Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Гейтс запустит человеко-имплантируемые капсулы, которые имеют "цифровые сертификаты" по COVID-19

Билл Гейтс запустит человеко-имплантируемые капсулы, которые имеют "цифровые сертификаты" по COVID-19


7-05-2020, 11:05 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 998)

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс запустит человеко-имплантируемые капсулы, которые имеют "цифровые сертификаты", которые могут показать, кто был протестирован на коронавируси кто был вакцинирован против него.

 

64-летний технический магнат и в настоящее время второй богатейший человек в мире, показал это вчера во время сеанса Reddit "спросите меня что-нибудь", отвечая на вопросы о пандемии коронавируса COVID-19.

 

Гейтс ответил на вопрос о том, как бизнес сможет работать при сохранении социальной дистанции, и сказал, что “в конечном итоге у нас будет несколько цифровых сертификатов, чтобы показать, кто выздоровел или был протестирован недавно или когда у нас есть вакцина, которая получила ее.”

Гейтс имел в виду "цифровые сертификаты" -это имплантируемые человеку "квантовые точечные татуировки", которые исследователи из MIT и Университета Райса работают над тем, чтобы провести записи вакцинации. Это было в прошлом году, в декабре, когда ученые из двух университетовпоказали, что они работают над этими квантово-точечными татуировками после того, как Билл Гейтс обратился к ним о решении проблемы идентификации тех, кто не был привит.

 

Татуировки с квантовыми точками включают нанесение растворяющихся микроигл на основе сахара, которые содержат вакцину и флуоресцентные "квантовые точки" на основе меди, встроенные в биосовместимые капсулы микронного масштаба. После того, как микроядра растворяются под кожей, они оставляют инкапсулированные квантовые точки, узоры которых можно прочитать, чтобы идентифицировать вакцину, которая была введена.

 

Татуировки с квантовыми точками, вероятно , будут дополнены другим предприятием Билла Гейтса под названием ID2020, которое является амбициозным проектом Microsoft для решения проблемы более 1 миллиарда человек, живущих без официально признанной идентичности. ID2020 решает эту проблему с помощью цифровой идентификации. В настоящее время наиболее приемлемым способом реализации цифровой идентификации является использование смартфонов илиимплантатов RFID-чипов. Последнее будет вероятным подходом Гейтса не только из-за осуществимости и устойчивости, но и потому, что на протяжении более 6 лет фундамент Гейтс финансирует еще один проект, который включает в себя имплантируемые человеку имплантаты микрочипов. Этот проект, также возглавляемый MIT, представляет собоймикрочип-имплантат для контроля рождаемости, который позволит женщинам контролировать контрацептивные гормоны в своем организме.

 

Что касается ID2020, чтобы довести его до конца, Microsoft сформировала альянс с четырьмя другими компаниями, а именно: Accenture, IDEO, Gavi и Фондом Рокфеллера. Этот проект поддерживается Организацией Объединенных Наций и был включен в инициативу ООН по достижению Целей устойчивого развития.

Будет интересно посмотреть, как Билл Гейтс и ID2020 выполнят все это, потому что многие христиане и удивительно растущее число мусульман-шиитов очень против идеи микрочипирования и любой формы инвазивной технологии идентификации тела. Некоторые христианские законодатели и политики в Соединенных Штатах дажепытались запретить все формы человеческого микрочипирования .

Но, с другой стороны, это прекрасная возможность Билла Гейтса довести проекты до конца, потому что по мере того, как коронавирус продолжает распространяться и все больше людей продолжают умирать от пандемии, общественность в целом становится все более открытой для технологий решения проблем, которые будут сдерживать распространение вируса.

 

Основная причина, по которой многие христиане и некоторые мусульмане-шииты выступают против инвазивных технологий идентификации тела, однако полезны такие технологии для предотвращения пандемий, потому что они считают, что такие технологии являются так называемым "знаком Сатаны", упомянутым в Библии и некоторых пророчествах Махди. В Книге Откровений в Библии любому, кто не имеет этого “знака”, не разрешается ничего покупать или продавать.

 

 

В ноябре прошлого года датская технологическая компания, которая имела контракты на производство имплантатов микрочипов для датского правительства и Военно-Морского Флота США, была вынуждена отменить запуск своего якобы “революционного” интернет-имплантата с питанием от микрочипов после того, как христианские активисты напали на его офисы в Копенгагене.????

Комментарий англоязычного пользователя: "Для всех, кто волнуется в комментариях, пожалуйста, это не имеет никакого отношения к вашим теориям заговора! Это, безусловно, одно из решений проблемы пандемий. Решение с множеством других приложений, которые могли бы улучшить жизнь миллиардов людей и вытащить их из нищеты и страданий, которые ваши теории заговора и суеверия никогда не были в состоянии решить. Уму непостижимо, как в 21 веке все вы-кто имеет доступ к технологиям и четко знает, как их использовать, - безрассудно приходите к своим безумным суеверным выводам о простых технологиях! Успокойся. Билл Гейтс-это хороший человек, он хочет всем добра. "

 

https://t.me/SkuratoffOne/3946

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map