Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главный советник Шваба признает человека равным Богу

Главный советник Шваба признает человека равным Богу


23-02-2022, 21:47 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 173)

Министр финансов Трюдо, Фриланд, которая является директором швабовского ВЭФ, говорит канадцам, что следит за каждым их финансовым шагом. Фриланд 25 лет работала на Джорджа Сороса, в том числе в качестве его личного биографа. Возможно, здесь Сорос сделал ставку против канадского доллара, как он когда-то делал ставку против британского фунта.

На видео вице-премьер Канады Кристя Фриланд предупреждает, что у правительства есть «инструменты, чтобы следить за [их личными]деньгами»: «Мы можем видеть, что происходит и что планируется в режиме реального времени, и мы абсолютно уверены, что это должно закончиться».

Это называется дестабилизировать свободный рыночный капитализм, возможно, чтобы вызвать хаос, который они, видимо, называют переустройство Мира или мировая революция, которая должна установить NWO. Это не то, что произойдет, это то, что происходит уже. Здесь нет скрытых планов, все открыто.

Сорос пытался сделать то же самое в Индии через партию Конгресса, чтобы контролировать политическую систему страны, но не смог там добиться успеха, как не смог там добиться успеха Гейтс, которого выперли из тамошнего минздрава послу 400 тыс. жертв его вакцин.

Шваб как-то сказал, нахваливая Трюдо как своего человека в Канаде, что они проникли во все кабинеты правительств. Фриланд-то, о чем он говорил. Она "проникла" и она входит в правление «Всемирного экономического форума», где планируются порабощение мира с помощью ковида, изменения климата и других механизмов контроля.

Сорос и Шваб пытаются дестабилизировать канадские банки, следовательно вообще всю фин. систему.

Наблюдать за тем, Друзья, как все это происходит в режиме реального времени, — все равно, что смотреть, как перед вашими глазами разворачивается самый закрученный сюжет фильма.

На иллюстрации блок-схема из книги Шваба «Covid 19: Великая перезагрузка» о том, как они дестабилизируют и свергают правительства.

А между тем, Юваль Ноа Харари, главный советник Ротшильда ака Клаус Шваб признает человека равным Богу:

 

"Наука заменяет эволюцию естественным отбором эволюцией с помощью разумного замысла. Не разумный замысел какого-то там Бога в облаках, а НАШ разумный замысел... Наука может позволить жизни вырваться в неорганическое царство".

Денницу, когда-то признавшего себя равным Богу, не напоминает, Друзья? Одного этого достаточно, чтобы свернуть все отношения с этой кликой. А ведь м, Россия, подписали с "равными богам", с ВЭФ меморандум, ВНИМАНИЕ!!!, о создании в России Центра четвёртой промышленной революции (https://t.me/Skuratoff_2_0/4950), плюс уже оцифровали медицину в той её части, где человек должен коммуницировать с человеком со всеми вытекающими...

 

Это безумие. Научная фантастика. Этим парням нужен собственный остров и было бы здорово заставить их вернуться в каменный век с нулевой технологией, позволить им начать все сначала.Играют в Бога,это заставляет их чувствовать себя могущественными,на самом деле они психопаты

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/859...



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map