Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латвийские жулики, русофобия в Макдоналдсе и травля Козлова

Латвийские жулики, русофобия в Макдоналдсе и травля Козлова


1-08-2022, 17:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 731)


1. Мечта латышей исполнилась: Газпром накануне прекратил поставки газа в Латвию, теперь страна «энергонезависима» от России. Латвийские власти корчились от рублей, как вампиры от чеснока, и продолжали закупать наш газ за евро, через посредника. Ранее латвийские политики заявляли, что принципиально не будут покупать российский газ и финансировать тем самым войну, но, видимо, без русского газа совсем никак (ссылка).
 
Между тем, газ для населения Латвии в июле подорожал на 65-90%. Похоже, кто-то неплохо нагрел руки на мутных схемах обхода требований России.

От запасов в хранилищах «Латвийского газа» зависит не только сама Латвия, но и Эстония, Литва и Финляндия, также отказавшиеся платить нам в рублях. Не вполне понятно, как северные звенья Пояса Обиженных будут теперь готовиться к зиме.


2. Очередной случай русофобии в Латвии (ссылка):
 
Сотрудники латышского заведения сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» отказались обслуживать русскоговорящих посетителей. Об этом сообщает Ura.ru в своем Telegram-канале.

Издание опубликовало видеоролик молодого человека, который подвергся дискриминации при попытке сделать заказ. На видео записан его диалог с сотрудником «Макдоналдса», который предложил россиянину дождаться полицию и решить этот вопрос с ними. По словам автора ролика, они с девушкой отстояли сорок минут в очереди, но кассир отказался их слушать и едва не прищемил ему руку дверцей.

После неудачной попытки урегулировать конфликт с сотрудником ресторана, который, по словам молодого человека, принципиально не хотел разбираться с ситуацией, посетителю пришлось обратиться к администратору.


Самое интересное, что кассир знал русский язык, обслужить россиян ему не составило бы труда. Подобная дискриминация – прямое следствие многолетней русофобской политики латвийских властей. Происходящее в Латвии — типичный нацизм, только роль евреев там теперь играют русские.

У себя дома и США, и страны Западной Европы ведут довольно жёсткую борьбу с нацистами. Однако для восточноевропейских последователей Гитлера надёжной защитой является русофобия: покуда поляки с прибалтами пытаются разбить себе голову об Россию, им прощают и нацизм, и отказ от мультикультурности и мигрантов, и все прочие непростительные на Западе грехи.


3. Учитель русского языка из Каунаса попал под санкции — ему заблокировали счета и, вообще, травят всей мощью государственной машины Литвы. Причина в том, что учителя зовут Сергей Козлов — так же, как и председателя совета министров ЛНР (ссылка).

Отсюда мораль. Во-первых, постарайтесь не связываться с европейцами, они обезумели и оскотинились. Во-вторых, если бы родители назвали Сергея Козлова, например, греческим именем Силоуанус, сейчас у Силоуануса Козлова никаких проблем не было бы.



Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map