Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Мы окружили Россию враждебным военным союзом"

"Мы окружили Россию враждебным военным союзом"


13-08-2022, 14:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (2 680)



Лауреат Пулитцеровской премии, американский журналист Глен Гринвальд: "Мы должны задуматься, сыграло ли наше правительство какую-то роль на Украине, а мы явно сыграли."



Мы окружили Россию враждебным военным союзом, который никогда не должен был приближаться к ее границам, как мы обещали, когда СССР позволил немцам воссоединиться. Это было очень опасно для России, если посмотреть на историю ХХ века. Они сделали это при условии, что НАТО не пойдет дальше на восток. Но мы сразу же пошли при Клинтоне, а потом при Буше. Прямо до границ с Россией. Посмотрите, как мы ввязались в Украину, когда компания Burisma не заплатила сыну украинского политика. Они заплатили сыну Джо Байдена, потому что это тот, кто управляет Украиной.

Так что мы управляем Украиной с 2014 года, включая смену правительства. Дважды вторглись в Россию в ХХ веке, а потом вдруг говорим, что мы не имеем никакого отношения к Украине. Конечно мы играем важную роль, и конечно это угрожает России. Это как если бы русские начали действовать в Мексике.





Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: igorenya3 (13 августа 2022 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +3
    Вы считаете, что это Путин начал спецоперацию? Не-е-е-т. Это Запад вынудил, просто титаническими усилиями заставил Путина принять решение. За что Западу низкий поклон. Мы 8 лет не поддавались на "провокации". А сколько лет до этого мы закрывали глаза на то, что творил Запад на Украине? И если бы не Запад, Кремль и по сей день хладнокровно взирал бы на убийство мирных жителей Луганска и Донецка. Гуманитаркой бы отделывался и всё. Кремль не в состоянии с прибалтами разобраться. Более убогих псевдогосударств и найти сложно, а вот Кремлю не по зубам. И я надеюсь только на Запад, что он не допустит никаких переговоров и заставит Кремль освободить от нацистов всю территорию Украины.

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (13 августа 2022 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Olexa
    Так и надо действовать но не только в Мексике, но и на Кубе, Венесуэле, Никарагуа,...Аляске в конце концов. А мы всё сопли жуём "выражая озабоченность" долб..ы ...лядь!

    Правильно всё! Но всё нужно делать по команде Правителя России. Всему своё время!

       
     


  3. » #1 написал: Olexa (13 августа 2022 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    +2
    Так и надо действовать но не только в Мексике, но и на Кубе, Венесуэле, Никарагуа,...Аляске в конце концов. А мы всё сопли жуём "выражая озабоченность" долб..ы ...лядь!

       
     


    1. » #0 написал: Всеслав (13 августа 2022 16:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 565
      Рейтинг поста:
      -1
      надо действовать, так действуй, если диван тебя отпустит...

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map