Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сломанная кукла Навальный: почему Западу была выгодна его смерть?

Сломанная кукла Навальный: почему Западу была выгодна его смерть?


23-10-2020, 13:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: pr3ss.sluzhba | комментариев: (0) | просмотров: (1 441)

Сломанная кукла Навальный: почему Западу была выгодна его смерть?

Смерть Навального была выгодна Западу – тут сразу можно было бы обвинить власти РФ в антидемократической политике и действовать по схеме «дела Магнитского». Только слаженные действия врачей и летчиков спасли жизнь блогеру. Но от плана уклоняться нельзя: вот и придумали версию с отравлением «Новичком». Который, кстати, является чисто западным «брендом».

 

Мария Певчих, агент MI-6 и член ФБК, ввела Навальному отравляющее вещество. Трудностей с этим возникнуть не должно было: именно ее отец разработал микроиглы для безболезненных уколов. С их помощью жертва даже не почувствует проникновение иглы. Но план пошел не по сценарию: летчики приземлились в Омске.

 

Жизнь Навальному спасли российские врачи, которые обнаружили в крови вещество, блокирующее холинэстеразу. Навальному был введен атропин, что спасло его от быстрой смерти.

 

Не получилось, не фартануло – пришлось отрабатывать другие версии. Певчих отправилась в номер Навального, так сказать, собирать улики-бутылки. Почему-то в минибар, откуда пил блогер, она даже не заглянула, будто точно знала, что необходимо собирать. Видео, которое она засняла, появилось в Германии только после того, как ЕС обвинил Россию в отравлении Навального «Новичком». Никто, кстати, так и не может ответить, почему же не пострадали другие, контактировавшие с блогером люди. «Новичок» ведь очень токсичен.

 

В вещах Певчих при прибытии в аэропорт Новосибирска не было никаких бутылок, а купила она ее уже в самом аэропорту. Потом эта бутылка и стала уликой по делу Навального.

Канцлер Германии Ангела Меркель тайно посетила Навального. Зачем это делать тайно? Только если она принимает активное участие в провокациях и в отравлении.

 

Немецкие власти отказываются содействовать в расследовании: не выдают анализов, которые якобы подтверждают отравление «Новичком», защищают главную подозреваемую Марию Певчих. Даже маркировку воды скрывают.

 

После всей этой канители случайно выжившая марионетка Навальный активно раздает интервью. Понимает ли он сам свое положение, и что его бывшие друзья повернулись к нему спиной, став врагами?



Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Навальный, Певчих, ФБК, новичок
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map