Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нарастающий психоз США. Пришло время паники?

Нарастающий психоз США. Пришло время паники?


10-07-2015, 08:50 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (12 348)

Нарастающий психоз США

 

 

Всё больше озадаченности вызывают не стесняющиеся в выражениях, чиновники из США. Чем же так сильно Россия задела Америку, что та из кожи вон лезет, лишь бы придумать очередной повод поругаться с русскими. Довольно много написано на тему американской агрессии к России, но считаю, что необходимо рассмотреть сегодняшнее заявление более подробно.

На фоне затяжного технологического кризиса в США, руководство страны ищет пути оттянуть время на обновление своего военного потенциала. Заметьте, что кризис в Америке именно технологический. Финансирование военных проектов со стороны государства никогда не имело препятствий и с каждым годом только увеличивалось.

Захват долларом мирового валютного рынка успешно происходит и сегодня, лишь понемногу сдавая свои позиции. Много факторов влияет на крепость национальной валюты, имеющей статус международной. Но как бы не разворачивались события, печатные станки не останавливаются ни на минуту. Почему Америка делает акцент на военное ведомство? Желание доминировать в мире, пожалуй; укрепление военного потенциала - логично, но самое главное, что традиционные способы заработка ВВП страны не так эффективны, как торговля оружием.

Сколько идёт разговоров лишь из-за того, что Россия не только наращивает количество своих вооружений, но и создаёт их уникальными и самыми технологичными. Всё это часть мировой экономики, правила развития которой веками были связаны с военным доминированием или стабильной агрессией на территории других государств. Но в отличии от США, Россия не стремится своё оружие применять сама. Да, торговля новейшими вооружениями от ВПК России идёт полным ходом, но куда идёт всё это оружие?

Рассмотрите самых крупных и постоянных покупателей российского оружия. Это - страны соседи, укреплющие свои границы и повышающие собственный суверенитет. Крупнейшие страны с большой территорией или огромным числом населения, такие как Индия, или же страны активно развивающиеся такие как Китай. Последний может похвастаться стабильным ростом собственных технологий, в том числе и не без опыта перенимаемого от российских специалистов. Изучение и использование Российской техники служит катализатором к собственному развитию.

Какие последствия это имеет для США, так агрессивно настроенных против России?

1. Потеря потенциальных покупателей в лице иностранных организаций и государств:

- утрата актуальности техники и оружия американского производства,

- высокая себестоимость быстро устаревающих американских вооружений.

2. Потеря позиций в области геополитического господства:

- отказ всё большего числа стран от навязываемой политики Америки,

- уменьшение финансирования военных кампаний, санкционированных Вашингтоном, со стороны стран участниц Организаций Объединённых Наций.

3. Большое число альтернативных мировых союзов и объединений существующим, в которых главенствующий роли играют США.

4. Ну и самое неприятное для Америки - увеличение самодостаточности стран различной величины:

- развитие и увеличение ВВП стран, активно торгующих с Азией, Россией и Латинской Америкой,

- развитие собственного ВПК стран, ранее не имевших расширенного национального производства.

Во всех перечисленных выше случаях Россия так или иначе "приложила к этому свою руку". Соответственно государство, которое ведёт такую активную мировую деятельность в абсолютно всех сферах, постепенно увеличивает свой национальный авторитет и заручается поддержкой всё большего количества друзей.

В США слишком долго верили в то, что их успех и достижения 15-летней давности позволят им ещё долго удерживать свои позиции на мировом торгово-экономическом и политическом пространстве. Как все мы видим, этого оказалось мало. Страшным в этой ситуации может быть то, что с крахом американской системы, с падением экономики США, может произойти "незримый" дефолт на мировом валютном рынке.

Набравший несколько лет назад силы, "Евро" не будет способен стать новой мировой валютой. Всё большее число стран после событий в Греции задумываются о возврате к собственной национальной валюте. И чем быстрее страны смогут договориться о взаиморасчётах на основе своих собственных денежных единиц, тем выше будет шанс снизить ущерб для своей экономики в случае падения доллара.

По поводу той части заявления, которую сделала министр ВВС США, где говорится о том, что приоритетной борьбой для Америки всё ещё является искоренение "ИГИЛ", - не более, чем пыль в глаза. Это необходимое напоминание американскому народу о том, ради чего были потрачены огромные деньги во время многочисленных войн на Ближнем Востоке. Вот только конкретики в этих заявлениях уже давно нет, и всё потому, что США утратили свой контроль над ближневосточным регионом и не способны остановить набирающую силу террористическую угрозу.

 

 

 

США: Пришло время паники?

Необъяснимые сбои крупнейших компьютерных сетей: атаки хакеров или предвестники будущего краха?

( По материалам westernjournalism.com и anonymousmags.com)

«Дамы и господа, пишет автор заметки, пришло время паники.

Вы заметили что-нибудь странное, что происходит сегодня утром? О да. Мы будем первыми, кто скажет вам, что наступило время паники.

1. Система нью-йоркского метрополитена сегодня работала с необъяснимыми перебоями, некоторые поезда долгое время задерживались и не отправлялись в путь. Пассажирам не объясняли причины задержек.

2. Известный веб-сайт “The Dissolve” загнулся сегодня.

3. United Airlines были вынуждены вернуть на землю все свои рейсы, после того как компьютерная система загадочно перестала работать.

4. Нью-Йоркская фондовая биржа приостановила торги сегодня после того, как компьютеризированные торговая система загадочно перестала работать.

5. Сразу после этого, сайт The Wall Street Journal таинственно перестал работать.

6. Более 2500 зданий в Вашингтоне, округ Колумбия, по непонятной причине отключились от электросети.

7. Известный веб-сайт zerohedge.com отключился. Эксперты связывают это с ДОС-атакой из Китая.

Что же происходит? Национальные центры, имеющие защищенные информационно-компьютерные системы начинают сталкиваться с необъяснимыми проблемами.

Это предупреждение? Следует ждать полного краха?

Пришло время паники? Вы думаете, что нужно оставаться спокойными? Подумайте еще раз».

источник http://www.newscom.md/rus/ssha-vremya-paniki-nastupilo.html

 

 

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: svetogor66 (11 июля 2015 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    печатные станки не останавливаются ни на минуту. Почему Америка делает акцент на военное ведомство? Желание доминировать в мире, пожалуй; укрепление военного потенциала - логично, но самое главное, что традиционные способы заработка ВВП страны не так эффективны, как торговля оружием.

    Всё правильно. Америка уже давно ничего не производит кроме зелёной бумаги, финансовых пирамид и вооружения. Но пирамиды долгов и ни чем не обеспеченных обязательств уже настолько высоки, что их требуется всё больше подпирать военным потенциалом. Но он, собака, ржавеет и стареет и не продашь эти горы оружия никому - слишком дорого. Если только в долг, какой-нить Хохляндии. Но денюжку на этом никак не зробить, хохлятские активы токсичны, там русские живут.

       
     


  2. » #6 написал: lainas (10 июля 2015 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    у США нет возможности больше воровать, когда США поднималась? В основном во время войны. Так что или будет большая война, или будут перебиваться мелкими. Всё зависит от аппетита. А то что мечутся, ну и что? Каждый зарабатывает на хлеб как умеет. Было бы не плохо узнать и опубликовать кто же в действительности получает дивиденды от всей мировой движухи. А так из пустого в порожнее.

       
     


  3. » #5 написал: rassvet (10 июля 2015 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    К стати о Бернарде Шоу! Именно ему принадлежит очень ёмкое выражение о том, что демократию можно сравнить с красивым надувным шариком, который пока парит высоко в небе и мы задравши головы, любуемся им, нам в это время чистят карманы. Этот фокус удачно бел применён в Штатах а затем и распространился практически везде. Простых людей обнулили до, кто то верно сказал, до биороботов. Идиотизм до шизофрении во властных структурах очень опасен!

       
     


  4. » #4 написал: the чел (10 июля 2015 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Cfif, неоднократно имел возможность общаться с простыми американцами - люди, мягко говоря, с ограниченным образованием и ещё более ограниченным мировоззрением. Но при этом вполне физически здоровые, самоуверенные и довольные собой - т.е. почти идеальные биороботы.

       
     


  5. » #3 написал: Cfif (10 июля 2015 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: the чел
    Сумасшедший перед смертью может много наворотить.


    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/2/8/5783828.jpghttp://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/2/8/5783828.jpg


    Так, что всё может быть...

       
     


  6. » #2 написал: sineygee (10 июля 2015 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Довольно много написано на тему американской агрессии к России, но считаю, что необходимо рассмотреть сегодняшнее заявление более подробно.

    Так, что за заявление? и где подробности его рассмотрения? Статья ни о чем.

       
     


  7. » #1 написал: the чел (10 июля 2015 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Сумасшедший перед смертью может много наворотить.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map