Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Республиканцы болеют за Россию.

Республиканцы болеют за Россию.


25-02-2022, 06:49 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (5 939)

Западному обывателю трудно и, порой невозможно понять, что происходит в России и на Украине без честных и справедливых СМИ, которых нет в природе, но когда все игроки deepstate делают подобные заявления, становится ясно, что они защищают свои интересы на Украине и заботой о гражданах здесь и не пахнет. Клише "неоправданная и неспровоцированная война" повторяют три чиновника из этой горстки. Можно только представить, сколько раз это клише встречается в Твиттере сегодня. 

Клинтон: "Я молюсь за народ Украины. Мир привлечет Россию и Путина к ответственности за человеческие страдания и разрушения, которые принесет эта неоправданная и неспровоцированная война."

 

Байден: "Сегодня вечером весь мир молится за народ Украины, который страдает от неспровоцированного и неоправданного нападения российских вооруженных сил.

Президент Путин выбрал преднамеренную войну, которая приведет к катастрофическим человеческим жертвам и человеческим страданиям."

 

Адам Шифф: "Это война Путина. Бессмысленная, трагичная и варварская. Мы должны ввести изнурительные санкции в отношении России и отрезать ее от мировой экономики."

 

Эрик Суолвелл: "Киев и Харьков бомбят. Крупнейшее вторжение на нашей планете со времен Второй мировой войны. Республиканцы болеют за русских. Да пребудет Бог с Украиной и демократией.

А пока мы молимся за украинский народ. Положить конец этому безумию. Республиканцы болеют за Россию и против Америки. Ретвитт, если вы болеете за демократию.

 

Гриффин: "Только один экс-госсекретарь восхваляет Путина и критикует Байдена-республиканец Майк Помпео."

 

Нэнси Пелоси: "Нападение на Украину - это нападение на демократию.

Я приветствую президента за его решительное руководство введением первого транша быстрых и суровых санкций для противодействия российской агрессии. США и наши союзники едины в нашей непоколебимой поддержке украинского народа.".

 

Джордж У. Президентский центр Буша: "Нападение России на Украину представляет собой самый серьезный кризис безопасности на европейском континенте со времен Второй мировой войны. Я присоединяюсь к международному сообществу в осуждении неспровоцированного и неоправданного вторжения Владимира Путина в Украину".

 

Между тем, Темная Зима, о которой два года предупреждал Шваб, может начаться в любую минуту.

Белферовский центр науки и международных отношений Гарвардского университета ставит Россию на четвертое место в своем Национальном индексе кибермощи после США, Китая и Великобритании.

Разведка США и военные кибервоины предлагают использовать американское кибероружие в масштабах, которые никогда ранее не предполагались.

 

Среди вариантов: нарушение подключения к Интернету по всей России, отключение электроэнергии и вмешательство в работу железнодорожных стрелочных переводов, чтобы помешать способности России пополнять запасы своих войск.

Согласно исследованию , проведенному для членов Конгресса США в феврале 2022 года, у России есть как минимум три воинских подразделения в составе ГРУ, российской военной разведки, которые способны проводить кибератаки.

 

Два из этих подразделений — подразделение 26165 и подразделение 74455 — якобы несут ответственность. за атаку серверов политической кампании и кражу документов и электронных писем, которые использовались для срыва попытки королевы убийств Хиллари Клинтон стать президентом США в 2016 году.

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/869...



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map