Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вы пустое место! Путин заговорил по-новому!

Вы пустое место! Путин заговорил по-новому!


7-06-2021, 11:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (5 253)

Путин — это живое доказательство того, что дела — важнее слов! Что содержание — важнее обёртки!

 

Питерский экономический форум начался с битвы поколений — так уж сложилось… И буквально с раннего утра раскалились ленты во всех соцсетях — уж не будем гадать, хотелось ли Герману Оскаровичу хайпануть «по-взрослому», стать эдакой скандальной звездой, но у него точно получилось!

 

Правда ненависти в отзывах по поводу появления на форуме некоего Дани Милохина был больше, чем лучей любви, но зато другое бесспорно: говорили об этом все!..

 

Прям долго. Прям очень долго — с раннего утра и чуть ли не до обеда, потому что дальше было как в старом анекдоте: а потом пришёл лесник и всех разогнал. Потому что когда на трибуну поднялся Владимир Владимирович — про Милохина и про тик-ток все очень быстро забыли — вот так и состоялась, можно сказать, та самая битва поколений! С разгромным счётом выигранная Путиным, причём, так сказать, всего за один боевой приём…

 

Хотя, конечно, дело тут, скорее, не в Милохине, а в Путине, потому что нет в мире такой звезды на сегодня, которая могла бы перебить интерес к Владимир Владимировичу. Наш президент сегодня — главная рок-звезда планеты, смиритесь с этим, господа хейтеры.

 

В защиту пиарщиков Сбера, которые и насоветовали Грефу тащить на форум Милохина, можно сказать, что тик-ток сегодня и правда на подъёме, вот только мусье Даня отнюдь не является ни главным, ни самым популярным тиктокером страны, а просто больше всего подходит под привычный киркорово-подобный шаблончик!

 

В тиктоке сегодня популярны МЧСники, там до сих пор набирают ДЕСЯТКИ тысяч лайков и миллионы просмотров ролики с недавнего Парада, хотя с 9 мая уже месяц прошёл!.. Там одобряют и поддерживают омонцев, гоняющих оппиков на московских улицах — в общем, тикток стремительно стал в России анти-фейсбуком и анти-ютубом — там совершенно противоположные настроения витают!

 

И кстати наши ребята становятся популярными в масштабах планеты — тот же 17-летний Костромин со своим «голова винтом» задал тренд, по которому сняли уже 3 миллиона роликов, набравших в сумме триллионы просмотров ! Не припоминается, чтобы в ютубе или инстаграмме под наши песенки весь мир плясал!..

 

В общем, ошибка сберовцев была классической: они как всегда клюнули на обёртку, а не на содержание. Правильно выбрали главную соцсеть, но НЕправвильно выбрали главного её героя!..

 

И вот здесь, кстати — снова Владимир Владимирович! Он это постмодернистское поколение бесил и всегда будет бесить самым ужасным:

 

 

Как он посмел построить «Северный поток 2», если они, «медиакраты», креаклы вот эти все, хором кричали, что сие невозможно?!.. Ведь если они кричат, то надо просто сдаться, никто не смеет опровергать делами их брехню — они это ненавидят, они этого не прощают! Это они должны определять реальность!..

 

Если они сказали, что НЕЛЬЗЯ построить Крымский мост — проект должны были зарубить!.. Как это так, столько уважаемых людей оказались идиотами и выглядели потом как дебилы, когда Путин взял и построил то, про что они хором кричали «невозможно в принципе и по определению».

 

И он же провёл-таки ЧМ-2018 по футболу, и наша сборная там даже до четверть-финала дошла, провёл Зимнюю олимпиаду в Сочи, установил мир в Сирии, установил мир в Карабахе, когда даже патриоты уже кричали «Путин все полимеры растерял»!..

 

Этого нельзя простить, он ВСЁ ВРЕМЯ доказывает, что дела важнее слов! Его за это ненавидят больше, чем за любой якобы «тоталитаризм». В присутствии Путина все креаклы, все герман-грефы, все Дани Милохины — моментально отходят на второй план! Как же с этим смириться?!!!

 

Вот и на форуме Путин снова сказал ТАКОЕ, что вызовет бурную ненависть западников — он разоблачил их ложь. Как узнать, что они лгут — у них губы шевелятся…

 

Весь этот «глобализм», т. н., который построили американцы — это и есть тотальная империя лжи! Там всё не то, чем оно кажется! Там ерунду раздувают до таких масштабов, словно это самое главное в мире, а действительно важные вещи — в упор не хотят видеть.

 

Вот пример. Свежий. Неоспоримый! Тот редкий случай, когда возразить будет нечего даже у самых лютых креаклов. Итак!

 

Мы же знаем, какое в мире царит маско-бесие? Культ личности Илона Маска!.. Он самый гениальный, он вообще самый-самый!.. Он придумал ракеты, он придумал электрокары, он создал вообще всё — до него земля была пустынной и бесплодной — шутка. Но вот почему-то главным человеком на планете в области разработки и производства электрокаров он действительно считается.

 

И вот: Джо Байден, президент США, приехал в головной завод компании Ford, и сказал там дословно следующее… Если кто не верит — скриншот с сайта Белого дома сойдёт за пруф? Итак!..

 

«Будущее автомобилестроительной промышленности за электромобилями. Назад дороги нет» – сказал он, и добавил, ВНИМАНИЕ: «В настоящий момент Китай ведет в этой гонке. Не стоит себя обманывать, это просто факт».

 

Вот так вот… Это. Просто. Факт.

 

Илон Маск — не только не главный, он даже не первый в этом деле! Неудачник, который догоняет настоящего лидера — кстати, кого?

 

И вот это как раз она — империя лжи! Мы не знаем, кого! Нам не говорят! Нам ВРАЛИ, выходит, ГОДАМИ врали, что главнее Маска никого нет в деле создания электрокаров — и вдруг бац, сам президент США говорит, что это ложь, что главный — Китай, и что всё это — просто ФАКТ.

 

Америка — колосс на глинянных ногах, всё его могущество до сих пор — во вранье! США давно не первые, давно не главные — просто они всем это внушили. А там всё НАСТОЛЬКО плохо, что даже представить трудно. Например:

 

Где США закупают нефть? Трудно поверить… Тут, как Задорнов любил говорить, наберите в друдь побольше воздуха. Итак.

 

США. Закупают. Нефть… В ИРАНЕ !!!

 

В обход своих же собственных санкций!.. Ни разу не шутка.

 

По данным Управления энергетической информации Министерства энергетики США прямо в этом году, в марте месяце, Америка импортировала более… 1 миллиона баррелей нефти из Ирана. Если совсем точно — 1 миллион 30 тысяч. Поставка задокументирована и официально проведена по всем бумагам.

 

Вот Путин и сказал честно, что король-то — голый, причём давно уже! Наш президент осмелился на весь мир произнести главное: что США шаг за шагом идут по тому же пути, который привёл к распаду Советский Союз. Можно сказать, что он огласил смертный приговор безнадёжно больному.

 

И всё это — перед встречей с Байденом. Это — сигнал, послание: мы не считаем вас теми, перед кем надо отступить. Можете лезть на стенку, можете делать что хотите — Россия не отступит от своих интересов и своих целей: мы их достигнем вопреки любым вашим усилиям.

 

Вы старались ведь зарубить наш «Северный поток 2»?.. Так вот, мне 2 часа назад доложили, что первая нитка УЖЕ достроена. И вторая тоже — вот-вот будет. Наглядный пример. Убийственный для всех, кто прежде веровал в могущество США.

 

Но послание Путина было куда более широким, оно не только для США казалось.

 

За шумом, который начался после новости об отказе России от доллара при формировании ФНБ, многие упустили другую важную новость — а Москва не только доллар решила обрушить.

 

Есть страна, которая веками нам гадила, и до сих пор остаётся в авангарде всех антироссийских инициатив — поэтому британский фунт стерлингов тоже вылетает из наших вложений! К слову: надо полагать, что И ТУТ ТОЖЕ Россия действует в тандеме с Китаем: потому что в Гонконге одну из главных скрипок играл всё тот же Лондон — у Пекина к нему также накопились вопросы, что называется…

 

То есть Путин сказал фактически о том, что это не у Навального, а у Кремля есть та самая пресловутая «маленькая чёрная книжечка»!.. И что Россия никому ничего не забыла — и время выставлять счета со всеми набежавшими процентами пришло, если только… Кто-то не сообразит вовремя сбежать с тонущего корабля и примкнуть к победителям ВОВРЕМЯ!..

 

Для Британии уже не никогда будет «вовремя», Лондон — на стороне врагов и решил там остаться, и Москва всем показывает, что будет с теми, кто хочет быть нашим врагом. Остальным — команда задуматься, ибо время — тик-так, долго их ждать не будут!..

 

Словом, пока США продолжают играть в пиар: «Америка вернулась», американское лидерство, исключительность, права человека, бла-бла-бла — Путин продолжает делать дела. Посмотрим на вашу исключительность без доллара. И на ваше лидерство без авианосцев, которыми нельзя больше угрожать, когда есть «Цирконы» и «Кинжалы». Вы продолжайте болтать — а мы продолжим работать. И итоге путинской работы такие, что когда выходит на сцену он, то про Даню Милохина забывают даже те, кто утром яростно на этой теме сосредоточился: какой ещё Даня, когда тут ТАКОЕ творится!..

 

Rogandar NEWs

 



Источник: Виолетта Крымская.

Рейтинг публикации:

Нравится109



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: bog_kg (7 июня 2021 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    +1
    Почему??? Почему такие еФФективные менеджеры рулят Сбером?
    Может... им просто насрать на Родину (ворочая миллиардами семейством за счет Родины)???

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map