Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ТЕМ КТО ТАК И НЕ ПОНЯЛ

ТЕМ КТО ТАК И НЕ ПОНЯЛ


2-04-2022, 00:46 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (6) | просмотров: (10 851)

Не моя. Из Харькова.

 

 

 

Тем, кто так и не понял.

 

- когда в феврале 14-го на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"

- когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"

- когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"

- когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"

- когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет"

- когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"

- когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"

- когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет"

- когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"

- когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет"

- когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"

- когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"

- когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!

- когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.

- когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,

- когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,

- когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,

- когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,

- когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,

- когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,

- когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,

- когда...............

 

Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".

 

Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

 

Оставайтесь самими собой! 



Рейтинг публикации:

Нравится589



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: AVT (2 апреля 2022 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    0
    То что укра не сама по себе проект понятно. Её нацистскую базу наполнили крышеванием и идеологией - антироссия, тоже ясно. Но.
    Многие политики говорят о запрещении нацизма и его поддержки, а делают на оборот. Это их хлеб-инструмент, от которого не отказываются. А значит будет он всегда использоваться.
    Вывод на поверхности: должен быть радикальный, наднациональный механизм противодействия. Это международный Закон, подписываемый тремя, пятью первыми лицами всех государств, вновь избранными и/или назначенными, условно канцлер акт, с личной уголовной ответственностью подписанта.
    Должны быть прописаны действия международного наднационального органа с возможностью проведения спец операций, следственных действий по денацификации на территориях суверенных государств не способных предотвратить образование, деятельность или поддерживающих нацистские объединения.
    Предусмотреть в Законе смертную казнь не зависимо от степени участия и занимаемой должности в деятельности, образования нацистских объединений.
    При исполнении приговора присутствие первых лиц государств обязательно.
    Уклонение от подписи гос деятеля должно повлечь за собой международные, политические, общественные санкции применяемые как к государству уклониста так и лично к уклоняющемуся, с полным освещением в международных СМИ.
    Идеалистично? Да. Жестко? Да. А как иначе можно избежать или снизить риск бешенства любого общества? Итоги отсутствия таких механизмов мы наблюдаем.

       
     


  2. » #5 написал: fdds (2 апреля 2022 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Я честно говоря тоже не совсем согласен с автором. На Украине скорее победил деструктивный патриотизм, основанный на ненавести к России. Собственно национализма в классическом понимании там нет. Будь ты хоть эфиопом, главное хрюкай по украински, подхрюкивай очередному майданному вождю и громче проклинай москалей - и твоя национальность и расовое происхождения будет пофигу.

       
     


  3. » #4 написал: кошка (2 апреля 2022 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +6
    Мальчика, которого сожгли бандеровские нелюди был сиротой.
    Я никогда этого не забуду, никогда.
    Украина, будь ты проклята во веки веков.

       
     


  4. » #3 написал: AVT (2 апреля 2022 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    +6
    Бешеных собак отстреливают, тем самым сохраняют здоровых.
    Смерть фашизму!
    Z V

       
     


  5. » #2 написал: Alla573 (2 апреля 2022 04:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    +8
    Украина должна сдохнуть как прокажённая территория, украинцев быть не должно... только русские. Запрещённое название и запрещённая нация...

       
     


  6. » #1 написал: Александр_1 (2 апреля 2022 02:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    +12
    Не вас а от вас. Это нужно отлить в бронзе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map