В настоящий момент, 30.04.2020 трубоукладчик Академик Черский огибает Данию и выходит либо на финишную прямую, чтобы приступить к достройке СП-2, либо к развилке, откуда возьмёт курс на Калининград или Санкт-Петербург. Три месяца жёсткого троллинга прогрессивной общественности подходят к своему логическому концу.
Пока мнения наблюдателей и экспертов расходятся, но перечень вариантов и версий, в любом случае, сузился до трёх вышеперечисленных. Все остальные бурные фантазии отпадали по мере продвижения Академика по морям и океанам. Удивительно, но даже каким-то чудом отпала Находка. Хотя не исключено, что есть упёртые персонажи, считающие, что Газпром слился окончательно и трубоукладчик скоро загрузится харчами и слиняет туда, откуда пришёл. В данный момент система АИС отображает пункт назначения - Калининград. Но стоит ли этому верить, пока неясно.
В любом случае, Академик идёт в Балтийское море и до развилки максимум сутки хода, так что момент истины будем наблюдать аккурат 1 мая во всей его, не побоюсь этого слова, первозданной красоте.
Впрочем, сомневаюсь, что будут прямые эфиры, что правильно и вполне оправданно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+