Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Веселые новости для вас - 23

Веселые новости для вас - 23


18-03-2022, 09:27 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (4 483)

 

Как правильно читать новости на примере одного решения госоргана

 

Поехали.

 

Форменный исход наблюдается из нашего отечества. Я бы сказал – исход долгожданный и очищающий. Но это, с одной стороны. А с другой?

 

Гарантирую: из тех, кто в курсе, мало кто правильно понял суть последующих событий. Объясняю.

 

Как только началась спецоперация на Украине (а зачастую и раньше), потянулись караваны в сторону туда, где некоторые общечеловеки до сих пор ищут последнего прибежища. Не берусь оценить масштаб в рамках всей страны (подсчитаем потом), но, по информации с интересных мест, образовались вакансии не только лишь в российских коммерческих структурах, имеющих системообразующий характер (банки, крупные холдинги), но даже и в правительстве. Бегут ТОПы, бегут чиновники, объединённые одним общим признаком – имеют «там» кое-что из недвижимости и на личных счетах.

 

Сразу же подвёл промежуточный итог президент: национал-предатели и никак иначе. Вскрылись, короче.

 

Обычно жалостливый русский народ, до которого, в силу специфичности, инфа ещё не добежала, пока даже не знает, как реагировать в целом, а когда узнает, скорее всего согласится с президентом, но вряд ли остановится на достигнутом и предложит традиционное, гуманное и творческое развитие: расстрелять! Ну, типа, чтоб не мучились на чужбине…

 

Однако для того и существуют госорганы, чтобы смягчать природную жалостливость широких народных масс: сразу всё понял Росреестр и тут же выступил в защиту российской собственности сбежавших в «недружественные страны» (на основе Указа президента N 81 от 01.03.22. «О дополнительных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации»): на следующий же день после указа, 02.03.22., выпустил циркуляр, фактически запрещающий продажу недвижимости, остающейся в России, с последующей естественной попыткой вывести вырученные средства.

 

Так вот, объясняю: данную новость следует читать не так, как она написана, то есть, традиционным способом (а именно, чёрным по белому), а совсем даже наоборот:

 

«Дорогие соотечественники, мы понимаем ваш душевный порыв, особенно тех, кто уже успел давно вывести свои семьи и обрасти там собственностью и средствами, заработанными в России. Ваше скоропалительно-непродуманное решение свалить продиктовано понятной заботой о себе, о близких и их будущем. Вместе с тем, мы также знаем, что, когда вы «замучаетесь пыль глотать», у вас возникнет хорошо известная грань русской души, под названием, не имеющем аналогов – ностальгия. В этой ситуации мы позаботились о том вашем будущем, когда вы решите вернуться и оцените наш сегодняшний запрет: вы вернётесь не на пустое место, вы вернётесь в ваши же тёплые дома и дачи, которые мы для вас сохраним в целости и сохранности. Если получится. Так что, лучше вам поторопиться».

(Ваш заботливый Росреестр).

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «СпокойноМаша»



Рейтинг публикации:

Нравится157



Ключевые теги: Россия и Запад, национал-предатели
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ostbfc (18 марта 2022 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    +1
    "...Боевой Флот ничего не будет делать для паразитов. Смотри пункт седьмой Конституции Содружества. Им была безразлична судьба человечества, нам, соответственно, безразлична их судьба. Армия сражается и будет сражаться за свой народ, за тех, кто остался на родных планетах и был готов умереть, но не отдать их врагу. А что там происходит со всякой грязью, меня не интересует..."
    С. Тармашев "Древний. Возрождение"

       
     


  2. » #1 написал: Наблюдатель2 (18 марта 2022 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    +4
    И как понимать этот сарказм? Что скажешь, автор?
    Те, кто рванул и по словам Президента стал предателем, должен сполна испить чашу Мазепы. История говорит о том, что последний на чужбине умер от педикулеза, т.к. не мог даже помыться - негде было. А вы предлагаете им оставить то, что они заработали кропотливым трудом коррупционеров?
    А вы не из их ли компании?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map