Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тупой и еще тупее: западные преподаватели завышают оценки чернокожим студентам

Тупой и еще тупее: западные преподаватели завышают оценки чернокожим студентам


18-06-2020, 19:36 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (9) | просмотров: (2 470)

И словно всех погромов, уничтожения культурных памятников, унижения полицейских и бессмысленной жестокости мало, западные «революционеры» дотянулись до науки и образования. Теперь от профессоров требуют завышать оценки чернокожим студентам, следовательно, и ЛГБТ-персоны также не будут получать плохих оценок, если заслужат. Словом – не обремененные интеллектом меньшинства будут учиться наравне с трудолюбивыми студентами.

 

 

А если учесть, что сейчас все эти меньшинства тратят свободное время на протесты, воровство и крики, оценки их оставят желать лучшего. Западная культура на пороге полного культурного, научного и ментального разорения: теперь заканчивать вузы и школы будут некомпетентные и откровенно дебильные личности.

 

Можно смело предположить, что профессора на Западе далеко не глупые и принципиальные люди, которые ставить просто так оценки вряд ли будут. И если школьные учителя еще пойдут на уступки, то профессора будут ответно протестовать против оголтелой неграмотности и лицемерия. А за этим последует что? Увольнения, правильно.

 

А кого наберут вместо профессионалов? Правильно, таких же недорослей, готовых по указке клепать оценки другим недорослям. Так и покатится западная наука и система образования в тартарары.



Рейтинг публикации:

Нравится34



Ключевые теги: новости
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Нагваль (19 июня 2020 02:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ProstoYakovlev
    Класс! Всё будет именно , как в том шоу : "Тупой и ещё тупее".
    Это как-раз про тупых негров. Оценочки им повыше,дипломы- получше,
    должности- пожирнее,а ещё ноги мыть и воду пить...
    Мне нравится развитие этого негро-бунта.
    Лет через 15-20 у США нужно будет отобрать ядрён-батон, иначе низзя :
    обезьяна с гранатой - это опасно.

    Даешь революцию двоечников!!!
    https://aftershock.news/?q=comment/8745538#comment-8745538
    https://vz.ru/world/2020/6/16/1045070.html

    Спасибо. Вот хотя бы эта ссылка и должна была быть в конце статьи))

       
     


  2. » #6 написал: Нагваль (19 июня 2020 02:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    +1
    leshka_07,
    Что Вы меня тут агитируете читать "что-то" где-то"? Про американское образование я и без Вас знаю. Я говорю о статье! В таком виде, в каком она написана. Если уж автор - Zolotoy, то пусть и подписывается! И пусть указывает откуда информация о завышении оценок. Иначе это выглядит как заказная "залепуха".
    В нынешнее время, в потоке кучи бесполезной и фейковой информации, я лично, научился всё проверять и доходить по ссылкам до первоисточника. Чтобы понимать, "откуда ноги растут" или "чьи уши торчат". А уж на таком ресурсе, как "Око", ссылки на оригинал - вообще, вроде обязательное условие!

       
     


    1. » #5 написал: leshka_07 (19 июня 2020 14:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      За чем мне Вас агитировать, тем более если Вы сами все знаете и можете доходить по ссылкам до первоисточника. Вообще есть статьи информационные, представляющие желающим найти первоисточники. Взяли бы да дали ссылочку, дополнили бы материал. Насчет обязательного условия, это Вы погорячились. Это же не новости, может автор сам проводил анализ.

         
       


  3. » #4 написал: laso (18 июня 2020 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    Все уже давно рассказано как оно будет в фильме "Идиократия"

       
     


  4. » #3 написал: ProstoYakovlev (18 июня 2020 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    обезьяна с гранатой - это опасно.

    Даешь революцию двоечников!!!
    https://aftershock.news/?q=comment/8745538#comment-8745538
    https://vz.ru/world/2020/6/16/1045070.html


       
     


  5. » #2 написал: Дермидонт (18 июня 2020 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 319
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нагваль
    Цитата: Опоздавший
    То есть автор прав ...БЫЛ лет десять назад. А сейчас уже все свершилось.

    Какой автор? Кто автор-то? Ни в самой статье, ни под статьёй ссылки на источник нет. А значит, получается, всё это Zolotoy выдумал. Притом, именно выдумал, ибо откуда он взял, что оценки неграм и педерастам завышаются тоже непонятно.

    https://www.dailymail.co.uk/news/article-8404307/Professor-suspended-refusing-r
    equest-lenient-marking-black-students-assessments.html

       
     


  6. » #1 написал: Нагваль (18 июня 2020 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Опоздавший
    То есть автор прав ...БЫЛ лет десять назад. А сейчас уже все свершилось.

    Какой автор? Кто автор-то? Ни в самой статье, ни под статьёй ссылки на источник нет. А значит, получается, всё это Zolotoy выдумал. Притом, именно выдумал, ибо откуда он взял, что оценки неграм и педерастам завышаются тоже непонятно.

       
     


    1. » #0 написал: leshka_07 (18 июня 2020 22:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      Почитайте про американское начальное и среднее образование. Уже очень давно его уничтожали в угоду чернокожему населению, которое было менее способно особенно к точным наукам. Беда большинства негров в образе их жизни и не желании что либо менять. Толерантность блин. После привода во власть нетрадиционных меньшинств, все стало еще хуже.

         
       


  7. » #-1 написал: Опоздавший (18 июня 2020 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0