Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Начала расследование Клинтонов и Эпштейна, а через четыре недели её тело нашли в гостинице.

Начала расследование Клинтонов и Эпштейна, а через четыре недели её тело нашли в гостинице.


3-07-2020, 17:55 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 157)

ФБР взяли "интервью" у предполагаемой жертвы изнасилования эпштейновскими, у мальчика Билла Клинтона. Высокопоставленные чиновники ФБР организовали интервью с жертвой, которая сказала, что его изнасиловал Билл Клинтон, когда ему было всего восемь лет. Интервью было проведено целевой группой ФБР, которая была создана для расследования случаев сексуального насилия и торговли людьми, связанных с Джеффри Эпштейном и его сотрудниками.

Когда-то давно Джен Мур предоставила подробности против Билла Клинтона и других элитных политиков специалистам по торговле детьми в Департаменте внутренней безопасности DHS и ФБР в июле 2018 года. Мур, адвокат, расследовавший детей, подвергшихся насилию и торговле людьми, был тогда в процессе расследования утверждений 26-летнего мужчины о том, что он подвергся сексуальному насилию со стороны Билла Клинтона на частных сексуальных вечеринках, в которых принимали участие другие элиты округа Колумбия.

Но Мур и травмированная жертва хотели сначала связаться с Министерством национальной безопасности и ФБР, чтобы выяснить, возбудят ли они уголовное дело против Клинтона, прежде чем предавать гласности иски. Их опасения были справедливы.

Через четыре недели после контакта с федералами Джен Мур была найдена мертвой в гостиничном номере в Вашингтоне.

После смерти Мур жертва, опасаясь за свою жизнь, решила не обнародовать это интервью. Но теперь жертва все таки рассказывает свою историю ФБР. 

Интересно, постигнет ли жертву Клинтонов та же участь, что и её ушедшего в Вечность адвоката Джен, так неосторожно начавшей дело...

Вчера стало известно об аресте ФБР Жизлен Максвел и о предъявлении ей обвинений по шести пунктам.

 

1) заговор с целью склонения несовершеннолетних к участию в незаконных половых актах

2) заговор с целью перевозки несовершеннолетних для участия в незаконных половых актах

3) транспортировку несовершеннолетних для участия в незаконных половых актах

Обвинительный акт Максвелла - где она готовила несовершеннолетних для Эпштейна-фокусируется на 1994-1997 годах- жестокое обращение с несовершеннолетними в Нью-Йорке, Флориде, Нью-Мексико, Лондоне.

 

После предвариловки к 6 пунктам обвинений против (https://t.me/SkuratoffOne/6405) Жизлен Максвелл в пособничестве Эпштейну в изнасиловании добавилась [пока] просьба суда побеседовать с принцем Эндрю.

"Максвелл сыграла решающую роль в том, чтобы помочь Эпштейну идентифицировать[находить], подружиться и ухаживать за несовершеннолетними жертвами, в некоторых случаях Максвелл участвовала в жестоком обращении”, - во время судебного заседания прокуроры также отметили, что педофил принц Эндрю должен прийти "поговорить с нами".

 

https://t.me/SkuratoffOne/6432



Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map