Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сторонники Трампа устроят шествие 6 января

Сторонники Трампа устроят шествие 6 января


2-01-2021, 20:56 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (2) | просмотров: (2 024)

В Америке все не утихают волнения вокруг пока что еще лидера США Дональда Трампа. Сторонники президента объявили о том, что 6 января планируют организовать шествие в Вашингтоне. Напомню, в этот день конгресс будет утверждать результаты голосования выборщиков. Этот пост ретвитнул и сам Дональд Трамп.

 

На сайте организаторов шествия сказано, что у демократов есть план, как аннулировать голоса республиканцев. Мол, американский народ может это остановить. Вместе с президентом страны они сделают все необходимое, чтобы гарантировать неприкосновенность этих выборов.

 

30 декабря в Twitter Трамп написал, что он увидится со всеми в Вашингтоне. И больше никаких объяснений.

 

Напомню, что по результатам выборов победил Джо Байден. Он набрал 306 голосов выборщиков. У Трампа 232 голоса. Победу Байдена не признает не только Трамп, но и все республиканцы. Народ считает, что это были самые лживые выборы за всю историю страны. 20 января будет инаугурация Байдена. Удастся ли республиканцам что-то доказать 6 января? Посмотрим…

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (3 января 2021 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    Не будет войнушки в США будет войнушка в мире. Так что все зажали кулачки и усиленно верим и сочувствуем Дони.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: Владимир Ерашов (3 января 2021 07:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 88
    комментариев 1349
    Рейтинг поста:
    0
    Американский бумеранг
    © Ерашов В.М.

    Бумеранг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска.
    Эта статья тоже про оружие, только не метательное, а сногсшибательное для власти оружие. Сколько режимов по всему миру снесли цветные революции – не счесть, также как и самих революций. Каких только этих революций в мире не было – и революция роз, и революция гидности, и арабская весна и много, много других. Всегда оскорбленный народ восставал против власти, поправшей его честь и достоинство. Чаще всего это выражалось через нечестные выборы. Конечно, народ в основной своей массе – толпа необразованная и мало к чему способная. Для такого случая всегда находились силы просвещенные и осведомленные, которые знали, как помочь народу свергнуть эту ненавистную власть. Злые языки поговаривают, что в ЦРУ есть целый отдел просвещенных и осведомленных людей, который всегда готов придти на помощь порабощенному народу, ибо демократия – это не хрен собачий, а величайшая из величайших демократических ценностей.
    Но Природа любит пошутить над человеческой натурой. 6 января не где-нибудь, а в самой демократичной стране демократического мира в США собирается майдан по традиционному поводу третьесортных стран мира – по поводу нечестных и не демократических выборов. Только на этом традиционность майдана заканчивается – все остальное оригинальный, еще не обкатанный продукт. Пока нигде в мире еще не собирался народ на майдан, чтобы защитить действующую власть, а здесь собирается. Никогда еще и никто не обвинял демократов в отсутствии демократичности, а здесь обвиняют в таких тяжелых грехах, что любому деспоту эти грехи не переплюнуть. Есть большие сомнения в том, что демократолюбивые ребята из ЦРУ подключатся к борьбе американского народа за честь и достоинство, скорее всего именно эти ребята возглавят борьбу по усмирению восставшего народа. Но, как очередная шутка Природы, ненавистный всему миру американский спецназ, запятнавший себя кровью многих народов, предположительно здесь может выступить на стороне угнетенного народа.
    Короче, все смешалось в доме Облонских, нам смертным трудно понять все тонкости самой, самой продвинутой мировой демократии, но то, что эта демократия зарулила мир в глухой тупик, многие уже поняли.
    Ну что же, остается только запастись терпением и ждать развития этого нестандартного процесса.
    Ждемс!
    3.01.2021г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map