Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нервный псих и старый маразматик

Нервный псих и старый маразматик


22-08-2020, 08:41 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 402)

Георгий Зотов предлагает взять попкорн и не волноваться: наши отношения с США после выборов президента в ноябре ухудшатся — вне зависимости от победителя

…Присаживайтесь, пожалуйста. Занимайте места поближе. Попкорна более чем достаточно, а пиво захватите с собой. Нам предстоит увидеть феерический цирк — президентские выборы в США в этом ноябре. Вы наблюдали слонов, жонглирующих огнём, тигров в полёте и танцующих собачек? Забудьте, тут веселее. Нервный псих выступит против старого маразматика: а после, один из этих людей определит политику Америки насчёт РФ на следующие четыре года. Красота, не правда ли? В истории такие случаи, разумеется, уже были. Как накануне вступления в Первую мировую войну Румынии, когда российский Генштаб спросили — сколько дивизий требуется, чтобы разбить румынские войска, воюй это государство на стороне Германии? «Десять» — флегматично ответил Генштаб. А сколько требуется, дабы защитить Румынию как союзника России? «Десять» — последовал равнодушный ответ. — «В любом случае мы потеряем десять дивизий». Так и с выборами президента США. Лидером этой страны обязательно станет человек, который продолжит санкции (если придумают новые, там уже с креативом серьёзная проблема), попытки остановить газопровод «Северный поток-2», и обвинения России во всех грехах, существующих на свете. Это уже попросту мода.

…Казалось, Трамп своими клоунскими выходками больше не способен удивить зрителей цирка. У меня для вас сюрприз — на арену выходит парень ещё шикарнее. Идущий в президенты США супротив Трампа почти 78-летний Джо Байден — вообще песня. Типа Леонид Ильич Брежнев в 1982 году, только без бровей. Дедушка уже заговаривается — может перейти от обсуждения мировой политики к теме, как он утром надевал штаны. Помимо сего, старичок Байден замешан в интересной схеме — его сын Хантер, ранее не отличавшийся никакими финансовыми талантами, в 2014-м году внезапно стал на Украине членом совета директоров компании Burisma с окладом в $ 50 000 в месяц. Знаете ли, случается — вот был дурак дураком, а тут неожиданно финансовый гений, Господь в лоб поцеловал. Но самое прекрасное — в 2015 году Джо Байден (тогда вице-президент США) потребовал от президента Украины Порошенко увольнения генпрокурора Шокина, копавшего под Burisma — иначе Украина не получит миллиард долларов помощи от Америки. Шокина, конечно же, выкинули на хрен. Где миллиард, а где какой-то несчастный генпрокурор? Эдаких в Киеве на базаре по доллару за пучок продают.

… Да, после этого расскажите мне — как в сладчайших демократических странах не существует коррупции, и как их лидеры не выкручивают маленьким государствам руки: не то, что Россия-то богопротивная. Но дело даже не в продажности и глупости самого Байдена. Короля делает свита. А демократическая партия США откровенно тронулась умом на почве России, и сие видно невооружённым глазом. Фонтан обвинений во вмешательстве в выборы в США (вы будете смеяться, но демократы всерьёз считают, что пара постов российских блогеров в Фейсбуке позволили Трампу стать президентом). Заявления, что Россия платит «Талибану» *(Запрещен в РФ) за убийство американских солдат, с обещаниями ввести против РФ санкции а-ля Иран, причислив к «государствам, финансирующим терроризм» — с отключением платежей SWIFT. И (робкие, но лиха беда начало) предположения американских политиков — именно Россия организовала бунты чернокожих. Публика в Америке охотно ведётся, и её можно понять — русские давние качественные враги: не какие-нибудь арабы худосочные, от них такого и нужно ожидать.

…Трамп, собственно говоря, тоже не пряник. Лично я никогда не восторгался дедом-миллиардером, и ликование наших ура-патриотов после его избрания заставило меня цинично усмехнуться. Трамп — типичное трепло, флюгер, легко меняющий точку зрения, едва она сулит выгоду. Наши-то «трамписты» забыли, что Дональд давно обещал признать Крым российской территорией, начать «дружить с русскими», и отменить санкции. Он хозяин своего слова — может и назад взять. Судорожно пытаясь оправдаться, доказывая, что «русских хакеров» у него за спиной нет, Трамп тут же обрушился на Россию с новыми санкциями. Результат получился, как подгорелый блин — демократы Трампу всё равно не поверили, по-прежнему считая, что им управляют из Кремля, а отношения с Москвой улетели в тартарары. Поэтому обольщаться в стиле — пущай снова победит Трамп, и тогда всё будет в шоколаде… ну, я бы тоже не советовал. Трамп непредсказуем. Он пошёл на вещи, последствий которых боялся Обама — ударил ракетами по Сирии. Давайте прекратим гадать на гамбургерах, и признаемся самим себе: нам по барабану, какого президента выберет Америка. Два дряхлых клоуна смешить не умеют.

…Кипящая истерия в Штатах проясняет — наши отношения просто так не наладятся. С чего бы? Америка изрядно разогнались насчёт России — остановиться не смогут, даже если сами захотят. Шоу только начинается. Надо будет — найдут и «доказательства» создания коронавируса в лабораториях ФСБ. Наступающая осень пройдёт под знаменем соревнования — чья самая идиотская версия на тему сотворения Россией мирового зла победит. Россия, будучи не лыком шита, ответит укреплением антиамериканизма на бытовом уровне — наш народ уже считает, что у нас без ЦРУ и карандаш со стола не свалится. Остаётся лишь хрустеть попкорном, наблюдая за цирком в Америке, где кандидаты в президенты наперебой разоблачают происки могущественной России. Правда, становится немного не по себе, что люди столь примитивного уровня развития, с неполадками в нервной системе и явными признаками старческого маразма возглавляют ядерную державу. Но посчитаем, как дядя короля в «Обыкновенном чуде» — «когда его любимую жену душили, он стоял рядом и уговаривал — ты потерпи, может, обойдётся». Поможет? Не, я не уверен. Но других американских президентов у меня для вас нет.

И да, чтоб два раза не вставать. Я прошу конгресс США считать этот текст прямым вмешательством в американские выборы. Дабы лишний раз повод не искать не пришлось.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map