Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Доктор Фаучи, является ли "вирусная операция COVID19" страховым полисом DeepState?

Доктор Фаучи, является ли "вирусная операция COVID19" страховым полисом DeepState?


22-03-2020, 06:23 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 243)

В США разгорается скандал с участием сенатора Ричарда Берра и еще нескольких высокопоставленных персон такого же уровня, о которых стало известно, что она слили акции на сумму около 10 млн. долларов прямехонько перед пандемией ковида. В связи с этим многие задаются вопросом, как могли сенаторы предполагать, что в США будет эпидемия COVID19, и что нужно скидывать все активы, которые в ближайшем будущем станут более, чем токсичными. 

 

Озадачился этим и советник по стратегии Грег Руббини, который в Твиттере задал несколько вопросов Энтони Фаучи, ведущему национальному эксперту по инфекционным заболеваниям, директору Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США. Вопросы показались нам интересными.

У меня есть 5 вопросов к доктору Энтони Фаучи. Может быть Шанель Рион (главный корреспондент Белого дома), вы хотите задать эти вопросы доктору Фаучи во время пресс-конференции в Белом ДомеWH:

 

А.-доктор Фаучи, вы были директором Национального института здоровья во времена администрации Обамы?

 

Б.-доктор Фаучи, за кого вы голосовали в 2016 году, за Дональда Трампа или за Хиллари Клинтон?

 

Ц.-доктор Фаучи, вы знакомы с Аврил Хейнс(Заместитель директора ЦРУ и заместитель советника президента США по национальной безопасности)?

 

Д.-Доктор Фаучи, вы когда-нибудь разговаривали с Аврил Хейнс?

 

Ф.-доктор Фаучи, почему вы финансировали исследование в 2015 году, вместе с научным фондом Китая, - чтобы произвести смертельный коронавирус, - и два ученых из Уханьской вирусологической лаборатории были в этой команде?

 

Г.-Доктор Фаучи, вы верны президенту Трампу, или вы глубоко государственный предатель? Доктор Фаучи, почему вы тайно сказали сенатору Ричарду Берру, что коронавирус будет разрушительным и что он разрушит Уолл-Стрит? Так что, сенатор Берр 13 февраля смог сбросить $ 1,5 млн акций?

Доктор Фаучи, как вы узнали к 13 февраля, что коронавирус разрушит Уолл-Стрит? В то время вирус был только в Китае, здесь же, в США, ничего не было, и в Европе тоже ничего не было...

- Откуда ты это знаешь?

 

К.-доктор Фаучи, является ли "вирусная операция" дипстэйтовским "страховым полисом", чтобы привести его в действие в случае, если импичмент Трампа не увенчается успехом? "Страховой полис” DeepState в случае краха Уолл-Стрит и экономики, чтобы потом свалить все на Трампа, и у Трампа не было бы переизбрания в ноябре?

Надеемся теперь вы понимаете, с какой целью Аврил Хейнс, заместитель директора ЦРУ и заместитель советника президента США по национальной безопасности, которая упоминается в вопросах, присутствовала на мероприятии Гейтса "Событие 201", которое прошло за год до вспышки COVID19 и которое являлось учением для служб, сценарием которого было распространения коронавируса, вместе с директором США по обеспечению готовности к чрезвычайным ситуациям и реагированию на них. 

Для более полного понимания обстановки и положения дел с веротяным акторами вспышки коронавируса приведем одно из электронных писем, которое, как ничто свидетельствует о том, что один из главных действующих лиц по устранению пандемии в США доктор Фалучи теснейшим образом связан с deepstate и является нечужим человеком для Хиллари Клинтон.

От кого: Энтони Фаучи. Отправлено: среда, 23 января 2013 г. 6: 10 вечера

Кому: Миллс Шерил. 

Тема: сегодняшнее выступление

Шерил:

Все, кто сомневался в выносливости и способностях секретарши после ее болезни, были смыты сегодняшним выступлением перед Сенатом и Палатой представителей. Она столкнулась с чрезвычайно трудными обстоятельствами на слушаниях, и все же она показала всем. Пожалуйста, скажите ей, что мы все любим ее и очень гордимся тем, что знаем ее. С наилучшими пожеланиями, Тони. (с)Энтони С. Фаучи, доктор медицинских наук, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний

 

Опуская за отсутсвием некосвенных доказательств всяческие предположения, что секретарша Миллс Шерил, о которой пекся Фалучи еще в 2013 году, болела тогда коронавирусом, нужно отметить, что эта самая мисс Шерил Д. Миллс теснейшим образом связана с Клинтон. 

Шерил Д. Миллс, Хиллари Клинтон и глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста 

 

Впервые она получила известность в обществе, будучи заместителем советника президента Билла Клинтона в Белом доме, которого она защищала во время его процесса по импичменту в 1999 году. Также она работала в Нью- Йоркском университете в качестве старшего вице- президента, служила старшим советником и советником в президентской кампании Хиллари Клинтон 2008 года и считается членом группы основных советников Хиллари Клинтон, самоназванной "Хиллариленд". 

 

Почему-то думается, что столь близкие друзья Хиллари Клинтон(Шерил, доктор Фаучи и Аврил Хейнс) по не по чистой случайности попали в повестку о коронавирусе COVID19, и что они являются ключиком к разгадке истинной природы COVID19.

читайте также: Wikileaks: Глава штаба Клинтон Джон Подеста реальный сатанист

https://t.me/SkuratoffOne/2295



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map