Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евровидение выиграл трансвестит из Австрии. Россия заняла 7 место

Евровидение выиграл трансвестит из Австрии. Россия заняла 7 место


11-05-2014, 03:01 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (66) | просмотров: (6 661)

Трансвестит из Австрии со сценическим псевдонимом Кончита Вурст выиграл конкурс Евровидение. Одетый в женское платье бородатый певец своим оригинальным видом покорил континент.

Сама личность Кончиты Вурст привлекала внимание телезрителей, однако многие эксперты заявляли, что песня "Восстану словно Феникс" сама по себе достойна победы в конкурсе. Австрия изначально считалась фаворитом у букмекеров. По ходу голосования исполнителя пытались догнать Нидерланды, Швеция, Армения и Венгрия, однако многие страны именно Вурст поставили на первое место. Понравилась песня Кончиты и россиянам. Австрии участники голосования в РФ отдали 5 очков.

Примечательно, что Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х годов он участвовал в австрийском шоу талантов в своем обычном виде. В 2011 году он заявился на отбор Евровидения в женском платье и с бородой, заявив, что тем самым протестует против дискриминации.

Россию на конкурсе представляли сестры Толмачевы. Оглашение их оценок происходило под недовольный гул зала в Копенгагене, что не помешало россиянкам занять седьмое место, немного уступив Украине.

Голосование вновь носило политический характер. Россияне отдали 7 очков Украине. Украинцы отдали 4 очка России. Россия дала 12 очков Белоруссии, а Белоруссия – 12 очков России.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от sarkey:

Сестры Толмачевы из России заняли седьмое место на "Евровидении-2014"


СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ ИЗ РОССИИ ЗАНЯЛИ СЕДЬМОЕ МЕСТО В МУЗЫКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ-2014" В КОПЕНГАГЕНЕ

РИА НОВОСТИ


Комментарии (66) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: SmiGG-0512 (11 мая 2014 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    М-м-Да-а-а...
    - вконец гейропа опаскудилась...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #25 написал: psnkoe (11 мая 2014 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    А идея про "Катюшу" мне нравится. Еще неплохо, на мой взгляд, - "Вставай, страна огромная".

       
     


  3. » #24 написал: greeenet (11 мая 2014 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Mazil,хор сиамских близнецов трансвеститов


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  4. » #23 написал: envoy (11 мая 2014 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    ничего с этим уже не сделать. Наступает "эра Водолея" и сексуальные отношения тоже будут менятся. Это факт. Вряд ли запреты могут что то сделать. Я не защищаю нетрадиционных сексуалов, просто моё, и не только моё мнение.

    Цитата: kol
    Тут все построено на известном эффекте "если я вступил в дерьмо, то пусть и другие вступят". То есть каждый, кто под воздействием пропаганды поспешил записаться в геи, будет довольно злобно стремиться и других туда записать, всеми правдами и кривдами.


    Интересный вывод. Откуда же такие познания? Сами столкнулись?
    По роду своей бывшей работы в шоу бизнесе, я вынужден был сталкиваться с геями. Да, предлагали бывало отношения, но ондного "нет" всегда было достаточно. Что то я не заметил что кто-то из них правдами и неправдами затягивал в свои сети.

       
     


  5. » #22 написал: novozemel (11 мая 2014 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Особенно трогательно было видеть слезы девоньки, капающие на ее бороду...

       
     


  6. » #21 написал: kol (11 мая 2014 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно, что именно там сбои в программах природы в наше время участились.


    Ничего не участилось, сказки все это. Написана куча статей "обычными", неангажированными психиатрами, в которых говорится, что гомосексуализм - редчайшее явление, что никаких педерастов в природе почти никогда не бывает.

    Тут все построено на известном эффекте "если я вступил в дерьмо, то пусть и другие вступят". То есть каждый, кто под воздействием пропаганды поспешил записаться в геи, будет довольно злобно стремиться и других туда записать, всеми правдами и кривдами.

       
     


  7. » #20 написал: Dik (11 мая 2014 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    Евровидение и раньше не смотрел. А теперь точно не буду))
    Одна ГМОсятина

       
     


  8. » #19 написал: kol (11 мая 2014 09:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем было в очередной раз в этом участвовать? В мире полно всяких приличных конкурсов песни.

       
     


  9. » #18 написал: zimorodok (11 мая 2014 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    nabludatel,
    а вы не догадываетесь? на территории в половину Китая, живет где-то половина численности тех же китайцев. эта территория, в отличии от китайской - центр притяжения эмигрантов и беженцев из Азии и Африки, да и из Латинской Америки тоже. эхо колонизации. по следам первооткрывателей, но в обратном направлении, теперь (и уже давно) идут потомки бывших аборигенов в поисках лучшей жизни в бывшей метрополии. какая звезда может светить обездоленным (или прикидывающимся такими) ярче, чем заявленное Европой "общество всеобщего благоденствия"? за своим куском пирога потянулись те, потом и кровью кого, этот пирог был испечен. Европа - новый Вавилон. она лопнет, если не ограничит рождаемость и не снизит свою привлекательность. образно говоря, уровень жизни в Европе (и его постоянный рост) это тот сказочный меч, обнажив который, нельзя уже убрать в ножны, не напоив кровью. им было так приятно потрясать во времена "холодной войны", но убрать его в ножны оказалось не так просто. призванный стать контрастным примером, служить дискредитации советского образа жизни, теперь он стал оружием, которое медленно убивает своего владельца. не посмев напоить свой меч кровью врага, Европа в целом, поит его своей кровью. холодея от ужаса неизбежности. для отвлечения пускается во все тяжкие, в чем заблудшую, активно поддерживает заокеанский "друг", расчитывая что падшая достанется ему тепленькой и покорной.
    как там в анекдоте - я вас, гадов, 5 лет собирал на этом пароходе! чем Европа хуже этого парохода?

       
     


  10. » #17 написал: artemida (11 мая 2014 08:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Однозначно этот конкурс надо игнорировать. Мерзость да и только......

       
     


  11. » #16 написал: Stakato (11 мая 2014 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    почитайте
    Пытки / Инквизиция Григулевич И. Р.
    Шпренгер Яков - Молот ведьм
    поймете с чего Европе быть красивой и доброй.


    --------------------
    Рожденный летать выше воздуха никуда.

       
     


  12. » #15 написал: nabludatel (11 мая 2014 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 365
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж... wink Евровидение не смотрела, но фотка произвела впечатление. Однако, у меня тут вопрос. Понятно, что победа в конкурсе - политика. Ясно и то, что разрушение традиционных семейных ценностей началось и распространяется из Европы. Возможно, что именно там сбои в программах природы в наше время участились. Но, ведь, если подумать, то и в Европе "таких" - незначительное меньшинство в процентном отношении к общему населению. Равноправие таких "ошибок природы" в гражданских правах и возможностях - это одно, а выталкивание их где только можно на "верха", и, буквально насильственная пропаганда их "образа жизни" - совсем другое. Тогда, кому и зачем это нужно? Кто и с какой целью режиссирует всю эту пропагандистскую машину принятия как нормы, а далее, возможно, и превосходства "Оно" по сравнению с обычными разнополыми? Кто ответит?

       
     


  13. » #14 написал: Far (11 мая 2014 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WpVEjvX1xsQ
    Таки надо слать на "Евровидение" танк...


    --------------------

       
     


  14. » #13 написал: razdobar (11 мая 2014 07:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Пора нам отгораживаться от этой еврожопы. Больная НвроЖ, больные герои. Не надо больше принимать участие в их так называемыых конкурсах. Это уже не конкурсы - это деомнстрация болезней. Выигрывать на таких мероприятиях стало позорно. Точно также позорно, как и получать Нобелевские премии. Запад извратил понятия. И чем дальше мы будет от них держаться, тем здоровее будет наше общество.

       
     


  15. » #12 написал: Рандир (11 мая 2014 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    И эти люди будут указывать моей Родине,как жить? Санкции против нас вводить?! Слава Богу,что мы не заняли ни второе,ни третье место-в их компании на одном поле садиться нельзя. И соревноваться с ними дальше на еврожопии нельзя-ВДРУГ ВЫИГРАЕМ? Позора не оберёшься!

       
     


  16. » #11 написал: mitav (11 мая 2014 06:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Победители всех подобных конкурсов давно уже назначаются в зависимости от навязываемой западом политики и к понятию "конкурс"не имеют никакого отношения.Давно уже не смотрю эту фальшивую гыдоту.Следующий конкурс выиграет,наверноое,безголосый зоофил с рогами,козой на вепёвочке и жёлто-голубым флагом в заднице.

       
     


  17. » #10 написал: тутуту (11 мая 2014 05:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    вся ЕУОРАПА в одном флаконе....жаль...а нашим девочкам надо было выйти и спеть "катюшу" на РУССКОМ языке!!!

       
     


  18. » #9 написал: Mazil (11 мая 2014 05:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Красавица и чудовище. Теперь два в одном.
    Это п..ц товарищи. Полный!
    Какой сюрприз приготовит нам следующее евровидение?

       
     


  19. » #8 написал: iura139 (11 мая 2014 05:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 2321
    Рейтинг поста:
    0
    Своей супруге в начале конкурса показал кто выиграет на 100% .....Такова Европа на сегодняшний момент и отныне её портрет вот таков,волосатое ОНО......

       
     


  20. » #7 написал: Libra (11 мая 2014 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Да, это существо - олицетворение сегодняшней Европы. Не удивлена, результат был очевиден изначально.

       
     


  21. » #6 написал: mark2 (11 мая 2014 04:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    Я конечно не смотрю такие конкурсы,но почему-то не удивлён тому,что эта нечисть выиграла.Это вызывает отвращение у нормальных людей,и всю эту гадость видели дети,так-же как и убийство жирафа в Дании. Европа,что тут скажешь...

       
     


  22. » #5 написал: Читаю между строк.. (11 мая 2014 04:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    чего то этому трансу не хватает......а ...вспомнил..топора в спине...

       
     


  23. » #4 написал: Swarm (11 мая 2014 04:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Вот, что пишут люди (видео не размещаю):

    В лучах света, по щиколотку в дыму снизу и в дожде из золотой фольги сверху на главной поп-сцене Европы стоит и поёт Европейская бородатая женщина. Ура, товарищи. Берегите себя, спокойной ночи

       
     


  24. » #3 написал: Мойша Коцман (11 мая 2014 04:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Это было Предсказуемо... Очень. Как увидел тогда новость, что будет это существо от австрии, так сразу понял, что это чисто политота, и реклама всей этой трансопедонекрогомофильной херни, не более..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  25. » #2 написал: засуверенитет (11 мая 2014 03:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0