Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как российские либералы победили Путина

Как российские либералы победили Путина


29-01-2022, 20:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 314)



Интересный конечно набор фамилий "русских либералов" в этом двухминутном отрывке из передачи Шария. Тут у меня комментаторы почти каждый отметил это.

А в это время украинский Президент пугает жителей наступлением России, а на следующий день, получив нагоняй по телефону, уже лопочет, что угроза минимальна. Украинцы впитывают весь поток информационного абсурда и отказываются понимать происходящее. Нерадостная картина наблюдается на оккупированных Киевом территориях Донбасса, где в 2014-м прошел референдум о независимости.

Теперь эти города, села и станицы наводнили военные и спецслужбы Киева, чтоб держать притихших жителей в узде.



Для борьбы с инакомыслием, «сепарами» и сторонниками дружбы и интеграции с Россией (читай — здравомыслящими людьми) в оккупированном Донбассе киевский режим создал Главное управление СБУ сразу в двух областях — Донецкой и Луганской. Прессовать мирных жителей, не ослабляя на них бандеровскую удавку, призван в числе прочих целый ГО ЗНГ — Главный отдел (поклонники упыря Бандеры очень любят слово «Главный», без него никак — П.Р.) защиты национальной государственности.

Впрочем, параноидальные ожидания по поводу неизбежного «наступления России» охватили и сотрудников этого отдела. Флюиды ощущения неизбежной катастрофы навязчиво проникают в головы и тех, кто поражен «ковидом бандеризма». Оперативники, различного рода агенты, стукачи и прочие «шкуры» просто бомбардируют, опять же, Главное Управление СБУ доносами о панических настроениях среди военнослужащих ВСУ, национальной гвардии и членов националистических батальонов в случае реального военного конфликта с РФ. Ситуация тут, и правда, выглядит катастрофической для Киева: многочисленные сведения, полученные из разных источников среди рядового и офицерского (!) составов в частях и подразделениях, дислоцированных на донецком и луганском направлениях, указывают на то, что в случае начала боевых действий с армией РФ Украину ожидает массовое дезертирство военных и сотрудников. На самом деле, желающих умирать на передовых рубежах, выполняя приказы киевских генералов (на самом деле, «советников» Пентагона и спецслужб США), почти не осталось. Разумеется, присутствует мизерная часть отмороженных необандеровцев, но при реальных раскладах их количество не превышает числа погрешности измерения и лишь подтверждает правило.





Ситуацию не в силах переломить и руководители националистических организаций, направленных в Луганскую и Донецкую области для «мобилизации населения» и «создания резерва для формирования военизированных отрядов (групп) для сопротивления оккупации». К примеру, особую активность проявляет руководитель Северодонецкого отделения партии «Национальный корпус» Владислав Кириллов.

Эти структуры, детище известного «борца с режимом и оккупацией», националиста Андрея Билецкого, создателя батальона (полка) «Азов», пытаются влиять на общественную жизнь в оккупированных частях Донбасса. На самом деле, никакой общественной жизни там нет и быть не может — мероприятия проводятся исключительно на транши Киева и западных организаций, а доверием населения эти деятели, мягко говоря, не пользуются. Одно дело — с флагами, факелами и транспарантами пройти по улицам на «День Бандеры», и другое — собрать в реальности, а не на бумаге подразделение, способное воевать.

Вот и остается деятелям, подобным Кириллову, ограничиваться своим основным призванием — «стучать» в органы СБУ на тех, кто не желает быть украинцем и не разделяет мировоззрение упырей.

По данным, полученным из Северодонецка, сам Владислав Кириллов является агентом СБУ по кличке «Культик». Его куратор — начальник как раз вышеупомянутого ГО ЗНГ (защищают «национальную государственность» до дыр в штанах и поломки кресел) с характерной фамилией Парасюк О.С.

У этих парасюков и их стукачей кирилловых — ныне не самые тучные времена…

Павел Разгуляев



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map