Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Какие слова довели Трампа до красной черты войны с Ираном?

Какие слова довели Трампа до красной черты войны с Ираном?


25-06-2019, 20:30 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 960)

Резкое обострение ситуации вокруг Ирана и бешенная агрессия со стороны Трампа в twitter, вызвана неточным переводом слов лидера исламской республики. Дональду Трампу доложили, что Хасан Роухани назвал его идиотом/психом/придурком и т.д.  

 

 

Вспыльчивый президент США немедленно ответил Ирану:

 

«В высшей степени безграмотное и оскорбительное заявление, которое было обнародовано Ираном сегодня, демонстрирует лишь то, что они не понимают реального положения вещей. Любая атака со стороны Ирана в отношении любой американской цели будет встречена огромной и превосходящей силой. В некоторых аспектах превосходящая [сила] будет означать уничтожение», - заявил он и продолжил:

 

«Руководство Ирана не понимает слов «любезность» или «сочувствие» и никогда не понимало. К сожалению, они понимают лишь силу и мощь, и США сейчас несомненно являются самой мощной военной силой в мире, мы только за последние два года инвестировали 1,5 триллиона долларов», - похвастался Трамп.

 

«США не забыли использование Ираном самодельных взрывных устройств и кумулятивных снарядов (бомб), из-за которых погибли 2 тыс. американцев, а еще больше получили ранения», - добавил американский президент, напоминая приписываемые Ирану нападения на американских военнослужащих в Ираке.

 

Закончил Трамп фразой «нет больше Джона Керри и Обамы!»

 

Что же такое в реальности сказал президент Ирана, что так взбесило Трампа?

 

Сегодня на встрече с руководителями  министерства здравоохранения Хасан Роухани говорил о том, как тяжело проводить реформу здравоохранения в условиях санкций и политического давления.

 

 «То, что сегодня делают Соединенные Штаты, направлено против прав человека и антигуманного акта, затрагивающего весь иранский народ».

«К счастью, то, что США делают в наши дни, означает, что они определенно потерпели неудачу в своих заговорах против иранской нации, и нет никаких сомнений в том, что они потерпели политический крах», - сказал он.

 

 «Сегодня в администрации США большая путаница и разочарование, потому что все, что они делают, не приводит к какому-либо результату. Они хотели погрузить нашу страну в смуту через 2-3 месяца, но что бы они ни делали, иранская нация становится сильнее и сплоченнее».

 

 «У них психические проблемы. Белый дом парализован и не знает, что делать», - констатировал  Роухани.

 

Президент Ирана затронул и тему сбитого беспилотника.

 «Мы не намерены унижать США, но то, что произошло, сделало великий иранский народ гордым и доказало, что мы достаточно способны противостоять угрозам врагов», - заявил Хасан Роухани.

 

Действительно, американский беспилотник сбили простейшей системой местного ПВО, даже не прибегнув  в установленным в Иране С-300.

 



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map