Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ковидные новости

Ковидные новости


27-10-2021, 17:01 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 188)

Вместо справки:

Коэф. выживаемости категории 70-, по данным CDC, более 99,7%. Коэффициент летальности от инфекции, по оценкам доктора Джона Иоаниддеса, составляет 0,15%(СDС оценивает это примерно так же). Типичный коэф. сезонного гриппа оценивается примерно в 0,1%.

КОЭФФИЦИЕНТ ЛЕТАЛЬНОСТИ ОТ ИНФЕКЦИИ

0-19 лет 00003%

20-49 лет 0002%

50-69 лет 005%

70+ 054%

CDC.GOV

_______________________

Аарон Хериати, доктор медицинских наук: "Пусть запись покажет: Я убежден, что сегодняшнее решение FDA предоставить разрешение EUA для детей 5-11 лет для вакцин будет рассматриваться как одна из худших медицинских катастроф 21-го века. Скажите, что вы хотите в ответ, и мы проверим это через 20 лет.

Член с правом голоса FDA: «Мы никогда не узнаем, насколько безопасна вакцина, пока не начнем ее делать».".

Доктор Аарон Хериати является директором Программы медицинской этики в Калифорнийском университете в Ирвине. Недавно он занимал пост председателя комитетов по медицинской этике в Калифорнийском университете Ирвайн и в Калифорнийском департаменте государственных больниц. И после этого высказывания, за оспаривание обязательных уколов, Калифорнийским университетом он был отправлен в отпуск.

Что-то подсказывает мне, что его точка зрения не будет широко освещаться ни в одной основной телевизионной сети, осн. СМИ, ни в "Нью-Йорк таймс", ни в "Вашингтон пост", ни уж тем более в эфире российских СМИ, цитирующих всевозможных "журналистов"-фанатиков.

______________________

Судебный процесс по мандату США в отношении федеральных служащих, военных и подрядчиков США.

Отметьте в своих календарях дату 15 ноября 9 часов утра, когда Средний окружной суд Флориды проведет предварительное слушание по судебному запрету по делу "Морской КОТИК 1" против Джозефа Р. Байдена. По словам адвоката, христианской некоммерческой юридической организации "Свобода", если будет вынесен предварительный судебный запрет, это остановит выдачу мандатов на вакцинацию по всей стране для классов, указанных в искеи обязаловка будет приостановлена.

В иске представлены представители вооруженных сил, федеральных служащих и федеральных гражданских подрядчиков, которым было приказано сделать прививки от КОВИДА или столкнуться с увольнением из армии или потерей работы. (Для религиозных исключений у адвоката "Свободы"(Liberty) имеется руководство - lc.org/exempt, авось кому-то пригодится)

______________________

Ад проявляет завидную экспансию и значительная часть западного полушария, Друзья, уже под ним.

Из Церкви Лейквуда, штат Вашингтон, агрессирующие масочники-фанатики выволокли мужчину, отказавшегося закрыть тряпкой образ Создателя в себе.

Сдается, Друзья, маски действительно значительно повышают уровень агрессии людей, нацепивших тряпки себе на нос. Иного правдоподобного объяснения такого рода агрессии, какую повсеместно демонстрируют фанатики-масочники, просто нет.

_________________________________________

Панель CDC:

Врач на панели управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов спрашивает представителя Pfizer, понадобятся ли детям "бустеры" через 6 месяцев. Представитель Pfizer не отвечает, оставляя дверь широко открытой в этом вопросе.

В действительности же, если Вы прислушаетесь к словам, которые использует представитель фар. компании, Друзья, очевидно, он дает понять, что BigPharma на детях проведет реальный эксперимент.

Представитель Pfizer на вопрос "сократятся ли передачи инфекции?": "Мы Специально не рассматривали это в ходе судебного разбирательства" и "Глядя на реальные данные, разумно ожидать некоторого сокращения передачи"

Врач CDC из группы FDA завил, что в 90 % случаев, информация VAERS, которую, по словам экспертов, чтобы получить реальную картину нужно умножать на сто, правдива и подтверждается, сказав также, что чрезмерная отчетность не является большой проблемой, в то время, как недостаточная отчетность, безусловно, может вызывать еще большее беспокойство активно сокращаемого нынче плебса.

Врач CDC также делится данными о миокардите, побочка после вакцинации, связанная с вакциной, при этом используя слова "чрезмерный риск" и "высокий", что говорит само за себя. Он признает, что они мало что знают о том, как это влияет на подростков, при этом даже не думая отменить эксперименты с вакциной на детях и обсуждая разрешение на экстренное использование экспериментального укола для детей в возрасте 5-12 лет.

Медицинский сотрудник CDC предоставил данные о смертности от вируса в возрастной группе 5-12 лет за 21 месяц. За все почти два года сообщалось о якобы 94 "связанных" с ковидом смертях в этой возрастной группе. В итоге, комиссия FDA приняла данные Pfizer, якобы указывающие на то, что вакцина якобы безопасна и на 90,7 % якобы эффективна в профилактике ковида в возрастной группе 5-12 лет. Дети будут получать вторую дозу через 21 день или более после первого укола.

Однако, Друзья, момент истины заключается в том, что из слов того же доктора Рубена, участвовавшего в сессии, выходит, что данные Pfizer о безопасности антиковидного укола от BigPharma и его 90,7 %-ой эффективности, более, чем спорны, если не сказать прямо-лживы.

"Мы никогда не узнаем о том, насколько безопасна вакцина, пока не начнем ее вводить. Просто так все и происходит", - заявил доктор Рубин на совещании FDA по обсуждению мРНК-уколов и вакцин #COVID19 для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Как и во многих других странах мира, напомню, Друзья, в Австралии фактически запрещены многие формы раннего лечения ковида и лекарства, из-за чего смертность в стране поддерживается на нужном им уровне, включая такие как ивермектин и будесонид. Врачам также строго запрещено высказываться против вакцины, это поставит под угрозу их медицинскую лицензию.

______________

В то время как паспорта вакцин продавались как благо для общественного здравоохранения и измордованного богатеющей и богатеющей элитой беднеющего плебса, обещая безопасность, конфиденциальность и удобство для тех, кто был вакцинирован против #COVID19, ключевая роль, которую играет теневая военно-разведывательная организация США в стремлении внедрить систему в цифровой форме, вызвает серьезные опасения в отношении гражданских свобод.

Известная как MITRE, организация является некоммерческой корпорацией, возглавляемой профессионалами военной разведки и поддерживаемой значительными контрактами с Министерством обороны США, ФБР и сектором национальной безопасности. Усилия “по расширению паспортов вакцин с QR-кодом за пределы таких штатов, как Калифорния и Нью-Йорк”, в настоящее время сосредоточены на государственно-частном партнерстве, известном как Инициатива по предоставлению учетных данных для вакцин (VCI). Что самое важное, VCI зарезервировал для себя инструментальную роль в своей коалиции для MITRE.

Описанный Forbes как “магазин плаща и кинжала [исследований и разработок]”, который является “самой важной организацией, о которой вы никогда не слышали”, MITRE разработала некоторые из самых агрессивных технологий наблюдения, используемых сегодня шпионскими агентствами США. Среди его самых новых продуктов - система, созданная для ФБР, которая снимает отпечатки пальцев людей с изображений, размещенных на сайтах социальных сетей.

И теперь это находится в центре кампании внедрения цифровых паспортов вакцин и qr-кодами и прочая.

В связи с тем, что правительство РФ и ВЭФ подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции, где с российской стороны по поручению Председателя Правительства Михаила Мишустина меморандум подписал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, а со стороны Шваба – президент форума Бёрге Бренде, остается открытым вопрос, играет ли какую-либо роль MITRE во внедрении подобных цифровых паспортов и qr-кодов у нас в стране, или же нам пока опасаться с этой стороны нечего.

________________________

CDC говорит о четвертом уколе #COVID19

CDC сообщает в обновленной рекомендации во вторник (26 октября) о том, что некоторые люди с ослабленным иммунитетом, получившие вакцины Pfizer или Moderna, могут сделать четвертый укол.

Люди старше 18 лет, у которых "умеренно или сильно ослаблен иммунитет" и которые получили три дозы вакцины против мРНК, могут получить четвертый укол (вакцины Pfizer, Moderna или Johnson & Johnson) по крайней мере через шесть месяцев после получения третьей дозы Pfizer или Moderna.

Для людей с ослабленным иммунитетом третий укол вакцины COVID-19 классифицируется CDC как "дополнительная доза", и объем вводимой дозы такой же, как и у первых двух уколов. Однако для таких людей четвертая доза считается "усилителем", и ее объем составляет лишь половину объема, полученного в первых трех дозах.

_____________________________________

1 из 4 пациентов с #COVID19, госпитализированных с дефицитом витамина D умирают против 3 % умерших с его дефицитом: Люди с низким уровнем в 14 раз чаще оказываются в тяжелом или критическом состоянии

Каков ваш уровень витамина D, Друзья, может быть чрезвычайно важно, если вы хотите переживаете о возможном заболевании.

Недавнее исследование в Израиле обнаружило, что в то время как 26 % госпитализированных пациентов с ковидом, у которых был дефицит витамина D, умерли, и умерли только 3 % госпитализированных пациентов, у которых не было дефицита витамина D.

Исследование также показало, что у пациентов в 14 раз больше шансов оказаться в тяжелом или критическом состоянии, если у них дефицит витамина D.

В исследовании, проведенном в больнице Галилеи, 26 % пациентов с ковидом, страдающих дефицитом витамина D, умерли, в то время как среди других пациентов этот показатель составлял всего 3 %, что во много раз ниже.

“Это очень, очень значительное расхождение, которое представляет собой важный ключ к пониманию того, что начало заболевания с очень низким содержанием витамина D приводит к увеличению смертности и большей тяжести”, - сказал д-р Амир Башкин, эндокринолог и член исследовательской группы, в интервью Times of Israel.

Это исследование, вероятно, представляет собой одно из наиболее убедительных исследований витамина D на сегодняшний день, Друзья.

“Короче говоря, после проведения этого исследования я бы сказал людям, что во время этой пандемии вы, безусловно, хотите убедиться, что у вас достаточно витамина D, потому что, если вы заразитесь ковидом, это поможет вам”, - сказал доктор Амиэль Дрор, который руководил исследованием.

Он проанализировал данные о 1176 пациентах, поступивших в Медицинский центр Галилеи.

“Нам было очень интересно посмотреть, насколько это сильно повлияло на то, что у этих пациентов в среднем примерно в 14 раз больше шансов оказаться в тяжелом или критическом состоянии”, - сказал Дрор, который, как и Башкин, является врачом в Медицинском центре Галилеи, а также исследователем в Университете Бар-Илан.

Были проведены многочисленные исследования связи между уровнем витамина D и инфекцией SARS-CoV-2, и они дали неоднозначные результаты. Большинство из них измеряли уровень витамина D, когда пациенты уже были больны, что может усложнить интерпретацию результатов.

“Это исследование важно из-за результатов, из-за того, что в нем используются данные, полученные до поступления, а также потому, что мы тщательно изолировали все факторы, такие как возраст и диабет”, - сказал Дрор. “Мы увидели, что дефицит витамина D является независимым фактором, который существенно влияет на состояние пациента”.

Это ретроспективное исследование пока не проходило рецензирования. Дефицит в нем был определен как менее 20 нг/мл.

Вывод исследования был таков: "Среди госпитализированных пациентов с COVID-19 прединфекционный дефицит витамина D был связан с увеличением тяжести заболевания и смертности".

_________________________

Королева Убийств, как называют Хиллари Клинтон в штатах, пробралась и в британскую политику и во время выступления в шоу Эндрю Марра на BBC призвала премьер-министра Джонсона ввести и обеспечить соблюдение паспортов на вакцину #COVID19.

“Я действительно считаю, что премьер-министру необходимо сделать все возможное, чтобы остановить рост заболеваемости ковидом в Великобритании. Ему не нужно закрывать общество, но ему нужно санкционировать вакцины", - сказала Клинтон.

Когда Марр пояснил, что обязательное введение вакцин равно внедрению паспортов вакцин, Клинтон сказала, что это правильный путь. Ну уж если королева убийств рекомендует ввести тавро для плебса, то, очевидно, Друзья, в мед. фашизме и сегрегации действительно нет ничего страшного и Мир на правильном пути

___________________________

Старший советник выборной кампании сообщает, что губернатор Нью-Джерси Фил Мерфи введет мандат на вакцину сразу после переизбрания. Project Veritas

“Он собирается это сделать, но не смог сделать этого до выборов. Из-за независимых и нерешительных,”

“Прямо сейчас речь идет о том, чтобы он победил”.

“Потому что они все в дерьме: ”Мои права, мое дерьмо", И им все равно, если они убьют всех[не введя обязательную вакцинацию до выбров]",

“Я думаю, что проблема сейчас в том, что сейчас сезон выборов, и он не собирается, чтобы люди говорили: ”Теперь у нас будет мандат", - говорит Уркихо, “Потому что, ты знаешь, для некоторых людей... это может вывести их из себя. Я думаю, как только, вы знаете, у нас есть победа, и он сразу такой: ‘Хорошо, колите уколы. Типа "Кого это волнует? Я в этом участвую. Давайте выполним поручения. Давайте сделаем это, X, Y И Z.’”

________________________

Американский политик-республиканец Мэдисон Которн в адрес друга одного из самых массовых убийц в истории Человечества, водивших более, чем тесную дружбу с королем педофилии Эпштейном, Гейтса, главы CDC, афериста Фаучи, в конец завравшегося о финансировании уханьских опытов с ковидом: 

"Американцы заслуживают правды, и этому доктору-демону никогда не должно быть позволено избежать правосудия".

И ведь, что интересно, афериста слушает и в рот ему смотрит весь Мир, в то время, как даже нобелевский лауреат создатель ПЦР Маллис говорил, что он аферист, и что его нужно гнать из здравоохранения и науки.

__________________________

В то время, как богатеющие день ото дня на фоне нищания народонаселения Планеты инвесторы-миллиардеры, такие как Джордж Сорос и Рид Хоффман, основатель LinkedIn, запускают "Good Information Inc", новую группу для контроля за Интернетом и борьбы с "кризисом дезинформации", врачи продолжают жаловаться на тотальную цензуру.

Доктор Скотт Дженсен: "Если это может случиться со мной, это может случиться и с вами... Моя медицинская лицензия проверяется в пятый раз".

______________________________

О ЛЖИ ученых/врачей открытым текстом.

Если и после слов Харви Риша, доктора медицинских наук, эпидемиолога, о тотальной лжи о вакцинах и ковиде с экранов ТВ и СМИ, никто ничего не поймет, Друзья, очевидно, им уже ничто не поможет: 

"Я не понимаю мышления чиновников, которые считают, что благородная ложь, так называемая благородная ложь населению, является правильным подходом к управлению общественным здравоохранением".

___________________________

Цензeра BigTech

Система делает все возможное, чтобы убедить людей в том, что оппозиция политики обязательной вакцинации- это всего лишь небольшая маргинальная группа людей.

“Живая” трансляция камеры с площади Единства в Триесте, Италия, показывает пустую площадь в то время, когда она заполонена, что называется, от стены до стены протестующими против "green pass".

___________________________

Нил Оливер - шотландский археолог, историк, телеведущий и писатель, об "испорченных отношениях с правительством": Они сочатся презрением к нам.

"Очевидно, что эти персонажи в какой-то степени верят, что они правят, как императоры тысячу лет назад. Эти люди избраны, чтобы служить нам, и все же они открыто и откровенно сочатся презрением к нам"

Очевидно, чем-то все это да закончится, Друзья. Учитывая, объективные цифры понимающих "что к чему" людей, есть все шансы, что история может завершится Нюрнбергом 2.0.

___________________________

Что не так с КРОВЬЮ после вакцин/мРНК-уколов.

Автор бестселлеров "Первобытное тело, первобытный разум" и "Первобытный сжигатель жира", основатель диеты Primal genic ® , сертифицированный диетолог и клинический специалист по нейрофидбэку Нора Гедгаудас

"Я работаю с клиентами, у которых химический состав крови отражает полный иммунный коллапс. Никогда не видела ничего подобного. Ужасающе…Нам нужно решить, на чьей мы стороне - тирании или прав человека. И нам нужно решить это прямо СЕЙЧАС."

 

видео и ссылки на канале https://t.me/Skuratoff_2_0/497...



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map