Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С Днем Победы Вас, Семен Иванович Зеленский!

С Днем Победы Вас, Семен Иванович Зеленский!


9-05-2023, 14:09 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 436)

9 мая 2019 года Гнида, как называет Зеленского Лукашенко, посетил могилу своего Деда-Героя, Победителя фашизма, который командовал минометным взводом и стрелковой ротой во время Великой Отечественной войны, которую теперь с подачи Зеленского называют Второй Мировой, то есть, для Украины она перестала быть Отечественной, войной за Родину.

Зимой 1944 года Дедушка Зеленского подавил интенсивный огонь фашистов-гитлеровцев, отразил несколько атак нацистов за селом Александровка и занял трофейный склад. За свои подвиги красноармеец был награжден двумя орденами Красной Звезды.

Увы, сегодня на Украине нет праздника Победы на фашизмом. Сегодня, 9 мая, с подачи Гниды, какой-то непонятный "день Европы".

Однако, как было бы здорово, если неравнодушные украинцы исполнили то, что должно, что теперь вряд ли исполнит неблагодарный внук, и посетили бы 9 мая могилу его Деда-Героя! Оказали бы ему честь и воздали ему дань памяти. Он заслужил это в отличие от его внука-предателя.

А видео толпы неравнодушных украинцев, пришедших на могилу его Деда-Героя, выложили бы в сеть и сделали ли бы вирусным, показали бы по всем центральным каналам российского ТВ.., или хотя бы видео с горой цветов на его могиле, если опасно показывать лица пришедших почтить память Деда-Героя. 

Увы, у меня нет такой возможности в илу объективных причин. Но я очень надеюсь, что найдутся достойные и неравнодушные, еще не оскотинившиеся и не ставшие нацистами Люди и уколют Зеленского в самое сердце, посетив могилу его Деда-Героя. Авось в Зеленском хоть что-то где-то, да отзовется... хотя, вряд ли, но все же... Пусть Гниде будет стыдно...


Было бы здорово, если бы кто-то попал в кадр видео, показанного по всем центральным российским ТВ-каналам, чтобы Гнида не смог это не заметить и не смог проигнорировать, с портретом его деда героя в Бессмертном полку, с портретом Семена Ивановича Зеленского! Это было бы доброе дело и таким образом, если не внук, то мы смогли бы отдать дань памяти его деду Герою, которого он так подло предал, отдав страну на растерзание швайнехундам, свинопсам, как называли укро-нацистов и прочее бандерье сами фашисты, сами немцы.

Итак, 78 лет назад, 9 мая 1945 года, закончилась Великая Отечественная Война.

Эта дата навсегда вписана в мировую историю! Она была, есть и останется символом истинного патриотизма и духовного величия нашего Геройского Народа; Народа, который, пройдя через суровые испытания самой жестокой и кровопролитной войны в Истории Человечества, отстоял свободу и независимость своей родной Земли-Матушки, освободил Европу от нацизма и фашизма и при этом остался самым Человечным Народом, о чем свидетельствовал американский корреспондент, видевший концлагеря и готовый убивать нацистов, видевший самосуд американцев, когда те расстреляли около 500 сдавшихся в плен немцев,и поддержавший их, и при этом видевший, как русские кормят, лечат немецких солдат, и не понимавший всего этого русского, советского великодушия.

Поздравляю Вас, Друзья, Вашу Семью, Близких, Друзей и Всех-Всех-Всех с этим Великим Праздником, с Днем Великой Победы над людоедской Германией, над Европой, над фашизмом. С Днем Победы.

Два раза коротко, один протяжно- Ура, Ура, Ура-а-а-а!

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/249...

 



Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map