Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Для BigPharma убийство детей ради прибыли - это норма

Для BigPharma убийство детей ради прибыли - это норма


13-02-2023, 21:39 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (3 005)

Новое тайваньское исследование выявило высокий уровень побочных эффектов у старшеклассников(Pfizer):

«4928 (62,1%) были включены в исследование. Соотношение мужчин и женщин было 4576/352. В общей сложности у 763 учащихся (17,1%) после введения второй дозы вакцины наблюдался как минимум один сердечный симптом, в основном боль в груди и сердцебиение. Отклонения от нормы на ЭКГ были получены у 51 (1,0%) студента, из которых у 1 был диагностирован легкий миокардит, а еще у 4 — выраженная аритмия».

Для BigPharma убийство детей ради прибыли - это норма: смертность в Европе выросла на 1580% после одобрения EMA вакцины от #COVID19 для детей.

Слухи о пандемии COVID-19 повлияли на все аспекты нашей жизни, и одобрение вакцины от COVID-19 для детей было воспринято как проблеск надежды теми бедолагами, кто верит всему, что им говорит телевидение.

Однако последние статистические данные, предоставленные EuroMOMO официальными властями 27 стран Европы, включая Британию, Францию, Италию, Испанию и большую часть Германии, показывают, что число детских смертей значительно увеличилось после того, как Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) одобрили вакцину против COVID-19 в 2021 году для детей в возрасте 12-15 лет и всего несколько месяцев спустя для детей в возрасте 5-11 лет.

как только EMA одобрило вакцину против Covid-19 для детей в возрасте от 12 до 15 лет на 22-й неделе 2021 года, число избыточных смертей начало значительно расти.

Настолько, что количество СМЕРТЕЙ ДЕТЕЙ выросло на тревожные 1580% по сравнению с тем же периодом, когда предполагаемая "пандемия" уже была на пике, но когда прививки от Covid-19 детям еще не предлагались.

Столь феноменальный и скандальный рост избыточной смертности, конечно же, не освещался в основных "как бы СМИ", по факту являющимися рупором пропаганды и не имеющим ничего общего с освещением событий и журналистикой. Но такой рост смертности среди детей не стал неожиданностью для тех, кто уже знал о серьезном цензурированном ущербе, который вакцинация против наносит взрослым.

Если бы скандал с просто феноменальным всплеском роста смертей среди ДЕТЕЙ был обнародован СМИ и журналистами, а не был заметен под ковер беспринципными деятелями и их шестерками "как бы журналистами", как это было сделано, это вызвало бы широкое беспокойство среди родителей, которые решили вакцинировать своих детей из-за того, что поверили известным докторам, всевозможным экспертам, создателям вакцин, властям, правительству и всему, что им сказали в СМИ и по ТВ.

Это помешало бы другим родителям заставлять своих детей получать вакцину, которая ребенку, учитывая минимальный коэф. смертности ковида, а в случае с ребенком, чуть ли не нулевой коэффициент, вообще не нужна, когда Европейское агентство по лекарственным средствам продлило разрешение на экстренное использование инъекции Pfizer Covid-19 для использования детьми 5-11-лет, таким образом продлив возросший уровень смертности среди ДЕТЕЙ(!!!) вместо того, чтобы сразу же отменить все эти экспериментальные уколы BigPharma, чтобы уменьшить уровень смертности среди детей, сделав его таким, каким он был "до", то есть сделать его "среднестатистическим".

Таким образом, это могло предотвратить шокирующий рост избыточной смертности среди ДЕТЕЙ(!!!), зарегистрированный в Европе до конца 2022 года.

Получается, Друзья, фактически ВОЗ знало о проблеме с ростом детской смертности на 1580% и ничего не делало, и СМИ даже не писали об этом, что, учитывая беспринципность СМИ, когда дело касается подобных скандалов, и их жадность до них, говорит о том, что имел место быть самый настоящий СГОВОР! ЕМА разрешает эксперименты на детях с уколами от #COVID19 BigPharma; детская смертность редко подрастает на 1580%; ВОЗ молча наблюдает; СМИ закрывают на это глаза; независимые журналисты и блогеры, пишущие об этом по горячим следам, сравниваются с грязью. Это сговор со строго определенными ролями для каждой фигуры на доске.

Цифры доказывают, что предполагаемый вирус Covid-19 не представлял опасности для детей, и на самом деле они были в лучшей форме, чем когда-либо. Коэф. смертности от ковида, если, скажем, Вам 19лет — 0, 0003%, если 70+ лет — 0,054%.

Вот почему поистине невероятно, что детей подвергали экспериментальным вакцинам с известными побочными эффектами и неизвестными долгосрочными последствиями. Будут ли у наших детей и у детей наших детей дети мы сможем понять очень значительное время спустя, когда изменить уже будет ничего не возможно.

К сожалению, после экстренного одобрения вакцины против Covid для детей между 22-й неделей 2021 года и 52-й неделей 2022 года было зарегистрировано ошеломляющее количество смертей — 1953 человека.

В заключение следует отметить, что рост избыточной смертности в Европе после одобрения вакцины против COVID-19 для детей поднимает важные вопросы о безопасности вакцины и выборе, сделанном властями, да и собственно о самих властях, их компетентности и возможном предательстве нац. интересов.

Тот факт, что власти продолжают настаивать на вакцинации детей, несмотря на неопровержимые доказательства вреда, смертельного вреда, является и бесчеловечным, и фактически предательством общественного доверия, да и Народа в целом.

Крайне важно начать немедленное расследование для выявления причин этой трагедии и привлечения ВСЕХ виновных к ответственности. Важно провентилировать ситуацию со всем этим и в нашей с Вами стране, Друзья.

Мы просто не можем допустить, чтобы это продолжалось дальше. Безопасность и благополучие наших детей должны быть нашим главным приоритетом. Мы должны требовать прозрачности, подотчетности и прекращения этого продолжающегося эксперимента с вакцинами на наших детях. Настало время для родителей, педагогов и медицинских работников объединиться и выступить против этой разрушительной реальности.

А пока люди до сих пор продолжают падать.., журналисты в прямых эфирах, ТВ-ведущие в студиях, спортсмены на полях, а принцесса Таиланда вообще ушла в кому, да так ушла, что вакцину Пфайзер выводят с рынка Таиланда....

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/216...



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: барл (13 февраля 2023 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    +2
    Хорошо, что ваксерам рассказывают про опасность вакцинации... И ещё, приятно, что они ужалились, и теперь им нет дороги назад...впереди у них светлое будущее...вперёд ногами...
    Сначала дохли старики, но вы молчали, потом стали дохнуть дети, но вам было наплевать, но потом онкологию получили вы сами, но это всех оставило безразличными... Это я типа перефразировал...гы-гы...
    Здоровья вам, ваксеры, оно вам ох, как пригодится... гы-гы

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map