Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ющенко считает дурью участие украинцев в конфликте на Кавказе

Ющенко считает дурью участие украинцев в конфликте на Кавказе


3-04-2009, 13:09 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (1 565)

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что обвинения в участии украинских военных в грузино-российском конфликте направлены на формирование у россиян «образа врага» в лице Украины. Об этом он заявил в интервью российской радиостанции «Эхо Москвы».

 

 

«Я Вам даю слово Президента, что до такой чуши, до такой дури Украина не имеет никакого отношения. Это российская заготовка. Это так обрабатывают Россию, граждан, так формируется образ врага», - сказал Ющенко, сообщает «УНИАН».

 

 

«Я Вам даю слово - мы готовы быть открыты в этом вопросе для любой международной комиссии, для национальной комиссии. Никакого военного присутствия в том, что мы называем грузино-российский конфликт, с украинской стороны не было. И большая точка», - подчеркнул Ющенко.

 

 

В то же время, он отметил, что военно-техническое сотрудничество между Украиной и Грузией не противоречило международному законодательству в этой сфере.

 

 

«Мы не нарушили ни одно международное обязательство. Ни в отношении России, ни в отношении Грузии, ни в отношении третьей страны», - подчеркнул Президент Украины. 


Он отметил, что военно-техническое сотрудничество между Украиной и Грузией продолжается последние 10-12 лет, также как и со странами Средней Азии, Балтии, Латинской Америки и Африки.

 

 

«Я искренне желаю, чтобы российская нация прозрачно разобралась в истинных причинах, осложнениях, природе этого конфликта. Ссылаться на то, что Украина сотворила какую-то некорректность, что-то добавила недружественного России или кому-то третьему, – это большая неправда. Но уже как-то свыкаешься, что уже много вопросов в наших двусторонних отношениях через российскую прессу, через российскую государственную политику обрастает такими баснями, которые нет желания комментировать», - добавил Ющенко.

 

 



Источник: for-ua.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:
это как понимать? что сегодня такое твориться? - все грибочков из коллайдера обожрались что ли?


Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Князь (3 апреля 2009 22:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Во время грузино-осетинского конфликта в зоне боевых действий находились:
    1. 37 человек (рота) разведки Главного Управления Разведки (ГУР) Украины.  Несколько человек сдались (захвачены в плен).
    2. Около 15 человек в составе расчетов зенитно-ракетного комплекса "Бук",  около 10 человек в составе расчетов зенитно-ракетных комплексов "Оса", около 20 человек технического персонала.
    3. Около 30 человек "связистов" - в составе расчетов РЛС, экипажи комплекса "Кольчуга".
    4. Около 30 "военных советников" разного профиля.
    Все время пишу "около", так как в ГРУ я не служу нынче, и точных цифр не знаю. Но порядок цифр правильный. Эти люди - кадровые военнослужащие украинской армии или технические специалисты, находившиеся на государственной службе в тот период.
    Так что налицо участие государства Украина в боевых действиях против России. Не берем в расчет разнообразных придурков из ОУН-УНСО, участовавших в боевых действиях в качестве наемников на стороне грузинской армии. Вместе с этими набереися  до двухсот человек. Это МИНИМАЛЬНЫЕ цифры, документально доказанные.  Вот такая вот дурь.  Нашего гаранта.

       
     


  2. » #3 написал: VP (3 апреля 2009 14:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    все просто. Надо только спросить
      - в том то и дело, что не просто. достаточно промониторить сегодня новостные сайты... не взирая на их принадлежность, а после - "взирая"... и вот тут то
    Цитата: Редактор Damkin
    что сегодня такое твориться?


    чуток "шЫрше"...

       
     


  3. » #2 написал: Damkin (3 апреля 2009 13:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    это как понимать? что сегодня такое твориться?


    Уважаемый редактор, все просто. Надо только спросить у Венедиктова, сколько Ющенко проплатил ему лично из бюджета Украины. Вроде, задает вопросы правильные, но и дает Ющенко трибуну для вранья. Не чувствуется желания у Венедиктова вывернуть Ющенко наизнанку при таких ответах, а значит замешаны деньги и весьма большие. Но кто поверит Ющенко и кто поверит в беспристрастность и бескорыстие Венедиктова? Только больные на голову, такие как и сам Ющенко.

       
     


  4. » #1 написал: TingTing (3 апреля 2009 13:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется, здесь несколько другая интерпретация фактов : украинские военные выступали в качестве демонстраторов . преподавателей, тех обслуживания, они просто в боевых условиях обучали грузинских военных,  демонстрируя как работает их техника. wink
    И если их рассматривать как преподавателей, технорей, то конечно никакого непосредственного участия Украины в Военном конфликте не было fellow .

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map