Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львов снова захватили «советские» войска (очередное свидомое шоу)

Львов снова захватили «советские» войска (очередное свидомое шоу)


22-09-2009, 08:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 288)
Так золотая украинская молодежь представляет советских солдат...
Так золотая украинская молодежь представляет советских солдат...

Украинская молодежь своеобразно отпраздновала круглую дату


В разгар рабочего дня во Львов, стуча сапогами, вошли вооруженные войска в советской форме... с криками: «За Родину!», «За Сталина!», «... твою мать»... Отхлебывая из горла наркомовские о-го-го сколько грамм... В сопровождении полураздетых девах... Именно так, по мысли золотой украинской молодежи, и выглядела Советская армия, вступившая 70 лет назад в тогда еще польский город.
 
Как объяснил «Комсомолке» организатор акции Юрий Назарук, эту дату отмечать никак не собирались. Потому его знакомые и решили сами напомнить, как это было. И этой карикатурной акцией плюнули в душу ветеранам, сражавшимся с фашистами. Если не сказать жестче... Всего собрались человек шестьдесят. Юноши примерили гимнастерки. А девушки... ночные рубашки.
 
- Почему ночнушки? Да потому что жены офицеров, которые приехали с ними и заняли дома львовской интеллигенции, не могли отличить ночную рубашку от вечернего платья. И ходили в этой одежде в театры и магазины, - почему-то уверен Юрий Назарук.
 
Толпа прошла по улицам, покричала матом и захватила ратушу. Ребят, держащих в одной руке винтовку, а в другой - бутылку горячительного, сопровождали милицейские машины. Оказалось, не зря: многие люди преклонного возраста, ошеломленные таким бесстыдством, бросались на «военных» с зонтами наперевес.
 
- Мы спокойно это восприняли. Мы обязаны были напомнить всем нашу историю. И о том, что СССР, как и гитлеровская Германия, был агрессором. А Львов стал одной из первых жертв Второй мировой, - говорит Назарук.
 
Видимо, чтобы закрепить «урок», молодежь по пути разбрасывала листовки: «Будь пильним! Вони можуть повернутися» («Будь бдительным! Они могут вернуться!»).

...а так - жен русских офицеров. Столь «достоверно» наших изображали только в американских фильмах времен «холодной войны».
...а так - жен русских офицеров. Столь «достоверно» наших изображали только в американских фильмах времен «холодной войны».
Жаль, что ребята не довели акцию до логического финала и не разыграли захват Львова уже гитлеровцами. А ведь какой бы был простор для игры: расстрелы, насилие, убийство невиновных, море крови... Ведь настоящие фашисты тоже могут вернуться, пока молодчики отвлекаются, сочиняя глупые карикатуры на солдат, которые спасли мир.
 
ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА
  
Шоу мерзавцев
 
Ну что тут скажешь? Патологический антисоветизм, каким всегда «славилась» Западная Украина, принял на сей раз театрализованные формы. Причем с гнусной антироссийской начинкой, поскольку совершенно очевидно, что это львовское шоу мерзавцев было рассчитано не столько на прошлое, сколько на настоящее. Цель провокаторов ясна - еще сильнее отравить и без того «больные» российско-украинские отношения. Вот только загримированные шуты-«москали» не догадались почему-то снимать с виселиц и убирать с улиц сотни «трупов» львовян, повешенных и расстрелянных гитлеровцами. Советским воинам ведь приходилось делать и это. Но не с муляжами, а с реальными человеческими телами. Почти 1000 наших бойцов погибли за освобождение Львова, а еще 110 тысяч пали смертью храбрых на территории области. Может, и напрасно. Может, и шут бы с ним - неблагодарным националистическим отродьем, жило бы оно себе в гитлеровском «раю», расхаживая по улицам имени Адольфа Гитлера или Йозефа Геббельса.
 
И вот еще о чем подумалось: а что было бы, если бы такие же ряженые отряды советских воинов разыграли вступление, скажем, в Донецк или города-герои Севастополь, Одессу? Ликующие горожане встречали бы их не бутафорскими, а настоящими хлебом-солью! Не случайно же украинской полиции то в Крыму, то в Донбассе приходится то и дело снимать алые советские стяги, тайно вывешенные теми, кто благодарно помнит нашу недавнюю общую историю.
 
Увы, все это еще раз свидетельствует о расколотости Украины. Если кумиры востока страны служат пугалом на западе, а идолы запада Бандера и Мазепа воспринимаются на востоке и юге страны всего лишь предателями и мерзавцами.


Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map