Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » От министра Колокольцева потребовали объяснений

От министра Колокольцева потребовали объяснений


13-02-2021, 19:48 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (5) | просмотров: (3 810)

В распоряжении вездесущей DW оказалось письмо комиссара Совета Европы по правам человека Дуньи Миятович, в котором эта строгая до невозможности дама потребовала от главы МВД России Владимира Колокольцева объяснений в связи «чрезмерным применением силы со стороны полиции в отношении участников акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального».

 

Дунья указала на то, что действия российских властей нарушили несколько статей Европейской конвенции о правах человека. В частности, в отношении митингующих было нарушено их право не подвергаться насилию и право на свободу собраний. Миятович обратила внимание на большое количество задержанных во время акций протеста, сославшись на данные «ОВД-Инфо».

 

Ну и так далее, в том же духе.

 

Суть письма уже растиражирована западными (и не только) СМИ.

 

Забавно. Когда я прочитал эту новость, реально изумился, но потом подумал: а ведь они правы! Это же непроходящая фантомная боль, управлять которой невозможно, потому как болит и баста! Ведь они до сих пор, несмотря на то, что Лавров вчера показал им средний палец, считают Россию частью Европы, своей восточной колонией и просто пытаются сами себе доказать недоказуемое.

 

Одновременно эти странные люди искренне удивляются, почему русские отвергают содомию, которую Запад считает своим великими достижением, защищают свою культуру Конституцией, смеются над потоком истеричных санкций и вместо того, чтобы свергать «тиранию», восхищаются работой ОМОНа и Росгвардии, никого не убивших и не допустивших (а фактически предотвративших) массовые погромы и мародёрства, так модные там, у них.  

 

Похоже на то, что чем дальше Россия будет отдаляться от чумного соседа, тем сильнее будет у них болеть и тем чаще оттуда будут прилетать подобные «письма счастья».

 

В свою очередь я также искренне удивлюсь, если МВД России вдруг осенит мысль хоть как-то отреагировать на писульку бесноватой Дуни.

 

Умерла, так умерла…

 

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится106



Ключевые теги: Россия и Запад
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: bog_kg (14 февраля 2021 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    0
    Ну фсё, Колокольцев забился в угол кабинета и дрожит. Хоспадя, смех, что то там вякают гейропейцы. Слющаай, ти кто такой??? Давай дасвидаания.
    Куда мир катится?? Баба должна сидеть дома, детей рожать и воспитывать, за домом и хозяйством следить. Тогда и не будет дурных мыслей в черепушке.

       
     


  2. » #4 написал: KaterinaII (14 февраля 2021 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +1
    Дуньки из прокажённой Европы, сами стали прокажёнными и мечтают заразить нашу страну и весь мир.
    Англосаксонский мир по менталитету уже давно вернулся в средневековье, если не в самые древние века. Забыли, что такое честь и совесть. И своё молодое поколение воспитывают в духе педерастии, где отсутствуют понятия: мама,папа, девочка, мальчик.
    Рожа у этой Дуньки подозрительно мужская. Мерзкая до тошноты.

       
     


  3. » #3 написал: Migma (13 февраля 2021 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +2
    Иоанн Васильевич в переписке с изменником Курбским писал (ну когда тот хотел Россию совместить с Европой). " Россия тебе не Европа, блядин сын, Россия новый Израиль."

       
     


  4. » #2 написал: Александр Дубровский (13 февраля 2021 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 1307
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Степан Ротарь
    А Польша,Германия Франция и прочие Нидерланды уже прислали свои объяснения?


    #ЭТОДРУГОЕ#

       
     


  5. » #1 написал: Степан Ротарь (13 февраля 2021 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +4
    А Польша,Германия Франция и прочие Нидерланды уже прислали свои объяснения?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map