесом и не выступающий против действующей власти, что в теории также могло бы рассматриваться как одна из причин покушения, являлся мишенью исключительно для украинских спецслужб и многочисленных укропатриотов, которые не могли простить Дугину событий 2014 года, повлекших за собой отделение от Украины двух крупных территорий на Юго-Востоке.

В сложившихся реалиях совершенно нельзя исключать, что взрывное устройство под машину политика заложили граждане России, идеологически близкие тем уродам, которые за 15 тыс. рублей подожгли машину полицейского из-за нанесенной на нее символики «Z». Но инициатива убийства идеолога Русского мира исходила именно из Киева, и это совершенно очевидно. И именно Киев, санкционировав этот акт терроризма, перешел таким образом все мыслимые и немыслимые границы и поставил себя в один ряд с крупнейшими террористическими организациями нашей планеты.

Разумеется, официальный Киев устами своих спикеров отрицает любую причастность Украины к террористическому акту, произошедшему в районе посёлка Большие Вязёмы и унесшему жизнь Дарьи Дугиной. Но разве Киев признает факты обстрела Запорожской АЭС? Разве Киев взял на себя ответственность за ракетную атаку на колонию в Еленовке или покушение на мэра Мариуполя Константина Иващенко?

Сегодня коллективный Запад продолжает игнорировать преступную, террористическую суть киевского режима, порой даже оправдывая те или иные «акции устрашения», организуемые украинскими политиками и военными. Довольно робко, но все же слышны высказывания о том, что раз «Запорожская АЭС» поставляет электричество российским военным, то Киев может рассматривать ее как официальную цель».

Разумеется, оправдание можно найти абсолютно любому поступку, и абсолютно под любое преступление при желании можно подвести идеологическую платформу. Но что Запад будет делать тогда, когда на Украине образуется устойчивая прослойка «патриотов», привыкших разговаривать с политическими оппонентами исключительно с позиции силы? Что Запад будет делать тогда, когда на территории Европы начнут взлетать в воздух машины тех политиков, которые выступают против продолжения оказывания финансовой помощи Украине и заявляют, что этой стране не место в Евросоюзе?




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map