Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Королевский Протокол Лечения #COVID19.

Королевский Протокол Лечения #COVID19.


22-02-2022, 10:55 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 892)

Новостной репортаж случайно раскрывает врачей, дающих "запрещенное лечение" Королеве, болеющей #COVID19, и то, чем лечат королевскую особу. 

 

Если поймать на видео паузу на 19 секунде, то видно, что королеву кормят "лошадиным противогельминтным препаратом", как называют Ивермектин "как бы журналисты" и "как бы СМИ", стигматизирующие всякое успешное лечение нового ОРВИ и проталкивающих вместо раннего лечения уколы экспериментальными вакцинами и мРНК-уколами.

Если быть точным, то лечили Елизавету II "Стромектолом". "В упаковке 4 таблетки, каждая из которых содержит 3 мг ивермектина".

Возможно, этот момент поможет людям проснуться и понять, что на самом деле им скармливают марионеточные СМИ, и как о них и об их здоровье заботятся как бы нац. правительства, втюхивающие вакцины BigPharma, вместо раннего лечение лекарством, которое почти 100% вероятностью излечивает ковид, "Ивермектин".

___________________

Ученному была присуждена нобелевская (https://t.me/Skuratoff_2_0/3611) премия за Ивермектин, в то время его хвалила даже пресловутая ВОЗ, ставшая притчей во языцех с её руководителем, марионеткой друга педофила Эпштейна Гейтса, находящегося в розыске по обвинению в геноциде.

 

Но из-за того, что это лекарство слишком успешно лечит ковидоз, он мешает швабу и его Великой Перезагрузке, поэтому все, кому не лень, включая просто полезных идиотов, теперь классифицируют его и высмеивают как "дегельминтизирующий коней". 

 

А ведь он реально спасает и есть тьма исследований, подтверждающих это. Тетку в ВОЗ от Индии ждут уголовные обвинения (https://t.me/Skuratoff_2_0/3611)из-за лжи об Ивермектин, так как она лгала о нем, закрыв ему путь в индийские протоколы лечения ковида, в то время, как он мог бы спасти тысячи жизней.

Индии включила ивермектин в свой национальный протокол, (https://t.me/Skuratoff_2_0/715) и в штатах, где это лечение широко используется, в настоящее время сообщается о беспрецедентном сокращении случаев заболевания.

 

Напомню, в индийском городе Варанаси давно идет раздача аптечек (https://t.me/Skuratoff_2_0/7252) #COVID19, куда входят  Ивермектин, Азитромицин, Витамины D и C и прочая.

Альянс по оказанию неотложной помощи #COVID19 написал (https://t.me/Skuratoff_2_0/4573) в Твиттере, что 100-200 членов Конгресса, их семьи и сотрудники ТАЙНО использовали Ивермектин и связанные с ним протоколы в то время, как этот препарат для раннего лечения был высмеян в СМИ, FDA, CDC и крупными медицинскими ассоциациями.

 

В индийском штате Уттар-Прадеш был первым штатом в стране, который внедрил (https://t.me/Skuratoff_2_0/7587) широкомасштабное профилактическое и терапевтическое применение ивермектина. В мае-июне 2020 года команда в Агре, возглавляемая доктором Аншулом Пареком, на экспериментальной основе давала Ивермектин всем членам команды RRT в округе. Было замечено, что ни у кого из них не развился #COVID19, несмотря на ежедневный контакт с пациентами с ковдиом.

 

Вообще же, для того, что бы понять, что такое Ивермектин достаточно вбить его в строке поиска в телеграм и обратить внимание на посты Стеба на эту тему.

 

Источник- https://t.me/Skuratoff_2_0/857... (видео)



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map