Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Десятки людей в Центральной Флориде заразились ковидом после полной вакцинации

Десятки людей в Центральной Флориде заразились ковидом после полной вакцинации


30-03-2021, 21:07 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 764)

Во Флориде, в районе Орландо в связи с вакцинацией происходит что-то трудно понимаемое и сюреалистичное. Полностью вакцинированные люди, принявшие две дозы вакцины, спустя какое-то время заболевают тем, от чего прививались. Эти инциденты уже получили название - так называемые "прорывные" дела. Заражение ковидом происходит более чем через 14 дней после второй прививки.

 

Как сообщает подразделение Graham Holdings  ClickOrlando, "эти случаи происходят по всей стране, в том числе в Центральной Флориде.". Так, 27-летняя Ханна Ревертс, физиотерапевт, с самого начала пандемии проходила тестирование на #COVID19 не реже одного раза в неделю.

 

"Вы знаете, я была в шоке", - сказала Ревертс "News 6", всего несколько дней назад получившая, несмотря на полную вакцинацию тамошней вакциной, свой первый положительный тест на ковид, "Я сразу же сказала: "Это должно быть ложно-положительное заключение". Этого не может быть.".

 

Многочисленные тесты на ковид подтвердили ковид. Она рассказала, что была шокирована, потому что она была полностью вакцинирована. Согласно карточке её вакцины, как медицинский работник Ревертс получила свою первую дозу вакцины Pfizer в декабре 2020 года. Вторая доза была сделана через три недели, в январе. Спустя более двух месяцев после второй прививки она заразилась ковидом.

 

"Так что это просто очень странно", - сказала Ревертс, которая вошла в число людей, тип которых постоянно растет, зараженных ковидом, несмотря на полную вакцинацию.

Ранее в этом месяце Министерство здравоохранения Миннесоты опубликовал медицинское заключение, в котором говорилось, что вместе с CDC, управляемое другом Гейтса аферистом Фаучи, оно расследует случаи заражения ковидом #COVID19 среди людей, которые были "должным образом вакцинированы", что назвали "прорывные случаи вакцинации". 

Согласно электронным письмам представителей каждого округа, департамент здравоохранения Флориды в округе Волусия имеет шесть задокументированных случаев "прорыва", в округе Самтер - шесть, а в округе Лейк - 26 случаев, 

 

«Это возможно, потому что нет идеальной вакцины», - прокоментировал фееричный Pfizer-овский фейл с экспериментальными вакцинами от ковида доктор Тимоти Хендрикс из Advent Health, подчеркнув, что вакцины Pfizer и Moderna эффективны на 95%, "Хорошая новость заключается в том, что для очень небольшого количества людей, которые могут заразиться, менее 5% вероятность тяжелого заболевания близка к нулю. Единственное, что вам следует знать, это то, что каждая вакцина, одобренная на данный момент, очень эффективна для предотвращения одной основной конечной точки: госпитализации и смерти.". 

 

Однако, Ревертс говорит то, что делает слова Хендрикса ничтожными. Помимо неё еще трое членов её семьи, которые также были полностью вакцинированы, заразились ковидом. 

 

"Один из членов моей семьи действительно попал в больницу, - сказала Ревертс, "Я имею в виду, что это достаточно серьезно, чтобы начать беспокоиться о вакцине.".

Исследователи все еще пытаются выяснить, могут ли полностью вакцинированные и заразившиеся вирусом люди передавать его другим людям, поэтому они рекомендуют носить маски даже после вакцинации.

 

Примерно такой же случай, но единичный и, который ,скорее подтверждает эффективность российской вакцины, так как он подпадает под процент "несрабатывания", произошел с привившимся заместителем совета директоров Альфа Банка Олегом Сысуевым. О чем он сам рассказал в своем "подзамочном" аккаунте, и что слил в сеть его собеседник некто Максим Кац.

Подписывайтесь на наш телеграм канал Стёб, давайте досмотрим это представление театра абсурда в нашем подлунном паноптикуме вместе. @SkuratoffOne

 

https://t.me/SkuratoffOne/1923... (видео, сюжет на английском см. у нас в телеграм-канале Стёб)



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map