Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто есть Макрон

Кто есть Макрон


24-03-2023, 15:01 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 964)

Немного информации о Макроне, унижающем свой собственный Народ.

Работодатель(2008-2012) - Rothschild & Cie

Член франко-американского фонда.

Любовник Трюдо/Кастро.

Александр Сорос: "Поздравляю, господин Президент! Великий день для Франции, Украины и Европы! Поздравляю, господин Президент! Это прекрасная победа для Франции, Украины и Европы. Да здравствует Франция!"

"Молодой мировой лидер" ВЭФ Макрон вводит систему цифрового удостоверения личности во Франции через несколько дней после выборов.

Всего через несколько дней после того, как он получил второй президентский срок на выборах, которые, как многие утверждают, были сфальсифицированы, "молодой глобальный лидер ВЭФ" Эммануэль Макрон внедрил во Франции систему цифрового удостоверения личности, которая, так уж случилось, является одной из ключевых целей Клауса Шваба в его плане подчинения человечества."

"Брижит Бардо: Банкир Ротшильдов Макрон - психопат с холодным взглядом.

Легендарная французская актриса Брижит Бардо призвала соотечественников голосовать за Марин Ле Пен, назвав соперника кандидата в президенты Эммануэля Макрона, бывшего банкира Ротшильдов, психопатом с "холодными, стальными глазами" и полным отсутствием сочувствия.".

Также обратите внимание на видео(в данном случае скрины, видео есть по ссылке ниже), на одном из которых он показывает знак единоначалия сатанистов, масонов и прочая (не важно как они себя называют) Пирамиду, а на другом знак Сатаны, которому они все служат и поклоняются, так называемую "козу".

Итак, задача, поставленная перед ним на посту президента: QR-код, который будет предлагается использовать при нанесении «тату» квантовыми точками, в которые трансформируется в итоге система цифрового удостоверения личности, введенная Макроном, по сути, и будет той самой печатью антихриста.

_______

Итак, Друзья, все нам открыто и наше принятие правил игры с "цифрой" означает лишь только то, что мы открыто и осознанно встали на сторону того, на сторону чего встали. Думается, не совсеем удобосовместимо для Вечности принятие того, о чем открыто и явно предупреждали Великие— Зверь и Имя его, и наша Надежда спастись в Доме Отца Нашего Настоящего в Вечности.

 

Теперь никто не сможет, сказать, что попался в сети обманом, ибо сейчас никто и ничего уже не скрывает, и все всё открыто демонстрируют, кто на чьей стороне находится и за какую команду играет. Для не заметивших же все сие по невниманию есть специальное предупреждение "Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает".

 

Увы, все опасно ходим теперь!

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/228...



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map