Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фарм компания по адресу 666, Гейтс, Сорос и COVID19

Фарм компания по адресу 666, Гейтс, Сорос и COVID19


18-03-2020, 19:53 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 102)

В качестве предисловия к очередному повествованию о коронавирусе и возможном инициаторе вспышки, приведем уже публиковавшуюся нами информацию о Джордже Соросе, который владел значительной долей фармацевтической/биотехнологической компанией WuXi AppTec в Ухане, где вспыхнул коронавирус.

Адрес WuXi AppTec : 666 Goaxin Road

Хотя, было бы достаточно одного адреса, чтобы понять, что компанией владеет Сорос, тем не мене, приведем более конкретную геолокацию, чтобы было понятно, что компания расположена в Ухани. Как видно из ордера, Сорос владел долей в компании WuXi AppTec по адресу 666 Goaxin Road примерно на 250 тыс. долларов.

Информация о том, что Сорос владел компанией датируется 2011 годом, что, все таки не отменяет нашего удивления при виде таких совпадений, когда около-соровская фар-,био- компания оказывается в самом центре вспышки COVID19. Все холдинги Сороса были включены в список службы по надзору за рынками и защищате инвесторов SEC в 2011 году.

Однако, судя по всему, если Сорос на данный момент не избавился от доли в этой компании, можно с определенной степенью уверенности говорить, что усилия Сороса и Билла Гейтса в заботе о здоровье граждан Земли слились и суммировались.

 

Согласно сообщению, опубликованному в прошлую пятницу, американская компания Schrödinger Inc., с офисами в Портленде и Нью-Йорке, чье программное обеспечение используется в фармацевтических компаниях и биотехнологических лабораториях, и предоставляет молекулярное моделирование и программные решения для предприятий для повышения эффективности поиска лекарств и разработки материалов в для науки, привлекла финансирование в размере 85 миллионов долларов США, которое осуществил Фонд Билла и Мелинды Гейтс и китайская биофармацевтическая компания.

Разумеется, китайская биофармацевтическая компания, о которой идет речь, как вы уже, наверное, догадались, является упомянутой выше окло-соровской компанией и называется WuXi AppTec.

 

Что интересно, в пожертвованиях также приняли участие такие фонды/компании как Deerfield Management, Baron, Qiming Venture Partners и GV, ранее известные как Google Ventures.

Что не менее интересно, соучредитель Microsoft и прославленный миллиардер-"филантроп", с 2010 года жертвовал аж три раза в Шредингер - 10 млн. долл. США в 2010 году и 20 млн. Долл. США в 2012 году.

 

WuXi AppTec также делает тестовые наборы для вирусов. 

Ранее мы уже писали, как Гейтс начинает зарабатывать на тестах на коронавирус(https://t.me/SkuratoffOne/1851 )

 

Фонд Фонда Билла и Мелинды Гейтс, активы которого в 2017 году составляют 50,7 млрд долларов США, является не облагаемым налогом частным фондом, в котором хранятся пожертвованные инвестиционные активы Билла и Мелинды Гейтс, а также Уоррена Баффета. Траст был основан в 2000 году и имеет главный офис в Сиэтле, штат Вашингтон.

Как видим, пути Гейтса и Сороса, таких далеких от био-, фарм- и прочая - индустрии людей, соединились в коронавирусной повестке, причем связь Гейтса с COVID19 не менее очевидна, чем связь с ним того же Сороса. 

 

читайте также наш разбор: Пандемия COVID19 - не есть пандемия, а всего лишь мистификация для чего-то БОЛЬШОГО

 

https://t.me/SkuratoffOne/2164



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map