Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин в тени суровых военкоров. А что это было?

Путин в тени суровых военкоров. А что это было?


14-06-2023, 18:05 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (11) | просмотров: (3 270)

 

Не смотрел встречу Путина с «военкорами», потому оценить эмоциональный характер беседы не могу, но стенограмму по кусочкам прочитал. Почти сразу начала преследовать навязчивая мысль: что-то мне это действо сильно напоминает, хотя контекст совсем другой. Дочитав до конца, убедился: так и есть, по форме это именно то, о чём подумалось сразу. А раз есть сходство по форме, значит и причины выбора этой формы должны быть идентичными.

 

О чём это я? Чтобы понять, придётся отмотать плёнку назад, а именно, на полных 4 года и перенестись… Вот, спорим, никогда не догадаетесь, куда!

 

Ладно, скажу уж: на стадион «Олимпийский», причём, не в Москву, а в Киев. Да, да, в тот самый Киев, в 19 апреля, на, так называемые, дебаты Порошенко и Зеленского.

 

Если кто помнит, то в том спектакле Зеленский сурово наезжал на Порошенко, но при этом ни одной фразы не произнёс от себя лично, зачитывая какие-то сообщения из интернета, «из народа» то бишь. В ютубе это всё есть, можно посмотреть и сделать вывод. Я его тогда сделал:

 

«Зеленский оказался банальным трусом,.. И чтобы подстраховаться на случай провала, выбрал банальный трусливый вариант: озвучивал не свои вопросы, а вопросы людей из интернета. В случае нештатной ситуации, всегда можно сказать: «это не я, это они, я лишь немного поработал говорящей головой».

 

И чем это отличается от сурового: «пацаны передали», «мужики сказали»? Да ничем, по форме – один в один, а значит и причина та же – заранее снять с себя ответственность за возможные последствия в случае недостоверной информации.

 

А то, что Пегов был в головном уборе а-ля Арахамия – это вообще, на мой взгляд, зашквар. Я так и не понял, что это было. Даже при том, что некоторые вопросы были, наверное, злободневные.

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится61



Ключевые теги: Путин и военкоры
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: a_niskin (15 июня 2023 11:40)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2816
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Провинциал
    Или о развороте наших сил ядерного сдерживания на Вашингтон.

    Нащи ракеты давно нацелены по всем важнейшим точкам Америки. Разворачивать их не надо - из шахт вертикально вверх летят, сами повернут куда надо. =))

       
     


  2. » #8 написал: Александр Дубровский (15 июня 2023 05:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 1322
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Kardinall
    Вы правда считаете, что верховный пошёл на банальное дешёвое шоу


    Вы знаете, Верховному приходилось иногда даже ручкаться с открытыми пидарасами. Хорошо, что это в прошлом и они теперь обозначились как враги.

    А аналогия ВК с Зе - 100%-я. Это просто психология, ничего личного.

       
     


  3. » #7 написал: AVT (14 июня 2023 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 890
    Рейтинг поста:
    0
    Да соглашусь, была возможно последняя попытка, помочь военкурам хайпожорам, собрать ум в кулак. Сомневаюсь, что ею воспользуются, имидж всё.

       
     


  4. » #6 написал: Старожил (14 июня 2023 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 365
    Рейтинг поста:
    +3
    одна фраза президента расставила все по своим местам и на мой взгляд является консистенцией происходящего в инфопространстве
    ...."Я задаю вам риторический вопрос, потому что вы не можете знать на него ответа, на него могу ответить только я..." и далее в контексте.. "но вам не скажу..."
    Пусть ребята дальше фантазируют в своих каналах в погоне за "рейтингом" а будет всё так ., как дОлжно быть! и на этом точка.

       
     


  5. » #5 написал: kora (14 июня 2023 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2878
    Рейтинг поста:
    -2
    Странная статья. Впечатление, что автор сперва написал, потом ... подумал. Или не подумал.

       
     


  6. » #4 написал: Александр Дубровский (14 июня 2023 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 1322
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Kardinall
    А по-моему ерунду городит автор.
    Может завидно ему, а может свой интерес. В.В. - точно не за "хайпом" там был. И если бы захотел "приструнить" выбрал бы методы проще и доходчивей. Так-что сведение ситуации к "публичной порке" - банальное непонимание важности происходящего. На грани НЕ уважения к собственному верховному.
    Думать надо автору, а не "пыжиться", ибо это его беда, в том что:
    ... Я так и не понял, что это было. Даже при том, что некоторые вопросы были, наверное, злободневные.

    чО?))) Где тут хоть слово про публичную порку?

       
     


    1. » #3 написал: Kardinall (14 июня 2023 22:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 187
      Рейтинг поста:
      0
      чО?))) Где тут хоть слово про публичную порку?

      Не поняли меня. Хорошо. Перефразирую.
      Александр, вы сравниваете беседу воен.кор.-ов (ВК) и В.В., со встречей Зеленского и Порошенко.
      Ну неужели вы правда, всерьёз считаете возможным сравнивать "божий дар и яичницу"?
      Вы можете сколько угодно показывать (и я соглашусь с вами) на НЕ профессионализм ВК, но вот президента в НЕ профессионализме пожалуй невозможно обвинить.
      Вопрос: Вы правда считаете, что верховный пошёл на банальное дешёвое шоу, аналог которого вы приводите из бытности "гос.-ва 404"? И зачем же он это сделал?
      Вы правда думаете, что президент РФ сделал это ТОЛЬКО ПОТОМУ, что это действо, с ваших слов - "мелкое шоу"?
      Ну вы правда так думаете?

         
       


  7. » #2 написал: Провинциал (14 июня 2023 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    +1
    Никто не спросил, как будем решать с пятой колонной - пособниками оккупантов. Или о развороте наших сил ядерного сдерживания на Вашингтон. Дятел в кепке - это нечто. Берега попутал мальчик.

       
     


  8. » #1 написал: Kardinall (14 июня 2023 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    А по-моему ерунду городит автор.

       
     


    1. » #0 написал: Hohenheim (15 июня 2023 04:08)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 604
      Рейтинг поста:
      +2
      Согласен с Вами . Эта встреча имела один посыл , донести сигнал до натовских ушей , что для них будет означать продолжение накачивания оружием укропии . И на западе эту встречу очень внимательно смотрели и обсуждали . Не стоит думать о Путине как о однолинейном политике .

         
       


  9. » #-1 написал: dida38 (14 июня 2023 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28