Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Профессор Кембриджа считает, что человеческая раса должна исчезнуть ради спасения планеты

Профессор Кембриджа считает, что человеческая раса должна исчезнуть ради спасения планеты


16-02-2020, 12:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (926)

Один из кембриджских преподавателей призвал признать необходимым исчезновение человечества ради спасения планеты, отметив, что во всех мировых бедах виноваты белые люди, особенно мужского рода, являющиеся гетеросексуалами.

Профессор Кембриджа Патриция МакКормак в своей новой книге «Манифест Ахумана» утверждает, что единственный способ предотвратить экологическую катастрофу на планете – это начать «постепенно сокращать воспроизводство населения».

Подпись к изображению: Профессор Кембриджа Патриция МакКормак

В интервью с журналистами МакКормак дала понять, кто первым «попадет под нож» эволюционной мясорубки.

«Основной посыл книги заключается в том, что мы живем в эпоху антропоцена, когда человечество вызвало своей деятельностью массу проблем, одна из которых — создание нынешнего иерархического мира, в котором преуспевают белые мужчины гетеросексуальной ориентации, а люди других рас, полов и сексуальной ориентации, а также люди с ограниченными возможностями, борются за это право», — сказала она.

По словам обозревателя Алистера Райдера, хотя книга буквально призывает к уничтожению всего человеческого рода, она написана в «жизнерадостном и оптимистичном духе».

МакКормак сказала, что к этой идее ее впервые подтолкнул ее интерес к «феминизму и теории гомосексуализма». Это не может не вызывать шок.

Она также хочет полностью убрать религию, хотя неясно, будет ли это распространяться на ее собственные убеждения.

МакКормак появляется в видеоролике на YouTube под названием «Исповедуя оккультизм», в котором она обсуждает ключевую тему «вульвических демониталий».

Она также снялась в DVD-фильме под названием «Непристойные видеошалости: Подробное руководство», в котором она дает обзор фильма «Песнь Джимми Блэксмита», в котором рассказывается о жизни нещадно эксплуатируемого аборигена-австралийца, совершившего резню во имя расовой справедливости.

«Снимаю шляпу перед этой «вампиршей Мортишей» из «Семейки Адамсов» за то, что она сразу перешла к делу, — пишет Дэйв Блаунт. — Поклонение иному и ненависть к себе подобным лежит в основе либеральной идеологии. Это неизбежно привело к поддержке открытых границ, продвижению интересов миноритарных групп, росту анти-американских настроений и тому подобному. Это неизбежно ведет к ненормальному желанию уничтожить все человечество. Либералы, которые не хотят, чтобы человечество исчезло, наверное, просто не задумывались над этим».



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Шиза...


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Antic (16 февраля 2020 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    +3
    Когда появились ЛГБТ, мы думали, что это всего лишь пресыщение современного мира, девиация, на которую не стоит обращать внимания. Сегодня в "демократических странах" девиацией становится норма, а ЛГБТ диктуют правила буквально во всех сферах политики и жизни. Мало того, они, не имея своих детей, берут на воспитание детей из гетеросексуальный семей и превращают их в себе подобных. Это раз (удар по самоидентификации).

    Сумасшедший "профессор" из Швеции предлагает каннибализм, а в Америке его поддерживают, предлагая для этого... детей. Теперь эта кэмбриджская "профессор" продвигает ненависть к белым мужчинам под предлогом сокращения воспроизводства. Это два (расчеловечивание).

    Вдруг (?) активными стали болезни, которые влияют на будущие поколения: в Бразилии в 2016 г. болезнь Зика у беременных привела к 30-кратному росту рождений умственно неполноценных детей (вирус вызывает анатомические нарушения строения черепа при внутриутробном заражении), а далее: Зика регистрируют в Турции, на Кубе, в Тайланде, в 2019 г. - единичные случаи в Испании, во Франции. Коронавирус COVID, по данным китайских специалистов, обладает потенциалом угнетения детородной функции у мужчин (клинически не подтверждено, но всё же). Это три (удар по генофонду).

    Молодёжи внушают мысли о вреде животного белка (молодые родители в итоге кормят маленьких детей только растительной пищей с вытекающими последствиями для здоровья малышей) и насаждают идеи о вреде животноводства. Кампания по "защите экологии" - это четыре (удар по здоровью).

    Что в итоге? Цель этих нелюдей - дети и их будущее?

    Не пора ли, пока не поздно, брать под реальную защиту детей и нормальные семьи?

       
     


  2. » #6 написал: laso (16 февраля 2020 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    +2
    Предлагаю ей начать с себя.

       
     


  3. » #5 написал: leshka_07 (16 февраля 2020 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    Проблема не в этих больных людях, а в том, что кому то выгодно приближать их к власти и давать им трибуну для выражения своих больных мыслей.

       
     


  4. » #4 написал: Ademir (16 февраля 2020 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Поклонение иному и ненависть к себе подобным лежит в основе либеральной идеологии.
    А вот это очень точно! Российские либералы с момента своего возникновения ненавидят Россию и Русских, и преклоняются перед Западом, тщательно вылизывают анус Западу. Не случайно англосаксы всеми силами поддерживают российских либералов, своих холопов.

       
     


  5. » #3 написал: Каталония (16 февраля 2020 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Профессор Кембриджа Патриция МакКормак

    Если процесс начать с профессора Кембриджа Патриции МакКормак, то я только за.

       
     


  6. » #2 написал: Классик (16 февраля 2020 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Без людей понятие Земля не имеет смысла -она это понимает?

       
     


    1. » #1 написал: leshka_07 (16 февраля 2020 12:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      Земле то это важно? Это по вашему самое главное? Земля и без людей будет существовать, но по другому просто.

         
       


  7. » #0 написал: schwarznn (16 февраля 2020 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    +1
    Уважаемая редакция слишком мягко охарактеризовала данное СУЩЕСТВО. Ну и естесттвенно, СУЩЕСТВО не принадлежащее к человеческой расе, будет желать его уничтожения...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map