Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В МВД предупредили, что очередь за российским паспортом станет намного больше

В МВД предупредили, что очередь за российским паспортом станет намного больше


30-07-2020, 16:34 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: politikanish | комментариев: (6) | просмотров: (2 245)

В МВД предупредили, что очередь за российским паспортом станет намного больше

В скором времени очередь за российским паспортом, в частности за получением гражданства, станет намного больше. В МВД назвали главную причину.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: россия, украина, паспорта
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 августа 2020 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Синус
    Из работников, местные только охрана и прорабы( церковь правда не они строили). Про качество, конечно знаю, я ведь живу в этом районе,который строят люди, на которых экономит олигарх.Про Барбадос, думаю там тоже кто нибудь вмешается в свару.

    Пример весьма глупого троллинга темы. Да, для привлечения на стройках давно уже используются эмигранты, не только и не столько ради экономии, сколько в связи с тем что россияне на такую работу не идут. Она не считается хорошей. Работать надо много, а зарплаты не высокие. Это следствие улучшения жизни в стране, россиянин может устроиться либо на работу с меньшей нагрузкой и той же зарплатой, а чаще выше. Эти главные моменты тролли упускают намеренно. Зато соплей и плачей Ярославны от них вагон) Что касается качества. Оно среднее, что соответствует нормам строительства в подавляющем большинстве для такого типа объектов. Причем следят за этими нормами и выполнением, отнюдь не эмигранты, как пишет и сам очередной екатеринбургский "страдалец", а как раз россияне, так как все инженерные и контролирующие должности за ними. В общем очередное сопливое чтиво не о чем, вернее о некачественном и тупом троллинге без мозгов) Смесь зависти, глупости и явного неумения думать головой. На этом и играют наши "друзья". Как говаривал дедушка Ильич: учитесь, учитесь и учитесь...

    Алекс Зес

       
     


  2. » #3 написал: Каталония (31 июля 2020 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Синус
    Работают на одного известного всем олигарха,живущего в москве ( не хочу даже этот город с большой буквы писать)которого жаба давит местным нормально платить и берут гастрабайтеров.

    Имя, дело, доказательства. А то опять агенство ОБС.

    Цитата: Синус
    И качество работы у гастрабайтеров я вам скажу не впечатляет.

    Да вы, вижу всё про всё знаете.

    Цитата: Синус
    Про Барбадос я не очень понял что вы имеете в виду, но помнится Вьетнам зубы американцам сильно помял.

    Там, это, СССР зубы Американцам сильно помяли. ВВС и ПВО местными были только на вид, а без воздуха Американцам особо не воюется.

    Зато аргумент про Власова аккуратно пропустили, вижу. Зачёт.

       
     


    1. » #2 написал: Синус (1 августа 2020 11:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 262
      Рейтинг поста:
      0
      Олигарх-господин Вексельберг (РСГ Академический) строит целый район г. Екатеринбурга(можете на сайт зайти). Огромная мегастройка, строят район на 450 тысяч жителей. Из работников, местные только охрана и прорабы( церковь правда не они строили). Про качество, конечно знаю, я ведь живу в этом районе,который строят люди, на которых экономит олигарх.Про Барбадос, думаю там тоже кто нибудь вмешается в свару.

         
       


  3. » #1 написал: Каталония (31 июля 2020 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Синус
    Олигархам

    Вы помешаны на олигархах. У большинства этих олигархов кадры вполне себе высокого уровня образования, а то могут запросто офигенно дорогие инструменты и оборудование угробить. Уж кому-кому а олигархам от "Узбеков" ни тепло ни холодно.

    Цитата: Синус
    Вот только у меня вопрос- если случится (не дай Бог конечно),война России против Узбекистана, его в какой военкомат дергать начнут-в российский, или узбекский.

    Встречный вопрос. Если (не дай Бог) случится война США против Барбадоса, то сколько минут продлится война? Успеют ли приказы поступить в военкоматы?

    Цитата: Синус
    И вообще у меня вопрос-как вы считаете, люди с двойным гражданством-они патриоты обоих стран, или какой то одной из двух?

    А что, люди с одним единственным не могут против собственной страны воевать? У Власова двойное гражданство было?

       
     


    1. » #0 написал: Синус (31 июля 2020 23:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 262
      Рейтинг поста:
      0
      У меня просто весь микрорайон кишит этими ребятами, которые строят дома рассчитанные на 450 тысяч населения. Работают на одного известного всем олигарха,живущего в москве ( не хочу даже этот город с большой буквы писать)которого жаба давит местным нормально платить и берут гастрабайтеров. И качество работы у гастрабайтеров я вам скажу не впечатляет. Так что вы можете защищать своих олигархов, мне от них только зло приходит. Про Барбадос я не очень понял что вы имеете в виду, но помнится Вьетнам зубы американцам сильно помял.

         
       


  4. » #-1 написал: Синус (30 июля 2020 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 262
    Рейтинг поста:
    -1
    Олигархам не хватает рабочих рук, вот и пытаются завлечь в Россию хоть кого то. Ну и статистика демографии подправится. Скажем узбек-по факту один, а постатистике его два, ибо он числится и соответственно повышает демографию в Узбекистане, а также числится и повышает демографию в Росиии. Вот только у меня вопрос- если случится (не дай Бог конечно),война России против Узбекистана, его в какой военкомат дергать начнут-в российский, или узбекский. И вообще у меня вопрос-как вы считаете, люди с двойным гражданством-они патриоты обоих стран, или какой то одной из двух?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map