Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ситуация в Крыму (трансляция прервана)

Ситуация в Крыму (трансляция прервана)


27-02-2014, 17:04 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (137) | просмотров: (30 870)
 

 

 

 

 

Представители крымских татар собрались под Верховной Радой АР Крым с требованием отменить решение ВР АРК по отделению Крыма от Украины, передает корреспондент УНН.

Сейчас на площади собралось около 30 тыс. человек, которые держат в руках флаги меджлиса и скандируют: "Банду геть", "Крым - это Украина".

Митингующих сдерживают правоохранители, выстроившись между ними и зданием ВР цепью.

Сторонников пророссийских организаций пытается сдерживать от конфликта депутат крымского парламента от партии "Русское единство" Сергей Аксенов. Он встречался с представителями меджлиса, чтобы не было столкновений между сторонами.

Между протестующими обеих сторон постоянно возникают стычки.

К ВР АРК постоянно прибывают представители крымских татар. К ним выходил депутат Андрей Сенченко и пытался успокоить людей.

Сторонники пророссийских организаций и сторонники меджлиса постоянно пытаются друг друга перекрикивать.

Назад Вперед


Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится16




Комментарий от sarkey:

Опять же нормальных трансляций со стороны России нет, потому имеем, что имеем.

 


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (137) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #97 написал: Grand (26 февраля 2014 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: espanola
    Мне 65 лет, но если бы это было в моей местности, ни за что бы не сидела. Иначе сожрут и не подавятся.

    ПОДАВЯТСЯ:) пока такие как Вы есть подавятся пиндосы. У меня там куча сослуживцев у друга куча родственников - предел настанет, бросим все и приедем. Не сдавайтесь только. мы верим в Вас, да ситуация беспредельна, но думаю если верить - все будет хорошо.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  2. » #96 написал: Hampy (26 февраля 2014 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрите на что намекают.



    Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и возможно это только для прибрежных городов, а центральный Крым вымрет. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями. Ну и ещё из-за международного договора, согласно которому Россия в принципе не может покушаться на территориальную целостность Украины.

    http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  3. » #95 написал: Evgen (26 февраля 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Передали, прогремел взрыв двое погибли.

    От sarkey: Где передали? Без ссылок буду удалять, не взыщите.

       
     


  4. » #94 написал: espanola (26 февраля 2014 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    Цитата: bazilevs
    . И что мне теперь ваши тринадцать золотых медалей, можете положить их на гроб "дружественной" Украине.
    ,(,трус-сделал позу обидевшегося,,,,,)

    На что, интересно, обиделся: за 13 золотых медалей России или за то, что не пришли и не прикрыли чьих-то срак? Не про это нужно думать и писать, а искать пути выхода и ИДТИ НА ВЫХОД. Ведь когда человек реально голоден, то он ищет еду. Даётся уйма рекомендаций что, где и как. Ребята не сидите. Мне 65 лет, но если бы это было в моей местности, ни за что бы не сидела. Иначе сожрут и не подавятся.

       
     


  5. » #93 написал: maks121212 (26 февраля 2014 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    сейчас там только наши отряды и нас славян в разы больше можно считать что отстояли ведь они все ушли и разехались и там только мы

       
     


  6. » #92 написал: Grand (26 февраля 2014 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Питер62
    С нашей стороны и женщины и старики,

    Я понимаю что сейчас буду писать не совсем привычные вещи, но попробуйте воспрнять то что я пишу.
    Необходио слабость превратить в силу, нужно воспользоваться тактикой боевиков. Впереди пускаются женщины, насколько бы оголтелы татары не были, у них дома правят женщины. Они не посмеют против стариков и женщин применять октровенную силу, выцарапывать глаза плевать в них, орать, призывать к роклятиям на детей. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДИКО ЗВУЧИТ.Мы не в игрушки играем, идет война, против нас ВРАГ. Я заню каково это выпускать впереди себя стариков и и женщин. Не стоит говорить, что я чудовище. Это тактика просто продержитесь. Как правило срабатывает, на месте додумайте что и как. Простите братья, что не могу там быть.

    От sarkey: В этом я не уверен, что не полезут. Там среди них есть боевики, которые плевали на любую нравственность. Для того, что вы говорите, нужно ,как минимум, обеспечить свою картинку, и желательно не одну.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  7. » #91 написал: Swarm (26 февраля 2014 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Питер62
    Татары оттеснили наших, ну и что?

    А это не факт. Даже, скорее, наоборот. Не зря канал крымских татар внезапно оборвал дальнейшую трансляцию. То, что идет - то запись. Нет прямого включения.

       
     


  8. » #90 написал: Питер62 (26 февраля 2014 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    Камрады! Не надо посыпать голову пеплом. Что собственно произошло?
    Татары оттеснили наших, ну и что? Чтобы это спрогнозировать много ума не надо. За два десятилетия захвата земель в Крыму, при попустительстве украинских властей, они превратились в почти военизированную организацию, со строгой и железной дисциплиной. В их рядах одни мужики.
    С нашей стороны и женщины и старики, нормальные русские мужики в это время на работе или на службе. Так что все нормально. Война это дело долгое и нудное, которое требует бесконечного терпения, структурной организации всего общества, работы каждого на своем своем месте.

    Да, у татар организации для уличных мероприятий оказалась сильней. Но чтобы выиграть - это бесконечно мало, и они скоро это поймут.

    А терпения, русскому человеку не занимать, так что цыплят считать будем позже.

       
     


  9. » #89 написал: Lara21 (26 февраля 2014 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    ЕЩЕ РАЗ О КРЫМЕ
    http://putnik1.livejournal.com/2776653.html

    Feb. 26th, 2014 at 4:03 PM



    От sarkey: Внимательно проверяйте информацию. Сейчас очень много идет вбросов. Причем все организованно профессионально. Даже официальные СМИ ошибаются при их штатной работе.

       
     


  10. » #88 написал: Swarm (26 февраля 2014 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Признаю. Та новость про Кадырова оказалась фейком. Поисковик "Яндекс" выдал его как официальный. Противник очень грамотно работает.

       
     


  11. » #87 написал: Бася (26 февраля 2014 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Рамзан Кадыров. @KadirovRussia 10 мин.

    Если бы чеченский ОМОН и правда поехал в Украину, эти бы революционеры бежали бы до Польской границы без оглядки. Такая реакция на фейк )))

       
     


  12. » #86 написал: Grand (26 февраля 2014 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Он , пусть sarkey ответит.

    я 2 ссылки дал сразу с 2 сторон камеры обе показывают


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  13. » #85 написал: sharmankin (26 февраля 2014 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    про Кадырова вроде как фейк, вот ссылка на реальный аккаунт
    https://twitter.com/RKadyrov

    От sarkey:
    Возможно, вполне. Поисковики заразы против России работают. Выдали тот как официальный. Удалил ту новость.


    --------------------
    Истина - в практике.

       
     


  14. » #84 написал: Grand (26 февраля 2014 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    http://www.odnoklassniki.ru/group0679412365/topic/62389836942330

    РЕДАКЦИЯ - http://15minut.org/article/miting-vozle-verhovnogo-soveta-kryma-prjamaja-translj
    acija-2014-02-26-11-34-11


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  15. » #83 написал: Swarm (26 февраля 2014 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Просьба найти трансляцию в прямом эфире, с возможностью кода для вставки. Желательно не крымско-татарскую.

       
     


  16. » #82 написал: юрий фермер (26 февраля 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bazilevs
    . И что мне теперь ваши тринадцать золотых медалей, можете положить их на гроб "дружественной" Украине.

    ,(,трус-сделал позу обидевшегося,,,,,)


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  17. » #81 написал: author (26 февраля 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Вот они "независимые" сми, татар в несколько раз меньше, но камеры показывают только татар, заметили что общих планов вообще нет, ни одного проросийского или даже нейтрального канала нет, все русские приехали за свои деньги, а у татар газ, дубинки и петарды + камеры за них, картинку Крым проиграл, а это здесь главное...

    от озорника: так было во всех регионах, но почему это происходит в Крыму? Уверяли ведь, что там, в отличи от других регионов, присутствует «адресная помощь» и…….? В чем тогда помощь? Уже как неделю вооруженный госпереворот а до сих пор не научились/не переняли азы даже в Крыму…. =(

       
     


  18. » #80 написал: Grand (26 февраля 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    S. Организационный вопрос - мой планшет застрял в ремонте

    я могу на другом сайте просьбу разместить?


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  19. » #79 написал: Lara21 (26 февраля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    МАЛЕНЬКАЯ дачка Яценюка - как то надо свидомым украинцам показать...
    Пусть и дальше воюют против казнокрадов


    http://putnik1.livejournal.com/2774983.html
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CHiqDOicYJ4


    АРХИВАЖНО.
    АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ


    http://putnik1.livejournal.com/2776365.html

    ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО


    Прежде всего.

    КРЫМЧАНАМ.

    Перестаньте ужасаться решению Верховного Совета Крыма.
    Иначе не могло быть.
    ВСЕ ДЕПУТАТЫ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВПИСАННЫЕ В СТАРУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ, СТО РАЗ КУПЛЕНЫ.

    НО.

    ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИГРАЛИ.

    ВСЕ ДЕПУТАТЫ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВПИСАННЫЕ В СТАРУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ И ПРИЗНАВШИЕ "ЛЕГИТИМНОСТЬ" ХУНТЫ, САМИ ТЕРЯЮТ ЛЕГИТИМНОСТЬ. ВСЕ И ВЕЗДЕ. ВЛАСТЬ, НЕ ПРИСЛУШАВШАЯСЯ К НАРОДУ, НЕ ВЛАСТЬ.

    ПОЭТОМУ:

    ГЛАВНОЕ - НЕ РАСХОДИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ В УГОЛКЕ.

    АКТИВИСТАМ КРЫМА НЕОБХОДИМО НЕОТЛОЖНО ЗАНИМАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ И ОБЪЯВЛЯТЬ ВЛАСТЬ НАРОДНЫХ СОВЕТОВ. ФОРМИРУЙТЕ ДВОЕВЛАСТИЕ. ОТМЕНЯЙТЕ ВСЕ АНТИНАРОДНЫЕ РЕШЕНИЯ Т.Н. "ВЕРХОВНОГО СОВЕТА".

    ВЕДИТЕ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ С НАСЕЛЕНИЕМ.

    ОБЪЯСНЯЙТЕ ИМ, ЧТО ПОДЧИНЕНИЕ ХУНТЕ, ПРОДИКТОВАННОЕ МЕДЖЛИСОМ, ОЗНАЧАЕТ - ПРИ ПОБЕДЕ ХУНТЫ - ПОДЧИНЕНИЕ МЕДЖЛИСУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯЙТЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ ХУНТЫ ПОЛИТИЧЕСКИ ДОМИНИРУЮЩЕЙ СИЛОЙ НА ПОЛУОСТРОВЕ, - А ЗНАЧИТ, И КОНТРОЛЕРОМ РЕШЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, - СТАНЕТ МЕДЖЛИС.

    ХВАТИТ ПРОСИТЬ У ДЕПУТАТОВ.
    ОНИ НИКТО.
    У НИХ НЕТ ЛЕГИТИМНОСТИ.

    В НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЯХ ЛЕГИТИМНА ТОЛЬКО ГРОМАДА.
    ГРОМАДА СЕГОДНЯ - ВЛАСТЬ.
    ГРОМАДА - ЭТО ВЫ.
    БУДЬТЕ ВЛАСТЬЮ.

    ЕСЛИ СЕВАСТОПОЛЬ ПОМОЖЕТ, СОВСЕМ ХОРОШО.

    ОДЕССИТАМ.

    Противники «Евромайдана», сторонники общественного движения «Народная альтернатива» просят одесского губернатора Николая Скорика не уходить в отставку.

    ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ "НАРОДНОЙ ИНИЦИАТИВЫ" ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ: ЕСЛИ Г-Н СКОРИК ПУБЛИЧНО ОТМЕЖУЕТСЯ ОТ ХУНТЫ, ЗАХВАТИВШЕЙ ВЛАСТЬ В КИЕВЕ И ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, СТАВШЕЙ ШИРМОЧКОЙ ДЛЯ ХУНТЫ.

    В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ЕМУ ЛУЧШЕ УЙТИ.

    ПРИЗНАНИЕ ИЛИ НЕПРИЗНАНИЕ ЛЮБЫМ ПОЛИТИКОМ ВЛАСТИ ХУНТЫ И ФАРСА 25 МАЯ ЕСТЬ АБСОЛЮТНЫЙ КРИТЕРИЙ.

    ХУНТА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ЛЕГИТИМНОСТИ.
    НИКАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ С ХУНТОЙ НЕВОЗМОЖНЫ.
    СТРАНУ МОЖЕТ ВВЕСТИ В НОРМАЛЬНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ РУСЛО ТОЛЬКО УЧРЕДИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ, СФОРМИРОВАННОЕ ИЗ ДЕЛЕГАТОВ ГРОМАД, ИЗБРАННЫХ "СНИЗУ".

    ОБ ЭТОМ СЛЕДУЕТ ЗАЯВИТЬ ВСЛУХ, СО ВСЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.

       
     


  20. » #78 написал: Grand (26 февраля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sharmankin
    Но вы должны понимать, что те УПА которые придут туда будут совсем другие УПА, не сегодняшние, а обличенные властью и силой. Не дай Бог конечно такого сценария.

    С любым противником можно договориться, нельзя договориться с боевиками, там можно или победить или умереть. Убрав татар с доски Россия выигрывает время и вместо противника приобретает нейтрального игрока, он способен ударить в спину, но если предупрежден, ты вооружен. Время - вот что сейчас необходимо. Думаю подтягивание Батькой войск к границам тоже о чем то гооврит, а уж сегоднящние учения в Минске - классика. ВВП не хватает времени - поэтому и были сделаны ошибки, даже пиндосы не ожидали такого быстрого раскручивания - подтягивание морпехов в посольство доказательство. Спираль событий уже не подконтрольна никому пожалуй слишком много факторов.
    Пост чуть ниже - полное доказательство пошла вереница случайностей, что дальше никто не знает


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  21. » #77 написал: bazilevs (26 февраля 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня ночью или с утра непременно спровоцируют на более ожесточенные столкновения. Ни для кого не секрет наличие военизированных, крымскотатарских, молодежных организаций. Боюсь инертность и излишнее законопослушание прочих крымских жителей сыграет с последними злую шутку. Западенские ССовцы сыграют на их стороне, а остальные не смогут ничего противопоставить, что можно поделать с голыми руками против заранее приготовленного оружия, как это было в Киеве. Можно понять крымский "Беркут" (которого, впрочем, де-юре как бы и нет), хотя в этой ситуации может быть и стоило им окончательно определиться, на чьей стороне выступать. Их профессиональная организованность и та часть уважения, которую они смогли вернуть за счет своего поведения в Киеве, могли бы оказать серьезную услугу для поддержания должного порядка в Крыму. Тем паче, что дома они были бы не одни... Но, видимо, то самое законопослушание не позволяет. Хотелось бы продолжать жить в самодостаточной стране, какой могла быть Украина, но взбесившиеся птеушники, вкупе с бандеровцами несут нам Neuordnung - новый порядок , совершенно чуждую концепцию государственности, с иным мировоззрением, иными героями, портретами Бандеры в каждом доме, полным переводом этой самой государственности в некий нацистский Gleichschaltung т.е. полное подчинение всех сфер общественной жизни единой националистической идее. А у России, сейчас, все шансы оказаться в роли опоздавшей, в этой геополитической гонке, как получилось в феврале, когда в стремлении не потерять лица в связи с олимпиадой, промолчали, когда нужно было действовать. И что мне теперь ваши тринадцать золотых медалей, можете положить их на гроб "дружественной" Украине...

       
     


  22. » #76 написал: Swarm (26 февраля 2014 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Следите за руками запада. Шарика нет под стаканами.

    Да, против России идет системная атака. Очень высокая организация.

       
     


  23. » #75 написал: virginiya100 (26 февраля 2014 18:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отличный ролик для изучения. Это называется предварительная разведка. Подсунутый корреспондент упредительно задал вопрос Путину по поводу возможности ввода войск в Крым. Это значит, что уже тогда Запад знал и готовил переворот. Знали что должно случиться в скором времени. Потому и акцентировал, потребовал точный ответ, так и сказал - Нужен точный ответ!!!
    Следите за руками запада. Шарика нет под стаканами.
    Вот вам и ответы.
    Путин, ввод российских войск в Крым | российские войска....

       
     


  24. » #74 написал: WeeD (26 февраля 2014 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=mLQ7rtZzmWY
    Пусть Татары знают,что о них думают всякие Яценюки.За кого они пошли... wassat

       
     


  25. » #73 написал: sasha1959 (26 февраля 2014 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Новости из Севастополя и Симферополя 26 февраля, 15:13

    Буквально на час забежал домой, даю срочную информацию.

       
     


  26. » #72 написал: sharmankin (26 февраля 2014 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Grand,
    Но вы должны понимать, что те УПА которые придут туда будут совсем другие УПА, не сегодняшние, а обличенные властью и силой. Не дай Бог конечно такого сценария.


    --------------------
    Истина - в практике.

       
     


  27. » #71 написал: Grand (26 февраля 2014 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров собирается посетить Крым, что бы выразить поддержку россиянам митингующим в Крыму.

    ВВП умничка, если кого послушает это стадо так только Кадырова. Вот он выход из тупика. Путин - молодца просто, если осуществит это, просто респект, я не зря в него верил. Крымчане только в бойню не сорвитесь, после крови примирение невозможно.

    От sarkey: Прошу не делать преждевременных выводов. Тут столько вбросов идет, что фиг поймешь, где правда, а где вранье. Почему-то крупные СМИ удалили страницы с данной новостью.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  28. » #70 написал: Swarm (26 февраля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Кадыров едет в Крым, чтобы поддержать «русских в Крыму» (инфа вполне может оказаться и дезой, нашел ее в ряде крупных СМИ, но доступа к страницам уже нет)

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров собирается посетить Крым, что бы выразить поддержку россиянам митингующим в Крыму.

    В настоящее время в Симферополе проходят стычки между пророссийско настроенными митингующими, которые не хотят признавать становление новой власти в Киеве и теми, кто ее поддерживает, есть пострадавшие.
    «Едем с Просвирниным на "поезде дружбы" поддерживать русских в Крыму», - написал Рамзан Кадыров в своем Тwitter.
    Напомним, что 25 февраля возле здания Верховного совета Крыма в Симферополе началась бессрочная акция с требованием к руководству региона не признавать новую власть в Киеве.
    Митингующие установили российский флаг над зданием Верховного совета Крыма в Симферополе. Протестующие считают незаконной смену власти в Киеве и требуют провести референдум о статусе Крыма.
    Позднее флаг был снят, а акция протеста с требованием не признавать новую власть в Киеве, объявлена бессрочной.

       
     


  29. » #69 написал: sputnikon (26 февраля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    только что оттуда ,жесть Русских очень много более 10 тысяч,начинаются провокации,в центе кидаются ботинками и камнями,травят газом, многим людям пробили голов,скорой помощи приехало при мне машин 10 ,туда съехался весь крым Севастополь,Алушта,Ялта,Евпатория


    --------------------
    " Сначала тебя игнорируют,
    затем над тобой смеются,
    затем с тобой борются,
    затем ты побеждаешь ".
    Махатма Ганди

       
     


  30. » #68 написал: Grand (26 февраля 2014 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sharmankin
    Что же вы будете кричать, когда придут УПА и скажут - Крымские татары - не Украинцы, да они вообще не люди, а давайте их всех в расход, что вы тогда будете кричать? Аллах Акбар? Да херушки, вы будете кричать спасите наши души, а кому они будет тогда нужны?

    С удовольствием бы глянул как бандерлоги с татарами схлестнутся, причем поставил бы на татар. Но перед этим погибнет половина Крыма т.к. ни та ни другая сторона жалости не знает. Надо срочно выводить татар с политического поля. Я не знаю как и куда, если их срочно не убрать крови хлестанет, мама не горюй. Крымчане может Вы что посоветуете?


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  31. » #67 написал: Яблоневый город (26 февраля 2014 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    Кадыров поехал в Крым защищать русских. Посмотрим до чего договорятся.

       
     


  32. » #66 написал: Надёжа (26 февраля 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 166
    Рейтинг поста:
    0
    Боевики уже там. Ребята в тёмных куртках , на голове капюшон, на лице маски и рюкзаки за плечами. Так что Крым поднимают.

       
     


  33. » #65 написал: sharmankin (26 февраля 2014 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот уже и патронташ нашли, если их не остановить, то притащут бтр и скажут вот видите что русские незаметно притащили и бросили - ну просто пипец.


    --------------------
    Истина - в практике.

       
     


  34. » #64 написал: юрий фермер (26 февраля 2014 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ti_GOR
    нет русских ... или есть?

    Достоевский-потри хорошенько русского-и найдешь татарина /в добром смысле(не предателя)


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  35. » #63 написал: sk812 (26 февраля 2014 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Посольство Пиндостана нах из Крыма в срочном порядке.

       
     


  36. » #62 написал: wande (26 февраля 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    А почему прямой эфир ведется только из стада, кричащего аллах акбар и хероям сала?

       
     


  37. » #61 написал: sharmankin (26 февраля 2014 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Что же вы будете кричать, когда придут УПА и скажут - Крымские татары - не Украинцы, да они вообще не люди, а давайте их всех в расход, что вы тогда будете кричать? Аллах Акбар? Да херушки, вы будете кричать спасите наши души, а кому они будет тогда нужны?


    --------------------
    Истина - в практике.

       
     


  38. » #60 написал: Ti_GOR (26 февраля 2014 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    сложно судить при отсутствии разносторонней инфы, но...
    в любом случае - если русское население будет оставаться пассивным стадом, оперативно не самоорганизуется со всего Крыма и даже просто мирно не покажет соотношение своей массы и массы татар, то ОЧЕНЬ скоро это стадо познакомится с халифатом.
    Ну что ж ... каждый народ заслуживает...

    P.S.
    и почему нет собственных веб-трансляций? - по картинке такое впечатление, что кроме татар там почти и нет русских ... или есть?

    От sarkey: Какая нам разница, откуда трансляция? Все для нас и так понятно. Видим, что происходит в стане противника. Другой картинки, судя по всему, и нет.

    разница очень большая - грамотный оператор так покажет картинку, что и сотня будет выглядеть солидней многих тысяч ... а то стадо, увидев на экране, что выступают ПРЕИМУЩЕСТВЕННО их противники и не видя своих и вовсе откажется выйти и постоять за себя - ну что ж ... возможно таков исход любого нежизнеспособного народа - быть заменённым на своей территории более молодым, агрессивным активным и жизнелюбивым.
    ("собственных трансляций" - имелось в виду не "Ока", а с русской стороны, как противовес татарскому агентству)


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  39. » #59 написал: юрий фермер (26 февраля 2014 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0