Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Венесуэлу прибыл российский спецназ

В Венесуэлу прибыл российский спецназ


27-03-2019, 16:24 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 257)

В Венесуэлу прибыл российский спецназ

Вашингтону стоит задуматься

Об этом сообщают источники WG в Генштабе МО РФ. Конкретно в данном факте, правда, большой сенсации и секретности нет. Напротив, он укладывается в элементарные логические рамки  - учитывая, что в Каракасе находится практически в полном составе весь штаб Сухопутных войск, очевидна необходимость в обеспечении его безопасности. 

Несмотря на то, что Россия (по нашим данным) не собирается становиться стороной какого-либо военного конфликта в Латинской Америке, в случае обострения ситуации разумнее всего рассчитывать на своих спецов - ведь потенциальные интервенты могут решить иначе (кто их там знает - этих отмороженных и преданных США колумбийцев?).

Источники @wargonzo в Генштабе также подчёркивают, что перед отправленным в Венесуэлу спецназом никаких боевых задач (помимо охраны штаба Сухопутных войск) на данный момент не стоит. Прилетели в Каракас парни из ССО или же из обычного войскового спецназа - источники WG не уточняют.



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится89



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: astill07 (28 марта 2019 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    0
    Нормальная, честная конкуренция в сфере основной, для США, части экспорта. Экспорта военной безопасности. Включая, и методои экспорта военной опасности.
    Причём, на понятном для англодумающих языке. Т.е., честная конкуренция в рамках честности William the Conqueror. И этимологически верная "конкуренция".
    По-русски, это примерно "Сарынь на кичку, bro!".

       
     


  2. » #2 написал: Mock (27 марта 2019 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +2
    Сочтены дни американского империалистического чванства

    На встрече высокого уровня в Риме на этой неделе, похоже, Россия повторила серьезное предупреждение США-Москва не потерпит американского военного вмешательства, чтобы свергнуть венесуэльское правительство, с которым она состоит в Союзе.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    На итальянском языке


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (27 марта 2019 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    Интересно, Россия принялась обламывать потуги США в странах далеко от своих границ, выставляя Америку моральным уродом, а себя в плане защитника. В сущности Россия тушит пожары, разжигаемые Америкой. В глазах общественности это благородное дело и российские войска выглядят супергероями из голливудских боевиков. Если после не пытаться взваливать страну на свой бюджет, а лишь обеспечивать её безопасность, то это может стать очень выгодным делом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map