Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США приняли участие в нападении на российскую авиабазу

США приняли участие в нападении на российскую авиабазу


15-08-2018, 20:12 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 028)

США приняли участие в нападении на российскую авиабазу

В последнее время террористы зачастили совершать пусть и детские, но не приятные нападения на военную авиабазу «Хмеймим».  Да, со стороны это выглядит, как стрельба из пугачей по каменному замку, но, тем не менее, сам факт такой дерзости террористов поражает.

 

Очевидно, что после полностью проигранной в Сирии войны, боевики откуда-то да черпают вдохновение. Именно по этому поводу и высказало мнение одно китайское издание.

 

«iFeng» опубликовало статью, в которой открыто обвинило главных друзей всех террористов – США. По мнению китайских коллег, именно Америка организовала нападение на российскую авиабазу.  Выглядит логично, ведь смелость у боевиков появляется только тогда, когда Вашингтон что-либо обещает, «нежно нашептывая на ухо, что всегда будет рядом».

 

Но какие же объективные доказательства того, что Штаты действительно приложили к этому руку?

 

Подозрительно, что последнее время боевики пытаются нас атаковать теми же дронами, что применялись при нападении на президента Венесуэлы. Особенно, учитывая, что лучшее их оружие это джихад-мобили. Не исключено, что поблизости находились и сами американские военные. Оружие, найденное у ликвидированных террористов, явно говорило о том, что боевики пересекались с вояками из США.

 

Ведь это были чисто американские прототипы.  Возникает другой вопрос: зачем это было нужно?

 

Конечно же, для того, чтобы ослабить Россию и её авторитет, путём уничтожения военной базы. К счастью, ресурсов на территории Сирии у США явно не хватает.  Позиции Штатов серьезно ослаблены не только на территории САР, но и всё Ближнем Востоке.

 

Кроме того Вашингтон не радует перспектива возможного перевооружения сирийской армии до такой степени, что новые попытки вооруженных нападений террористов отпадут по умолчанию.  Вот только сделать Америка с этим уже ничего не может, так что всё, что им остается, это молча мириться со своим поражением и продолжать бегать с остатками террористов, запуская дроны.



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map