Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Встречайте Скрипаль 2.0 - бельгийско-французский "Скрипаль"

Встречайте Скрипаль 2.0 - бельгийско-французский "Скрипаль"


11-02-2020, 11:11 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (3) | просмотров: (2 469)

Как сообщает телеграм-канал SkuratoffOne, 42-летний блогер Имран Алиев в конце прошлого месяца был найден в кровавой бане в отеле в Лилле. Об этом сообщили Agence France-Presse источники. Business Insider сообщил, что у него было перерезано горло. Имран Алиев ака «Мансур Старый» стал известен главным образом своими резкими заявлениями, в которых критиковал Рамзана Кадырова, а также президента России Владимира Путина, говорится в статье. 

Алиев, труп которого может положить начало истории "французского скрипаля" имел политический статус беженца и жил в Бельгии под защитой полиции «из-за угроз со стороны России и Чечни из-за его оппозиционных блогов», - сказал высокопоставленный представитель французской полиции.

 

«У нас он был под защитой полиции по какой-то причине», - сказал Business Insider бельгийский сотрудник правоохранительных органов, заявив, что «в его жизни были определенные и заслуживающие доверия угрозы со стороны определенных политических секторов в Чечне и России»

.

Алиев зарегистрировался в отеле с человеком, который путешествовал по российскому паспорту. Убийство «имеет все признаки политической мотивации», сообщил AFP источник, близкий к расследованию.

«Многие могли хотеть его убить», - цитирует ТГК SkuratoffOne источник агентства AFP, «Очевидно, что, учитывая историю Алиева и предыдущие угрозы, мы должны изучить возможность службы государственной разведки в этом убийстве. Мы собираем и анализируем доказательства использования схем поездок, электронных перехватов и других инструментов расследования в нашем распоряжении».

 

Франция еще не связывалась с Россией для какой-либо помощи в этом деле, но, учитывая, что в адрес России, Кадырова и Путина в западных СМИ, сообщающих об этом, уже начинают звучать пока еще робкие обвинения в их возможной причастности к убийству Алиева, можно предположить, что Алиеву "посчастливилось" стать вторым скрипалем, который, очевидно, тоже мертв, чтобы ни говорили власти Британии.

 

https://t.me/SkuratoffOne/1259



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Губенко Андрей (11 февраля 2020 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +2
    Вот и надо задать им вопрос, либо французские службы распоследние лошары, либо они сами его убрали. Понимаю, если бы его застрелили из оптической винтовки со снайперским прицелом или отравили, это предотвратить сложнее, но зарезали в бане!!! В чём вообще заключалась защита? А вообще жертва сама не хотела жить, кто-же будучи в здравом уме и твёрдой памяти будет угрожать Кадырову? Человек явно устал жить и решился на самоубийство, оскорбив Путина и Кадырова.

       
     


  2. » #2 написал: Опоздавший (11 февраля 2020 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    +2
    Вообще-то вопрос в первую очередь к французам.
    Когда ликвидируется фигурант, находящийся под защитой спецуры, то первый вопрос всегда к тем кто защищал. Именно эти структуры имеют наилучшую возможность ликвидации. "Он у нас под защитой" - Березовский тоже находился "под защитой" - Ребята из Ми5 удавили его в мемент. То же самое с Литвиненко, со Скрипалем.
    Люди вырабатывают ресурс, теряют ценность, стоят дорого, финансы ограничены, характер скверный и т.д....
    Обращаю внимание - на западе не пострадал ни один диссидент, не получившийгосударственной защиты.

       
     


  3. » #1 написал: кошка (11 февраля 2020 11:24)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4046
    Рейтинг поста:
    +3
    ЦРУ постаралось в очередной раз: устранило ненужного свидетеля или дурака для заклания.
    Сейчас СМИ западные раздуют кадило. Вознесут этого Имрана до уровня святого мученика.
    Давно не упражнялись.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map