Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главред «Эха Москвы» превращается в глашатая Навального

Главред «Эха Москвы» превращается в глашатая Навального


3-02-2021, 20:47 | Политика / Новости политики | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (2 181)

Главный редактор «Эха Москвы» частенько выступает в роли пресс-секретаря недоотравленного блогера Алексея Навального. То он вписывается за него по возвращении из Германии, то выражает сочувствие супруге Юле Навальной в связи с арестом мужа и призывает сторонников блогера выходить на несогласованные акции, то требует у апелляционных инстанций отменить решение о замене срока по делу «Ив Роше» на реальный. Если он такой преданный глашатай скандального ютубера, то почему бы ему не последовать за своим хозяином по этапу?

Вопли Венедиктова, или Когда главред «Эха» ответит пред судом?

Никто уже давно не сомневается, что все, что выпрашивал и выпросил-таки Навальный всей своей деятельностью, по мнению Венедиктова – несправедливо и нечестно.

Вопли Венедиктова, или Когда главред «Эха» ответит пред судом?

Однако все же странновато, что человек, выдающий себя за интеллигента и культурного деятеля, открыто угрожает судье, вынесшей приговор Навальному.

Вопли Венедиктова, или Когда главред «Эха» ответит пред судом?

А действительно – может, Венику и впрямь пора на нары к Навальному? Ведь и за старым прохвостом водится немало правонарушений.

Позволю себе напомнить, как Алексей Алексеевич призывал свою аудиторию выходить на несогласованные акции Навального летом 2019 года. Журналист Олег Лурье подметил, что велась неприкрытая кампания по агитации москвичей.

Вопли Венедиктова, или Когда главред «Эха» ответит пред судом?

Кажется, история повторилась и в этом году – в редакции «Эха» появлялись материалы, которые вполне можно расценить как призывы к несогласованным митингам в поддержку Навального 23 января.

 

Кажется, история повторилась и в этом году – в редакции «Эха» появлялись материалы, которые вполне можно расценить как призывы к несогласованным митингам в поддержку Навального 23 января. Политолог Роман Романов считает:

 

«Журналисты этого издания прямо сейчас вместо того, чтобы рассказывать о том, что происходит, объективно превратились в самых настоящих пропагандистов, которые призывают людей приходить на несанкционированную акцию 23 января. Вместо того, чтобы включать объективную журналистскую оценку, они, наоборот, превратились в глашатаев, пиарщиков этой политической акции. Ладно, если бы это было легальное, нормальное политическое событие, строившее нашу политическую жизнь. Но перед нами абсолютно несогласованная акция, которая не вписывается в ту политическую систему, которая существует прямо сейчас, и по сути и содержанию граничит с экстремистскими акциями».

 

Так что не удивлюсь, если Венедиктову тоже вскоре придется искать заступников. Вот только найдет ли…



Источник: MirTesen.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: алексей венедиктов, навальный, эхо москвы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map