Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По мнению США Россия МЕДЛЕННО стягивает войска к Украине

По мнению США Россия МЕДЛЕННО стягивает войска к Украине


17-02-2022, 21:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (923)



Представьте себе, как в 21 веке одна страна собирается напасть на другую. И вот она медленно, медленно (по кустам?) стягивает солдат, боевую технику, авиацию все ближе и ближе к границе страны. По нескольку километров в день. Вдруг никто не заметит. Или чтобы СМИ как можно дольше про это говорили? А потом раз - и все перебегут через границу. Профит.

Вам смешно, а вот американцы на полном серьезе опубликовали новые данные своей разведки. Согласно опубликованной информации, Россия строит понтонные переправы через речки по направлению к границе с Украиной, свозит ударные вертолеты, и медленно стягивает БТГ к границе с Украиной. В отчете говорится, что уже половина всех ударных групп приблизились к Украине ближе чем на 50 километров.

При этом постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что "русские" должны представить доказательства того, что вторжение на Украину не является неизбежным.



Вчера днем стало известно, что Киев созывает экстренное заседание Совбеза ООН посвященное инициативе Госдумы по признанию ДНР и ЛНР, а также эскалации на своей границе.

В ответ ночью Россия разослала письменные документы странам-членам Совбеза ООН с доказательством "военных преступлений Украины на юго-востоке страны". WSJ, ознакомившись с копией документа, утверждает, что в нем Россия обвиняет Украину в "геноциде русскоязычного населения Донбасса".

Байден отреагировал на документ как "Россия создает предлог для нападения на Украину", его слова подтвердили в Белом Доме:





А Госсекретарь США Энтони Блинкен в срочном порядке вылетел в Нью-Йорк, чтобы лично присутствовать на встрече:

"Россия готовится сфабриковать предлог для вторжения. Мы не знаем в какой это будет форме: террористическая атака внутри страны, фиктивных массовый обстрел мирного населения, фиктивная атака с дронов, или же применение химического оружия против населения Донбасса. Но Россия будет использовать это чтобы театрально заявить о необходимости защитить русских на Донбассе.

Они театрально высмеивают наши опасения и тревоги, как ерунду и мелодраму, а сами продолжают стягивать уже более 150 000 солдат к границе с Украиной, и строить инфраструктуру для массированного нападения. Это видим не только мы, но и наши союзники.

Трудно прийти к любому другому выводу, кроме как Россия сейчас пытается создать предлог для вторжения в Украину. Все указывает на то, что они только притворяются, что занимаются дипломатией, а на деле мобилизуются к войне.
" - Энтони Блинкен, Госсекретарь США.


Ему вторит посол США в ООН Линда Томас-Гринфилд: "Все данные с мест говорят о том, что Россия движется к неизбежному вторжению". "120 тысяч военных ВСУ на границе с Донбассом".

Также Министр обороны США обвинил Россию в стягивании дополнительных ударных воздушных сил к границе с Украиной, а также увеличении банка донорской крови.

В ответ замминистра иностранных дел РФ, представляющий Россию за заседании, обвинил Украину в подготовке нападения на Донбасс, реабилитации нацизма, и систематических нарушениях прав русскоязычного населения на Донбассе, и отказал в отводе войск с границы Украины.






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (17 февраля 2022 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Готовый сюжет для ролика.
    Нынешние слова про "сфабриковать предлог для вторжения", "Вы услышите, как Россия повторит свои заявления на сегодняшней встрече в ООН"
    И видео Пауэлла в ООН с пробиркой.
    Вопрос - Так ?
    Видео войны в Ираке.
    Видео "Белых касок" в Сирии.
    Вопрос - Или так ?
    Видео ракетного обстрела Сирии штатами.
    "Применение химического оружия против населения Донбасса"
    Видео последствий применения штатами "оранжа" во Вьетнаме
    Вопрос: И так ?

    На английском бы. И отправить в соцсети размножаться. У нас народ, в подавляющем большинстве, и так понимает, что штаты приписывают нам собственные преступления и, не сомневаюсь, намерения. А вот где мозгами манипулируют медиа, на подхвате у штатовского ВПК и финолигархата...

    Теперь, все же, о реальном сценарии нападения ВСУ на Донбасс.

    У нас там сотни тысяч наших граждан. Что сделали бы, чисто гипотетически, США (в реале такое фантастично, но, для примера и наглядности), если бы ВСУ начали массированный обстрел территории, где проживало бы 700 тыс. граждан США ?

    Государственность англосаксов должна исчезнуть. Под обломками ими же подготовленного Мегакризиса. Расовых волнений, социального взрыва, войной элит. Не суть. Или у этой лживой гадины должны быть вырваны ядовитые клыки. Иначе, планете не поздоровится.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map