Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шебекино, Новая Таволжанка

Шебекино, Новая Таволжанка


4-06-2023, 08:22 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (6) | просмотров: (3 061)

Харе истерить!

Вы хотите чтобы террористы добились своей задачи?

Читайте книги! Бакунин, теоретик мирового терроризма, у него четко сказано террор делается малыми силами, для того чтобы посеять панику!

Украина государство-террорист, ее задача посеять панику. Зачем лить воду на их мельницу? Зачем выкладывать в инет свои истерики?

Мы все понимаем, что война. Донбасс каждый день так накрывают, что простому человеку страшно, но никто не истерит и не выкладывает.

Война уже данность, нужно принять ее законы. А первый закон на войне: паникеров расстреливают без суда и следствия.

 

Харе истерить и паниковать! Больно всем от ударов и смертей, всем, но первый раз. Потом привыкаешь, главное понимать, что тебя этими комаринными укусами хотят сделать, и спокойно без паники продолжать делать свое дело - уничтожать фашизм.

 

Не скулим и не высылаем видео. По ним легко вычислить куда бить.



Рейтинг публикации:

Нравится81



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Старожил (5 июня 2023 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    0
    Тут в соседнем посте Пригожина цитировали- "надо расстреливать в военное время плохих и неграмотных командиров" ..и на Сталина ссылались.
    Первое что сделали во времена Сталина- РАССТРЕЛЯЛИ паникеров, провокаторов и истериков, дабы они смуту не наводили.. Вот это правильное решение было!
    В этом плане действительно обидно что "по законам военного времени" пока не действует... войны НЕТ!
    А командиров трогать не надо! "плохой" или "хороший" -понятия субъективные... критерии для командиров есть только одни- "Задача выполнена!" "Задача не выполнена !". Все остальное -пыль и визги истеричек.

       
     


  2. » #4 написал: fdds (4 июня 2023 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    -2
    Кирил молодчага, врезал мягкотелым и в нужное место. Гигант!
    Не гигант, а лицемер и подлец! Как и все московские пропаг*ндоны, считающие что их это не коснется. Ага)))

    Родители, хотите в старости стакан воды от отпрысков, учите на трудностях.
    Знаете, как то мой что родители, что дед с бабкой, что пробабка отошли в мир иной безо всяких стаканов воды))) И моя дочь думаю тоже с этим справится. Да и я сам считал этот "стакан воды" псевдо-педагогическим лицемерием дурных родителей.

    а сами? Инфантилы.
    Чтож минобороны автоматы гражданским в Белгороде не выдало, как Зеленский в Киеве?? Не ответите на вопрос??? Да потому то не уверены, в кого они эти автоматы повернутся потом! Так что не надо про "инфантилы сами-сами"... Де-факто имеем ситуацию, что минобороны просто кинуло и президенту приоритетнее удержать ср*ный Бердянск или Мелитополь, чем обеспечивать безопасность городов России. Ну и армию журналюг-лицемеров прикормить, пишущих про вот такое
    ! Больно всем от ударов и смертей, всем, но первый раз. Потом привыкаешь, главное понимать, что тебя этими комаринными укусами
    и подобное. Ну и само собой расскажут мне про нацистов, НАТО, боевую саранчу и инопланетян мечтающих уничтожить всех русских)))

    Можем пока констатировать, что в стране полным ходом начитается бардак, сопоставимый с мятежами Басаева и Радуева в 90-х годах. Причем под боком у Кремля. Пишите и обсирайте читателей дальше. Молодцы!!!

       
     


  3. » #3 написал: AVT (4 июня 2023 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    0
    Кирил молодчага, врезал мягкотелым и в нужное место. Гигант! Развелось в стране жидкоходящих снежинок. А детям надо учится на трудностях жизни, не в теплом дермеце парников. Родители, хотите в старости стакан воды от отпрысков, учите на трудностях. Хнычут, истерят, паникуют слабаки, не выживут, факт. Господи, какая обыденность, а не доходит!? Им всё должны, должно государство, а сами? Инфантилы.

       
     


  4. » #2 написал: Салим Мадыгулов (4 июня 2023 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    -1
    После развала СССР на территории постсоветского пространства появились люди как перекати поле (такое растение). У них нет Родины, и они ищут места, где жить не особо стараясь. Они кочуют, ищя для себя <рай>. И таких число растет, особенно среди молодежи. Нужно создавать у себя, в странах приемливые условия для жизни, особо для молодых..Что в головах наших правителей, наверно очень крепко засел золотой телец. Наши люди питают Запад.

       
     


  5. » #1 написал: fdds (4 июня 2023 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    -3
    Московским пропаг*ндонам для начало бы надо выучить названия южно-русский городов. Ну или хотя бы с фуа-гра в топовых ресторанах перейти на макарошки из "Пятерочки", что "глубинный народ" уже 10 лет делает))) Тогда бы точно хорошо запомнили название этого города...

    Кстати, как ни странно, город назван в честь человека с безоговорочно коренной русской фамилией Шибеко! Как не странно - через И. Хотя может это просто транскрипция из языка, который как сказал известный человек - до 1917 года не существовало и его выдумал Ленин))))) Так... модный ныне экскурс в историю для непросвещенных...

       
     


    1. » #0 написал: Кирилл Петров (4 июня 2023 10:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      0
      ЦИПСО))))

      Что заело? Так припекла коротенькая статья?)))

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map