Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госсекретарь Рекс Тиллерсон увольняет ядро "теневого правительства глубинного государства". Паника в стане клинтонитов

Госсекретарь Рекс Тиллерсон увольняет ядро "теневого правительства глубинного государства". Паника в стане клинтонитов


19-02-2017, 10:08 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (7 262)

Госсекретарь Рекс Тиллерсон увольняет ядро "теневого правительства глубинного государства"



Secretary Of State Rex Tillerson Fires ‘Deep State Shadow Government’

Госдепартамент сотрясен до самых основ.

Государственный секретарь Рекс Тиллерсон уволил целую команду сотрудников "теневого правительства" глубинного государства. Это действие потрясло Государственный департамент до самого основания.

Сотрудникам, работающим на седьмом этаже Государственного департамента, сообщили по указанию Тиллерсона, что в их "услугах больше не нуждаются".

Седьмой этаж Государственного департамента был признан ФБР в рамках запроса в соответствии с Актом о свободе информации (Freedom of Information Act) «домом теневого правительства».

По данным CBS News, в то время как Рекс Тиллерсон находился в своей первой зарубежной поездке в качестве госсекретаря, его помощники уволили сотрудников Государственного департамента в четверг.

Большая часть персонала занимала рабочие места на седьмом этаже, и трудилась на заместителя госсекретаря США по вопросам управления и ресурсов и консультации офисов.

В октябре 2016 года, ФБР был вынужден раскрыть, с помощью запроса АСИ (Акта о свободе информации), что сотрудники, которые работали на 7 этаже, являлись частью «теневого правительства» США.

Как сообщает CNBC, в новых данных из расследования ФБР по сообщениям электронной почты Хиллари Клинтон, излагается ряд утверждений, которые могут оказаться компроматом в будущих нападениях на кандидата от Демократической партии на пост президента.

Одно откровение, найденное в документах, проистекает из интервью с неустановленным лицом, которое предложило, чтобы запросы в рамках Акта о свободе информации, связанные с Клинтон, проходили через группу, которую иногда называют "теневым правительством".

"Была мощная группа очень высокопоставленных государственных чиновников, которых называют «группой с 7-го этажа» или «теневым правительством». Эта группа собиралась каждую неделю после обеда в среду, чтобы обсудить процессы в рамках АСИ, записи из Конгресса США, и все связанные с Клинтон запросы, проходившие в связи с Актом о свободе информации и из Конгресса", - говорится в кратком обзоре ФБР.

http://yournewswire.com/rex-ti...

 

Паника в стане клинтонитов

Александр Бродский


Продолжаю разбираться с первой пресс-конференцией Трампа. СМИ убедили себя, что Трамп несет околесицу, и никак не могут поверить, что Трамп каждое свое слово обтачивает на гранильном станке, хотя примеров уже сколько угодно. Я например тоже до сих пор не верю, что он действительно собирается высылать миллионов нелегалов и пообещал сделать это сдуру

Между тем он объявил СМИ настояшую войну и обещает им на следующей недели устроить децимацию, тем более грозную и неотвратимую, что он уже один раз пообещал им простить все, если они прекратят врать про него, и какое-то время Нью Йорк Таймс держалось, но на деле Флинна они все сломались и легли под Клинтонов по новой. Теперь примирение представляется крайне проблематичным и они понимают это. Проявляется это прежде всего в том, что на низшем уровне клинтониты склонны впадать в панику даже на пике победных реляций и даже победных твиттов самой Бастинды, великой и ужасной.

Я, честно говоря, много лет назад влез на пару закрытых форумов оголтелых клинтонитов и был поражен паникой форумчан, после появления статьи о реакции на отставку Флинна Российского посольства, разместившего в твиттере фотографию гамбургеров вместе с заявлением о том, что никаких переговоров об отмене санкций не ведется.

Что только они не предполагали в связи с этой фотографией!!! Но наиболее популярной версией была гипотеза о том, что вся эта история с Флинном с самого начала была провокацией КГБ, призванной скомпрметировать Хиллари Клинтоно и ее верных оруженосцев для того, чтобы отменить обещание не возбуждать против нее уголовного дела, публично данное Трампом. Причем лично меня больше всего поразило то, что, как выяснилось, даже на низовом уровне сторонники Клинтон понимают, что она преступница, но готовы простить ей это во имя победы над Трампом.

Причем все это происходило 13 февраля, когда Хиллари открыто праздновала победу, размещая в твиттере счет мячей забитых в ворота Трампа, одновременно пребывая в полной уверенности, что поскольку она официально не имеет никакого отношения к этому футболу, то обещание, данное ей Трампом остается в силе. К сожалению ее сторонники не разделяют эту уверенность и подозревают Трампа в готовности переклинтонить Хиллари Клинтон, которая ни разу в своей жизни не выполнила ни одного обещания. А сейчас после пресс-конференции Трампа они такое предполагают ....


Источник

 



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Алексей Новиков (19 февраля 2017 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0
    Не Сибирь. Аляска.
    Если это теневое правительство, то как то легко их уволили.


    --------------------
    В споре рождается не истина, а компромисс...

       
     


  2. » #2 написал: Мансур (19 февраля 2017 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь они будут собираться на другом этаже. Если это действительно теневое правительство, то увольнение из нетеневого правительства им безразлично. А если они занимались антиправительственной деятельностью, то должно быть серьезное разбирательство. А в конце суд, Сибирь.

       
     


  3. » #1 написал: Валенсург (19 февраля 2017 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    "Эта группа собиралась каждый день после обеда в среду"
    У них что, семь сред в неделю? laughing
    От Алекс Зес:
    Это претензии к переводчику. Так уж он перевел))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map