Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин и Лукашенко начали переговоры в Сочи. Путин предложил Лукашенко «кашку» на воде

Путин и Лукашенко начали переговоры в Сочи. Путин предложил Лукашенко «кашку» на воде


7-02-2020, 13:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 276)
Президент России Владимир Путин встретился в Сочи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.
Путин и Лукашенко начали переговоры в Сочи
  • РИА Новости

«Переговоры начались в формате «один на один», а затем к главам государств присоединятся члены официальных делегаций», — сообщает БЕЛТА.

Ранее стало известно, что вылет российских журналистов и части делегации из Москвы в Сочи, где должны пройти переговоры, задержался из-за погодных условий.

Лукашенко называл эту встречу «моментом истины». 

 

 

Путин предложил Лукашенко «кашку» на воде

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят встречу в Сочи в формате рабочего завтрака.
Путин предложил Лукашенко «кашку» на воде
  • РИА Новости

Как сообщает БЕЛТА, главам государств подали еду и напитки.

«Кашку с утра ели?» — спросил Путин белорусского президента.

Лукашенко дал следующий ответ: «Не на воде же». 

 

Путин попытался убедить своего коллегу.

«Почему? Вкусно очень. Вы попробуйте, вам понравится», — сказал он.

Также Лукашенко, шутя, пожаловался, что в резиденции, где он разместился в Сочи, почти не осталось снега.

Ранее сообщалось, что два лидера начали встречу в Сочи.

Лукашенко называл эту встречу «моментом истины». 



Источник: russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (7 февраля 2020 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -5
    "Не прошло и суток, как мои слова в отношении Лукашенко нашли подтверждение из уст самого Президента Беларуси.

    Напомню читателям свою вчерашнюю работу "Кое-что про Беларусь и Россию" https://www.proza.ru/2020/02/04/147 , в которой я утверждал следующее:

    "...США и Беларусь не сближаются и они уже партнеры, а в западном плане по укрощению России именно Беларусь, а не Украина, рассматривалась проводником американских интересов в Европе. В Беларуси не будет повтора украинского сценария, там предусмотрена иная линия поведения и в Кремле начали понимать это, поскольку переполошились не в шутку. Лукашенко конечно "сукин сын", но для США он становится "нашим сукиным сыном".
    А вот еще цитата, как говорится на злобу дня:

    "...власть Лукашенко сильна, чиновники под надзором, голодных нет и есть национальная идея. В такую страну можно инвестировать. Что и будут делать американцы, создавая процветающую АнтиРоссию. Ту самую, которую пророчили Украине. И судя по всему Украину ждет объединение с Беларусью. Американцы увидели, что Лукашенко сможет навести порядок и там".
    Впрочем, убойнее всего выглядит третья моя цитата, которая пояснит сегодняшнее интервью Лукашенко:

    "То, что американцы будут решать проблемы Украины силами Беларуси - совершенно очевидно и это главный посыл визита госсекретаря Помпео в Минск. Это я понял сразу, как только услышал, где именно подписывались договоренности по Донбассу. Лукашенко никогда не был статистом в этой встрече и его роль в Минских договоренностях пожалуй самая главная. Москва совершила ошибку, выбрав местом переговоров Минск, не сообразив, что все это делалось с американской подачи. Отставка Суркова - тому подтверждение.
    Я предупреждал про эту ситуацию в одной из работ, в которой анализировал сначала Минск-1, а затем и Минск-2 и судя по всему именно она началась развиваться. Надо сказать, что гибель Минска-1 никак не насторожила Кремль и Путин, увлеченный мировым вниманием, даже способствовал появлению Минска-2".
    Ну, а теперь к сегодняшнему интервью Президента Беларуси А. Г. Лукашенко или агента ЦРУ "Дедушка" - агентурная кличка означающая английскую транскрипцию "грендфазе" - большой отец. Перевожу специально для Путина и ФСБ - Большой Батька. В частности Бацька сказал:

    Я никогда не скрывал наличие "заочного" партнерства с американцами, а в частности с нынешним госсекретарем США.
    "Я вам намекнул, что у нас заочно давние отношения. Если рассекретить все материалы, то мир нам аплодировать будет", – признался белорусский президент.
    Он рассказал, что ранее сотрудничал с Помпео, когда тот был еще директором ЦРУ, а в Беларуси они "проводили серьезнейшие операции".
    "Я не скажу (искренне отвечу), что уж американцы у нас такие большие друзья. Но период вот этого холода, когда мы смотрели друг на другу через какую-то амбразуру, железобетонную толстую стенку, закончился. И никому не надо в этом направлении стенать, переживать и рыдать. Мы налаживаем отношения с величайшей империей – ведущей страной мира"
    Перевожу для непонятливых:

    заочное партнерство - агент влияния ЦРУ
    заочные давние отношения - сотрудничество с ЦРУ
    серьезнейшие операции - проведение оперативных разработок по внедрению планов ЦРУ в пост-советское пространство.
    величайшая империя мира - США, которые начали заключительную часть создания АнтиРоссии из пояса стран Восточной Европы и решение украинского вопроса.
    Все сказанное выше и есть главная причина того охлаждения, которое возникло полтора года назад в отношениях между Беларусью и Россией. Великий чекист Путин, начал подозревать неладное, но самоуверенно считал, что он контролирует ситуацию. Постоянные провалы агентов ГРУ по всему миру вначале удивляла топорностью их работы, пока я не присмотрелся к происходящему. Арест "сантехников" на экономическом форуме в Давосе окончательно привел к мнению - агентуру сдают и сдают целенаправленно. ... " источник https://zen.yandex.ru/media/bylina/posol-samyi-posylaemyi-chelovek-5e398b5b986b
    38531a56a618

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map