Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-президент Боливии призвал Россию объединится с Лат. Америкой для противостояния депопуляции

Экс-президент Боливии призвал Россию объединится с Лат. Америкой для противостояния депопуляции


2-01-2022, 18:17 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 254)

Бывший президент Боливии нашел в документах МВФ ключи к разгадке программы депопуляции Нового Мирового Порядка и призвал Россию объединится с Лат. Америкой против этого.

Бывший президент Боливии Эво Моралес выступил на прошлой неделе в качестве президента MAS-IPSP на круглом столе, посвященном роли парламентских партий в развитии сотрудничества между Россией и странами Латинской Америки. В какой-то момент он сказал то, что никто не ожидал от него услышать, тем более, что ему явно показали, кто на Земле хозяин, когда его самолет из-за поисков Сноудена был перехвачен, посажен в Австрии и подвергнут обыску - в нарушение всех международных норм. При этом, никакой реакции международного сообщества не последовало от слова СОВСЕМ. Как будто ничего не случилось, как будто это обычная практика.

Старый-добрый Эво нашел какие-то тексты, содержащие признаки в документах МВФ о депопуляции, причем тексты касались Нового мирового порядка, на пути к которому Шваб, изменить Всеобщую декларацию прав человека, чтобы черти могли согласовать ее с глобалистской повесткой, которая включает среди прочего глобальное гражданство, "социальные кредиты", что уже практикует Китай.

«У меня много опасений по поводу этой последней пандемии. Я прочитал некоторые комментарии, некоторые документы из МВФ, и что они сказали?

Что в рамках политики Нового Мирового Порядка большое значение придается планированию сокращения «лишнего населения».

В доктрине капитализма, которая в настоящее время является доктриной Американской империи, «лишнее население» формируется из пожилых людей и инвалидов. Я обнаружил, что определенные социальные слои, бедные и простые, также рассматриваются как проблема для государства и, следовательно, для капитализма.

Так что, если подход основан на этой точке зрения, я думаю, что Латинской Америке и России, по крайней мере, необходимо рассмотреть возможность проведения исследований, чтобы, надеюсь, фармацевтической промышленностью могли управлять государства[а не карманная контора друга короля педофилии Эпштейна, евгениста Гейтса с зиц-председателем эфиопом, которого на родине ждут уг. обвинения в геноциде], поскольку здоровье - это право человека, а не частный бизнес.".

Кстати сказать, все сказанное им не ново. Так, будучи главой МВФ колдунья Лагард, публично размышлявшая на одном из форумов помимо прочего о магии цифры Семь, говорила примерно об этом же, о сокращении лишних-пенсионеров, о ликвидации пенсий и пенсов как класса и прочая...

PS: Что бы понять, каких взглядов люди управляют мировыми финансами или находятся около них, выполняя чью-то волю, вашему вниманию интересная речь главы(на тот момент) МВФ Кристин Лагард, которая очень хвалила правительство России за проведенную ею пенсионную реформу, и которая заявила, что "Принимая во внимание старение населения и риск увеличения продолжительности жизни, это часть необходимых реформ для восстановления уверенности в прибыльности балансов государственного и частного секторов".

Эта речь была произнесена 14 января 2014 года. В своей речи Лагрда что-то говорит о G7. Хотя на тот день, такой организации не существовало и помине. Тогда была G8. Только 24 марта 2014 года Россию исключили из G8, тем самым сделав ее G7. Что это, как не еще один пример того, что все заранее спланировано, что Новй Мировой Порядок идет неумолимо. Помимо всего прочего, в казалось бы чисто экономическом спиче, Лагард взяла и коснулась оккультной стороны чисел Нумерологию. Мало того, она также использовала слово магия и предваряла свое утверждение, говоря, что самое большое значение имеет число 7, как в религии, так и в церемониальных обрядах. Упомянутые чисто "финансовой женщиной" слова/термины "религия" и "церемониальные обряды" наводит на мысль, что она, если не занимается помимо финансовой деятельности оккультизмом, и не является иерофантом темных мистерий, то интересуется этим точно.

Вы только представьте себе картину, директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард рассказывает о мировой экономике в Национальном пресс-клубу о перспективах американского и мирового экономического роста, восстановления экономики в Европейском Союзе и о миссии МВФ по поддержке стран с низким уровнем дохода путем увеличения доступности кредитов, и влетает оккультизм. При чем о цифре "7" она говорила иногда отвлекаясь почти пять минут. За неимением времени приведу лишь некоторые её цитаты из речи(кому интересно см. видео выше.):

"мировая экономика. Что мы должны ожидать в 2014 году... Итак, если мы думаем о 2014 годе..."

" Теперь я собираюсь проверить ваши навыки нумерологии, попросив вас подумать о волшебной семерке"

"большинство из вас знает, что семь-это довольно сильное число

" 2014 выбросим ноль, и будет четырнадцать - два раза семерка"

"это означает 70-ю годовщину. Убираем ноли и получаем 70-ю годовщину Бреттон-Вудской конференции, которая фактически породила МВФ. 7 + 0 = 7"

"и это будет 25-я годовщина падения Берлинской стены, 25-я...2 + 5 = 7"

" также будем отмечать 7-ю годовщину финансового рынка трежерис"

" таким образом, 2014 год будет вехой и, надеюсь, волшебным годом с мая."

" После этих семи несчастных лет, слабых и хрупких <...> у нас будут семь сильных лет"

" теперь я даже не знаю, будет ли G7 иметь ко всему этому какое-либо отношение "(G также является 7-й буквой алфавита)

"Итак, моя надежда и мои чаяния на 2014 год"

Вся эта речь настолько причудлива, что трудно понять, что все это могло тогда значить, кроме скрытого послания. Если Вы читали Библию, то параллели с ее цитатами удивительны. Фараон просит Иосифа расшифровать его сны, которые он расшифровывает как 7 лет изобилия и 7 лет голода. Фараон верит ему и Иосиф стал советником фараона и породнился с местной аристократией. Довольно хорошая метафора для того, что такое МВФ.

Опуская размышления есть ли тот свет, работает ли оккультизм и магия, есть ли Творец и прочая, нужно сказать, что то чего не понимают люди, так это того, что не имеет значения, верим ли мы в оккультные практики и демонические силы. Единственное, что имеет значение, это то, что мировая элита верит в это, причем верит с патологической интенсивностью. И верят только потому, что они считают, что именно оттуда они черпают свою власть. А власть-это их афродизиак и их истинная религия.(видео https://t.me/Skuratoff_2_0/714...

Очевидно, расскажи я такое о Лагард своими словами без видео, мне никто бы не поверил, и меня могли бы поднять на смех, назвав "теоретиком заговоров". Но реальность такова, какова она есть и единственные настоящие теоретики заговора в ней - это мировая элита, которая испокон веку теоретизирует, как устроить очередной заговор против всего человечества и выйти сухим из воды.

 

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/7150



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: astill07 (3 января 2022 02:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +1
    Довольно интересная мысль, кстати. С возможно неожиданными вариантами по территориям.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map