Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кэти О'Брайен о сексуальных пристрастиях Хиллари Клинтон

Кэти О'Брайен о сексуальных пристрастиях Хиллари Клинтон


22-09-2022, 20:58 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 048)

Когда читаешь свидетельства людей, которые были вовлечены в преступную деятельность глубинного государства, то каждый раз испытываешь настоящий шок. Предлагаю вашему вниманию отрывок из нашумевшей книги по непонятной причине до сих пор еще живой свидетельницы западных "ценностей" - Кэти О'Брайен "ТРАНС-формация Америки", вышедшей в свет в 1995 году.

Осенью 1983 г. Кати с Келли стояли в белом Доме в окружении президента Рэйгана, вице-президента Буша и Ричарда Чейни. Запрограммированная Келли (тогда лишь 3.5 лет от роду) стояла тихо с пластмассовой улыбкой на лице и немигающими глазами. На ней было надето синее платье, вместе с её светлыми длинными волосами, завершающее образ Алисы в стране чудес.

Рэйган представил Кати Буша: «Это мой вице-президент. Люди обычно не знают, что делает вице-президент, потому что он всегда за сценой делает всё, что должно быть сделано. Его приказы – это мои приказы».

Буш присел на одно колено перед Келли и стал говорить голосом Мистера Роджерса – телеведущего детского шоу «Городок мистера Роджерса». На этом шоу была программирована Келли. – «Иди сюда, малютка. Я хочу спросить тебя о чём-то. Ты смотришь «Городок мистера Роджерса?».

- Да, сэр – отрапортовала Келли.

- Хорошо. Я как и Роджерс. Он заставляет свои марионетки двигаться и говорить. И я имею много марионеток. Только они – люди. Они говорят мои слова и совершают много разных увлекательных путешествий, какие я захочу. Сейчас я строю Новый городок ( Новый мировой порядок). Сцена подготовлена, и пока я удерживаю всех за верёвочки. Мне нужна твоя помощь. Вместе мы сможем дёрнуть верёвочки твоей мамы. Она в моём городке. И это значит, что ты – тоже».

- Я тоже? – спросил в изумлении ребёнок.

- Пошли я покажу тебе мой городок.

И Буш увёл девочку за собой.

С Клинтоном Кати встречалась не часто. В основном вместе с Хьюстоном, во время перевозки больших партий кокаина. Клинтон был бисексуалом. Обговаривать «государственные вопросы» при Кати Клинтон отказывался, несмотря на уверения Хьюстона, что Кати – президентская модель и все секреты умрут вместе с ней....

Клинтон жестом велела своему помощнику взять гроссбух. Оверстрит начал вытаскивать свои бумаги, и Холл аккуратно очистил стол от оставшихся банок кока-колы. Клинтон указала на меня и сказала Хьюстону: "уберите ее отсюда".

Хьюстон не пошевелился и рассмеялся: " Она-президентская модель. У нее есть секреты поважнее твоих.".

Клинтон ответила: "Мне все равно. Уберите ее нахуй отсюда.".

Жена холла увела меня и заперла в задней спальне. Через некоторое время я услышала, как она звонит Хиллари на виллу для гостей. Затем она отвела меня, чтобы встретиться с Хиллари.

Хотя я уже встречалась с Хиллари, нам почти не о чем было говорить, чтобы успокоить других, особенно потому, что я все еще была ошеломлена и в трансе от пыток, которые я перенесла в ЦРУ...

Хиллари знала, что я рабыня и, как и Билл Клинтон, просто воспринимала это как "нормальную" часть жизни в политике.

Когда мы приехали с женой Холла, Хиллари была полностью одета и спала, растянувшись на кровати.

-Хилари, я принес тебе кое-что, что тебе понравится. Неожиданный сюрприз.

- Хм? -Хилари открыла глаза и сонно проснулась.

- Покажи, - приказала мне жена Холла, пока Хилари смотрела, как я раздеваюсь.

- Она чистая?- Спросила Хиллари, имея в виду-без болезней.

-Конечно, она чиста, - ответила она, продолжая разговор, как будто меня там не было. - Кроме того, я слышал, как Хьюстон говорила что-то о том, что она президентская модел; что бы это ни значило, это означает, что она чиста,- сказал жена Холла, как само собой разумеющееся, когда Хиллари встала.

Тогда я не была способна думать о таких вещах, но теперь, оглядываясь назад, понимаю, что все известные мне рабыни-президентские модели обладали иммунитетом ко всем социальным болезням. Это был хорошо известный факт в кругах, которым я была сексуально передана, что все контролируемые на правительственном уровне секс-рабы были "чистыми" до такой степени, что никто из моих насильников не принимал мер предосторожности, таких как ношение презервативов.

Жена Холла похлопала по кровати и велела мне показать увечье. Хиллари воскликнула: "Боже!", и сразу же начала заниматься со мной оральным сексом.

Видимо, возбужденная увечьем моего влагалища, Хилари встала и быстро стянула с себя нейлоновые трусики и колготки. Раскрепощенная, несмотря на долгий день под палящим солнцем, она выдохнула: "Съешь меня, О боже, съешь меня сейчас".

У меня не было выбора, кроме как подчиниться ее приказам, и жена Холла не сделала ни малейшего движения, чтобы присоединиться ко мне в моем неприятном деле. Когда вошел Билл Клинтон, Хиллари снова принялась изучать мое ужасное увечье и заниматься со мной оральным сексом.

Хиллари подняла голову, чтобы спросить, "как все прошло?". Клинтон, казалось, совершенно не пострадал от того, что он вошел[в такой момент], он бросил пиджак на стул и сказал: "Это официально. Я устал. Я иду спать."

Если читать весь рассказ "президентской модели" Кэти О'Брайен, часть которого вы могли прочитать выше, то читатель сделает для себя несколько странных открытий. 

 Первое из них - в США существует изощренная система рабства. Ее рабы - это люди, которые с детства подвергаются специальной физической и психологической обработке: их психика расщепляется на несколько отдельных личностей; каждая личность «программируется» хозяевами раба на определенные задачи - от спортивных и военных до функций доставки курьерских сообщений «черной» почты, наркотиков или для проституции.

Второе странное открытие - эта система рабства в качестве хозяев и обработчиков ее рабов включает в себя людей, занимающих в правительстве США самые высшие должности.

Третья странность: за спинами всех этих лиц - министров, сенаторов, президентов, руководителей спецслужб - во всех их тайных операциях неизменно присутствуют члены главной «спецслужбы» Ватикана - Ордена Иезуитов.

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/175...



Рейтинг публикации:

Нравится64



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map