Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Катарские СМИ обвинили США и Израиль в создании коронавируса 2019nCoV

Катарские СМИ обвинили США и Израиль в создании коронавируса 2019nCoV


10-02-2020, 11:09 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (12 111)

Многочисленные сообщения в арабской прессе обвиняют США и Израиль в том, что именно они стоят за созданием и распространением смертоносного коронавируса, созданного, по версии некоторых изданий, в рамках экономической и психологической войны против Китая. Как сообщает телеграм-канал SkuratoffOne, в частности сообщает об причастности СШИ и Израиля новостной портал  ближневосточных новостей MEMRI. В тоже время, саудовская ежедневная газета Al-Watan также утверждает, что "неслучайно, что коронавируса нет в США и Израиле". Хотя, нужно сказать, что на момент написания этим катарским ежедневником материала в Америке уже были подтвержденные случаи коронавируса.

«Вчера был обнаружен «чудо-вирус» в Китае; завтра он будет обнаружен в Египте, но он не будет обнаружен ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра ни в США, ни в Израиле, ни в таких бедных странах, как Бурунди или Коморские острова », - говорится в статье Al-Watan, где также отмечается, что США и Израиль стоят и за другими вспышками в последние несколько лет в Китае и в арабском мире.

 

Египетский сайт Vetogate.com, которого цитирует mignews.com, еще глубже уходит в эту теорию и объясняет почему эпицентром стал город Ухань.

 

"Американские фабрики первыми производят все виды вирусов и бактерий, от вируса оспы и вируса бубонной чумы до всех вирусов, которые мы видели в последние годы, таких как коровье бешенство и свиной грипп", - говорится на сайте. "Ухань, город, который в настоящее время поражен коронавирусом, является промышленным городом, но, тем не менее, он является восьмым самым богатым городом в Китае после Шанхая."

 

"Гуанчжоу, Пекин, Тяньцзинь и Гонконг являются главными городами страны. [Ухань] место в нижней части списка [крупных городов Китая] является то, что делает его подходящим [местом] для американского преступления ... это не центр внимания, и уровень здравоохранения там, безусловно, ниже, чем в крупных и более важных городах".

 

Новостной сайт добавляет, что существует теоретическая экономическая мотивация для создания вируса, так как "преступники будут пожинать миллиарды долларов, потраченных Китаем на неотложную помощь и лекарства, которые, кстати, будут изготовлены израильской компанией".

 

А между тем, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адхан Гебреусус как бы подтверждает искусственную природу коронавируса и подчеркивает всю серьезность и глобальность ситуации, которую он вызвал. В пятницу отправил твит, в котором признал, что Организация Объединенных Наций "мобилизуется", что означает, что войска ООН будут присутствовать и контролировать ситуацию во многих, если не во всех странах вира, включая Соединенные Штаты.

"Я только что снова проинформировал членов EB146 о вспышке 2019nCoV. Я поблагодарил страны: кто поделился жизненно важными данными по  2019nCoV. ВОЗ уже пообещала свои средства на поддержку вспышки. Жизненно важно, чтобы мы инвестировали сейчас. Теперь у нас есть окно возможностей для использования. Я подчеркнул, что мир сталкивается с хронической нехваткой средств индивидуальной защиты", - пишет генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адхан Гебреусус в своем Твиттере, "Сегодня днем я буду говорить с сетью поставок, чтобы выявить узкие места и найти решения, чтобы добиться справедливости распределения оборудования. Не в одиночку. Мы мобилизуем всю мощь армии ООН[Голубые каски идут]. ООН- система и объединение усилий партнеров для поддержки стран, реагирующих на вспышку 2019nCoV. Ни одна страна или организация не может остановить эту вспышку в одиночку. Наша лучшая надежда – и наша единственная надежда-это работать вместе. Солидарность, солидарность, солидарность. У нас есть общий враг, который опасен и который может принести серьезные потрясения – социальные, экономические и политические. Сейчас самое время бороться с ним в унисон. #2019nCoV #EB146".

https://t.me/SkuratoffOne/1238



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map