Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ответственные за информационную политику в России должны понести суровое наказание.

Ответственные за информационную политику в России должны понести суровое наказание.


28-02-2022, 06:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (29 463)
И компромиссов в этом быть не может.

Сегодня будет пятый день, как Россия проводит не имеющую прецедентов в новейшей истории военную операцию, в высшей степени ориентированную на сохранение жизней мирного населения и уничтожение исключительно военной же инфраструктуры. И все это на огромном театре военных действий.

В рамках данной задачи у нас было четыре информационных фронта:

1) Западный, это Южная и Северная Америка, Европа. Понятно, что в США, Канаде, равно как и Евросоюзе, нам светило мало. Но даже там мы могли системно на протяжении длительного времени рассказывать о происходящем на Донбассе. Задействовать не только СМИ, лидеров общественного мнения, но и соцсети. Долбить годами, вырисовывая истинный облик собирательного Запада. Бить в слабые точки, вроде BLM, противостояния демократов и республиканцев, президентских выборов, несменяемости власти, войн во Вьетнаме, Ливии, Югославии, Афганистане (это сейчас было бы главным) и других. В Южной Америке все то же, но уже легче.

2) Азиатский. Здесь проще, потому как в отношении России нет многолетних предубеждений и не ведется системной пропаганды. Не без сложностей, потому как общую с Китаем советскую историю, где мы могли бы быть авторитетом, носителем значительной части их идеологии - мы просрали в погоне за демократией.

Задача работы на Западном и Азиатском фронтах - уважение к России, сопричастие, сооболезновение и переживание за Донбасс. Чтобы военную операцию люди восприняли с облегчением, как наступление столь редкой в наше время справедливости. Как спасение людей.

3) Украинский. Здесь все просто. С одной стороны - разъяснение преступлений режима, происходящего на Донбассе, хищнической эксплуатации и разграбления страны Западом. С другой - бескрайние перспективы сотрудничества и дружбы с Россией. Здесь легче, потому как люди - носители одной с нами идеологии, истории, боли, радости, языка. Они до сих пор читают наши СМИ и сидят в одних с нами соцсетях. Именно поэтому наши соцсети и СМИ там запрещены, потому что люди, отвественные за этот сектор прекрасно осведомлены о том, о чем я сейчас пишу.

Задача работы на украинском фронте - чтобы наших ребят встречали цветами. Чтобы били бандеровцев в спину, чтобы под ними горела земля. Чтобы вся операция РФ выглядела как освобождение в 1945 году.

4) Российский. Наши люди должны знать о происходящем на Донбассе, но не в последний месяц, а все 8 лет. Но главное - наше инфополе должно действовать в пророссийском ключе. Не должно быть мощных распределенных иностранных соцсетей в крупнейших городах. Зарабатывающих государственные миллиарды русофобов, продвигаемых за счет государственных же площадок и ресурсов. У нас должен быть контроль над иностранными соцсетями, действующими в РФ. Либо их не должно быть в РФ.

Мы огромная и мощная передовая страна, пришли освободить своих братьев от уничтожения нацизмом, поднявшим голову спустя 70 лет. Война на Донбассе - это не война между Украиной и ЛДНР - это война западной цивилизации, грабителя и убицы - с русским миром.

Наш народ должен быть готов к любым лишениям и трудностям ради Победы.

Все четыре информационных фронта просраны в ноль. Не вижу смысла даже объяснять, если у нас дочь Пескова участвует в акции НетВойне. Если у нас топ-персоны открыто говорят "давайте мириться, нафиг санкции". Если совокупная мощь прозападно-либеральных СМИ перекрывают нашу в разы.

Если финансируемый на 400 млн государственных рублей в год Ельцин-центр тоже ПротивВойны. А вы в курсе, что у Ельцин Центра есть попечительский совет? Председатель попечительского совета, руководитель Администрации Президента РФ Антон Эдуардович Вайно. Состоит в нем и Сергей Кужугетович Шойгу, Министр обороны РФ. Они тоже ПротивВойны? Ну не маразм?

Информационное сопровождение военной операции на Украине? 90% контента видео, все эти колонны, взрывы - это украинский сегмент, это снимают и выдают там, а мы забираем.

Один из признаков доминирования в инфосреде, контроля аудитории - это мемы. "Русский корабль - иди на х*й" - созданный на основе лжи, липового якобы противостояния бойцов острова Змеиный нашему флоту - захватил всё украинское и не только общество. Несущеуствующий "Призрак Киева" на вчерашний вечер сбил уже 10 самолетов РФ. "Киборги" донецкого аэропорта те же, для символов даже реальных подвигов не надо.

Назовете мне аналоги у нас? А они есть, причем реальные. это спецназ, удерживавший больше суток аэропорт Гостомель под Киевом. Вы видели кадры с места боя? Интервью с раненым героем? Сбор средств для семей погибших Львов Гостомеля? Поняли, да?

В современном мире информационный фронт ничуть не менее важен военного. Здесь не свистят пули и не гибнут люди. Но отсюда идут люди на реальные фронты. Как сотни западных наемников теперь тянутся на Украину при полной поддержке и ободрении британского общества и британских властей.

Мне особенно горько об этом писать, потому что я пишу и говорю об этом многие годы.

Вот группа, которую я сделал, пытаясь работать в иностранном инфополе, хотя бы демотиваторами https://vk.com/club89457335, 2016 год.

А вот пост 8 апреля 2013 года: "Россия проигрывает информационную войну. США скупает крупнейшие городские интернет-порталы" https://zergulio.livejournal.com/368723.html

А вот тег, по которому вы найдете материалы с разбором на эту тему за все эти годы: https://zergulio.livejournal.com/tag/www.e1.ru

Но я не тянул это в одного. А больше это никому не нужно.

То, что происходит с информационной работой - это не просто халатность. Это предательство. У людей, проваливших эту работу, кровь на руках, это по их вине нашим ребятам на Украине стреляют в спину.

Я мог бы очень много еще об этом рассказать. Но это во-первых, никому не интересно. А во-вторых, я должен делать то малое, что могу сам. Делай, что должен, и будь, что будет - единственное, что остается мне и считанным единицам ребят, делающих то же самое, просто по зову сердца, потому что господдержка в России - она для Эха Москвы и Венедиктова. А для нас постоянная угроза судебных процессов.

Как то так.

Подписывайтесь, мы должны как минимум владеть сиутацией, иметь возможность разъяснить ее окружению и соратникам, держать связь:

https://t.me/SergeyKolyasnikov/
http://vk.com/zergulio
Резерв: https://ok.ru/profile/533056417232

Больше ресурсов нет, ФБ забанен, телегу тоже могут снести, вчера укры из США накручивали ботов, чтобы убить акк. Они сами мне писали об этом.

Прошу распространить этот материал максимально. Может хоть кто-то заметит и начнем хотя бы "думать", про "делать" уж и не говорю. Делать - это не спонтанно выгонять людей на митинги, бегать по подъездам и развешивать флаги на балконах, копировать и пытаться перекрыть призывы скупленных ЛОМов против войны своими в пользу операции и т.п. Делать - это делать системно, а не метаться.

Работаем. Всех обнял, ваш Zerg.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: melissa2308 (28 февраля 2022 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: vladek64
    На этом фоне нынешняя пропаганда РФ выглядит просто жалко.

    да никак она не выглядит, её просто нет.
    Сам не обучен этому, а подчиненные без команды ничего не делают. Дочь Пескова...Если они даже до родных людей донести не могут...

       
     


  2. » #1 написал: vladek64 (28 февраля 2022 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Один из самых ярких примеров успешной информационной войны - это работа с населением СССР во время "перестройки".
    Результат: когда разваливали СССР НИКТО НЕ ВЫШЕЛ его спасать.

    На этом фоне нынешняя пропаганда РФ выглядит просто жалко.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map