Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Веселые новости для вас - 36

Веселые новости для вас - 36


24-11-2022, 10:48 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (3 627)

 

Темна украинская ночь,

«Герани» призрачно летают

И тихо шепчут меж собою,

Чтобы дремоту превозмочь.

(О.С.Пушкиненко)

 

 

Утешение века: «После уничтожения каждой нашей ТЭЦ у русских становится на одну ракету меньше» (Люся Арестович). И ведь не поспоришь.

 

Очередной опрос выявил, что свыше 70% украинцев ожидают, что даже после ослабления западной помощи, страна быстро восстановится на контрибуциях и репарациях, наложенных на Россию. Аналогичный опрос в России показал тот же результат, где контрибуции и репарации были заменены на необходимые затраты по восстановлению бывшей Украины. Всё-таки, мы один народ.

 

Пресс-служба офиса президента с негодованием опровергла, что Зеленский просто так подарил Риши Сунаку глиняного петуха. На самом деле петух из кизяка и подарен за танец под аккомпанемент воздушной тревоги из-за парящих российских контрибуций.

 

Жозеп Боррель призвал европейцев к окончанию жизненного пути: «Перед нами стоит выбор между свободой и комфортом. Мы много говорили о готовности умереть за идеалы демократии, пора это доказать».

 

На очередном брифинге Байден трогательно рассказал, как ещё в детстве мечтал пожать руку Путину.

 

Шотландии в очередной раз отказано в референдуме за независимость без разрешения Лондона. Офис президента бывшей Украины тут же отреагировал: не Лондона, а Киева!

 

Пора свергать Путина! Ишь чего выдумал: устал кататься на яхтах, так ему подавай самый мощный атомный ледокол «Якутия». Доколе!

 

Последние события показали, что украинцы стали европейцами с опережением графика: на бывшей Украине уже совсем нет света, тепла и воды.

 

Тревожные новости из Канады – пропал интернет. Где находятся Петров и Боширов неизвестно.

 

В Америке приближается День благодарения, когда в знак благодарности за спасение первых поселенцев от голодной смерти, американцы благодарно забивают миллионы индеек.

 

Палата лордов Британии с возмущением поставила вопрос ребром: прошёл целый месяц, а кандидатура нового премьер-министра ещё даже не обсуждалась! Доколе, у нас демократия или где?!

 

В знак протеста на запрет символики ЛГБТ в Катаре, бывшие тевтоны проиграли бывшим самураям.

 

Майор Маск восстановил в Твиттер страницу полковника Трампа. Ждём громких новостей о мучительной гибели хехемона.

 

После визита в Киев, воодушевлённый Риши Сунак встретился на саммите G20 со своим коллегой Нарендро Моди и доложил о делах в островной индийской колонии.

 

CNN поздравила американских чиновников с облегчением, когда поступила информация, что ракета, убившая польских фермеров была украинской: «Американцам не придётся умирать в войне с русскими. После того, как закончатся украинцы, следующими будут поляки».

 

«Если Украина будет слабеть, американцы будут оказывать давление на польское правительство, чтобы оказать Киеву непосредственную помощь. Спросите себя, хотим ли мы этого, готовы ли мы сегодня вступить в войну», - сказал польский политолог с говорящей фамилией Сыкульский. Не шутка.

 

Опубликованы печальные данные по ВВП. Самой пострадавшей за всю историю наблюдений оказалась Британия, далее Германия, Швеция и Латвия – как раз те, кто активнее всех помогал бывшей Украине.

 

Президент Дуда пообщался с российскими пранкерами, прикинувшимися Макроном: «Поверь мне, я крайне осторожен. Я не обвиняю русских, Эмманюэль, думаете, мне война с Россией нужна? Нет. Поверьте, я этого не хочу. Я не хочу войны с Россией, и я крайне осторожен, поверьте. Крайне осторожен». И заплакал.

 

Узнав о подставе, Макрон от отчаяния сам набрал Вовану и Лексусу и предупредил, что в случае чего, он тоже за мир с Россией.

 

Washington Post дала совет, как урегулировать кризис на Украине: «Надо сесть за стол с русскими и поговорить». Да они чёртовы гении!

 

Под звуки воздушной тревоги в Киеве, Риши Сунак заявил, что Британия больше не может быть основным актором военной поддержки Украины и нужно реализовать формулу Суровикина. Ой, этого, как его, Салливана конечно.

 

Накануне введения потолка цен на нефть, возникшие бурные споры были технично урегулированы встречным предложением главы Минэнерго России: «Не волнуйтесь, господа, дефицита не будет – вы вводите потолок цены на бочку, а мы, то есть рынок, определяем, сколько литров нефти в ней будет».

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»



Рейтинг публикации:

Нравится108



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Александр_1 (24 ноября 2022 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 168
    Рейтинг поста:
    +1
    "Макрон от отчаяния сам набрал Вовану и Лексусу" - это конечно зачет. Долго ржал.

       
     


  2. » #1 написал: blondin (24 ноября 2022 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 255
    Рейтинг поста:
    +1
    Похоже г.Дуда оказался поумнее прежних собеседников. Он вычислил, что звонят пранкеры и сказал, то, что должны говорить официальные лица на официальных приемах

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map