Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фаучи самый высокооплачиваемый чиновник в США: Байден получает меньше

Фаучи самый высокооплачиваемый чиновник в США: Байден получает меньше


15-02-2022, 17:28 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 235)

Аферист Фаучи самый высокооплачиваемый в Штатах чиновник, получает больше президента США Байдена- за разглашение этой инфы из Forbes уволили сотрудника с 10 летним стажем.

В понедельник экс- сотрудник Forbes Адам Анджеевски сообщил в "Такер Карлсон сегодня вечером", что его уволили из журнала из-за его репортажа о директоре NIAID, шестерке друга так называемого "короля педофилии", работорговца Эпштейна педофила Гейтса, аферисте Фаучи. Анджеевский стал мишенью для нападок за критику афериста за раскрытие его годового дохода.

 

"Шесть топ-менеджеров NIAID(Национальных институтов здравоохранения) написали электронное письмо мне и Рэндаллу Лейну, руководителю отдела контента Forbes. Это было оформлено как электронное письмо с исправлениями, но существенных исправлений не было, и они придирались к мелочам в моей колонке. Но это был предлог, которым воспользовался Форбс, чтобы отменить его(контент, статью)", - сказал Анджеевски, объяснив, что в течение 24 часов после отправки электронного письма ему позвонили и сообщили, что ему запрещено публиковать какие-либо дополнительные материалы, касающиеся Фаучи.

Анджеевски подал запрос в соответствии с Законом о свободе информации (FOIA) 28 января 2021 года относительно годовой зарплаты Фаучи. Получив только отредактированные документы, его группа OpenTheBooks.com подала 25 октября иск. Это привело к тому, что NIAID согласился опубликовать документы, но только постепенно в течение следующих 14 месяцев.

 

В OpenTheBooks.com первоначально сообщалось(январь 2021 год), что зарплата афериста была указана в размере 417 608 долларов, что является самой высокой зарплатой для любого государственного деятеля, включая президента Байдена. И это не все. Плюс, у Фаучи есть пенсионный пакет, который, как ожидается, будет составлять примерно 350 000 долларов в год.

Анджеевский объяснил, что его следственная работа показала, что жена Фаучи, Кристина Грейди, имела такую же высокую зарплату, выше ЗП през Штатов Байдена:

"Если вы возьмете их заработную плату, прибавите к стоимости федеральных пособий, выплачиваемых налогоплательщиками, 30%, то с обоих Фаучи, их доход на семью, ежегодно оплачиваемый налогоплательщиками, составляет 900 000 долларов".

 

PS: Инфа за 2019-2020 года и стоимость одного доверительного счета Фаучи из выборки, представленного здесь, на 31.12.2020

-$ 2 580 608

-другого на эту же дату $1 962 819,27

-другого на эту же дату $5 295 898,92

 

Парень, ответственный за ковид, шестерка Гейтса, аферист Фаучи - миллионер, если не миллиардер.

 

Раскрытие Финансовой информации. Энтони Фаучи. PDF — https://t.me/Skuratoff_2_0/759...

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/832...



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map